V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

В Волжском обнаружены расчлененные тела пропавших девушек

Гость
27 октября 2017, 20:05
Офигеть. Вот это "поисковики"!
Гость
29 октября 2017, 17:25
ну так приехал бы и помог в поисках "поисковик"
Гость
27 октября 2017, 23:07
Собаки в воде след взять не могут.! А вот на что смотрели правоохранительные органы и куда это большой вопрос!? Складывается такое впечатление, что особо и не искали, а создавали только видимость поисков. То же самое, что и с девочкой в Калаче-На Дону. Никто особо работать не хочет!!! Как бы то ни было всем родственникам огромные соболезнования, ни дай бог кому нибудь такое пережить!!!!
Гость
28 октября 2017, 00:14
Правохранители работать не хотят -ТОЧНО.
Гость
28 октября 2017, 06:31
А лично мне Хочеться задать вопрос генералу Кравченко,почему так?
Гость
28 октября 2017, 09:05
Гость
28 октября 2017, 09:05
А лично мне Хочеться задать вопрос генералу Кравченко,почему так?
А что так? Полиция сработала отлично! Да,отлично! Подобные преступления раскрываются годами и тела не находят! А в этом случае три недели и преступника задержали и показания дает, тела нашли! А то бы сколько он мог ещё таких ,,вояжей,, сделать! А по ситуации, алкоголь во всем виноват! Люди, меньше пейте или не-пейте с незнакомыми!!!!
Гость
28 октября 2017, 08:21
Подозреваемый был под адм надзором. Постоянно появлялся в увеселительных местах после 22.00 как так? Родственникам рекомендую подать в суд, на тех_ кто не углядел за этим резкдивом
Гость
28 октября 2017, 14:19
А может у него не было ограничения в виде запрета посещения увеселительных заведений, где продают спиртное по адм надзору? Вечно виноваты менты у вас.
Гость
27 октября 2017, 19:55
Ничего себе... попели песенки... (
Гость
28 октября 2017, 07:16
Какой ужас! Волосы дыбом! Девчата пошли, не зная чем это может закончится, плюс алкоголь делал своё дело, чувство страха притупилось... как они могли предположить чем закончится этот визит в гости? У него что на лбу написано, что он сидел? Бедняжки... какая смерть страшная... соболезнования родным... убить эту тварь надо, иначе все может повториться ..... поисковики тоже люди, делали все, что могли, искали хотя бы целые тела, а не кусочки в пакетах, это ведь сложно, искать, не зная где ...
Гость
27 октября 2017, 21:39
значит пакеты собаки не нашли волонтеры как пишут 150 раз все перекопали а тут на тебе и покеты и преступник обьявился вобщем пакеты подкинули но читать эту ... больше не хочу
Гость
28 октября 2017, 08:56
и снова волонтёра кружились у места , и ничего не наши. искатели....
Гость
28 октября 2017, 13:20
Они сделали больше чем могли!!!в том числе и они создали общественный резонанс без которого ничего бы не сдвинулось
Гость
28 октября 2017, 21:13
Гость
28 октября 2017, 21:13
Они сделали больше чем могли!!!в том числе и они создали общественный резонанс без которого ничего бы не сдвинулось
какой общественный резонанс? вносят смуту только.
Гость
29 октября 2017, 07:59
Гость
29 октября 2017, 07:59
какой общественный резонанс? вносят смуту только.
Только под ногами путаются у следствия и в соцсетях вбросы тупые делают. Резонанс - ассонанс создают....
Гость
28 октября 2017, 12:32
Неужели вы не поняли,что это психически больной,маньяк. Маньяков даже в советские времена не расстреливали, исключение Чекатило. "Девочки" , взрослые тетки, которые имели хоть и гражданских,но мужей, (одна была одета в лосины!), пошли искать приключений и нашли... ...
Гость
29 октября 2017, 01:24
Как раз в советское время маньяков расстреливали и очень много.
Гость
29 октября 2017, 04:27
Лосины это да. Все дело в этих лосинах. Если бы не лосины , то и жива была бы
Гость
29 октября 2017, 08:01
Про маньяков это ты загнул не подумавши. В советское время всех их к стенке ставили.
Гость
28 октября 2017, 11:33
И зверя нет страшней чем человек...
Гость
29 октября 2017, 01:19
Тоже об этом подумала.....
Гость
28 октября 2017, 05:37
Это всё "гуманные" законы в отношении таких законченных подонков. Электрический стул или расстрел. Горбатого могила исправит. Кстати о работе волонтёров - лишнее подтверждение тому, что пользы от них как от козла молока.
Гость
28 октября 2017, 13:18
Польза от них оргомная!!! Если бы волонтеры всю эту движуху не мутили и общественный резонанс не создавали, то ни сейчас , ни в калаче , полиция не стала бы выкладываться и работать. Без общественного резонанса полиция не работает сейчас на результат!
Гость
28 октября 2017, 21:22
Гость
28 октября 2017, 21:22
Польза от них оргомная!!! Если бы волонтеры всю эту движуху не мутили и общественный резонанс не создавали, то ни сейчас , ни в калаче , полиция не стала бы выкладываться и работать. Без общественного резонанса полиция не работает сейчас на результат!
Полностью согласна!!!
Гость
30 октября 2017, 00:19
И органы на доноры. Лишил жизни одних - спас другим. Баланс
Гость
28 октября 2017, 00:23
Будьте осторожны, девушки!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2017, 00:50
Так жалко этих девушек! У нас в Старом Осколе тоже пропали несколько лет назад две девушки и до сих пор ничего неизвестно об их судьбе. Есть подозреваемый,но он всё отрицает.
Гость
27 октября 2017, 23:54
НЕ понятно только, зачем он это сделал ? В мае только освободился 11 лет отсидел.На вид симпатичный , спортивный, хорошо одетый парень, Встретишься на улице и не подумаешь про него ничего плохого. Ему теперь легче от этого стало ? И их тоже кто тянул за ним ?
Гость
28 октября 2017, 02:26
Да, парень симпатичный, а их за ним никто не тянул. Женщина, вам лечится надо, как такое вообще пришло в голову написать?
Гость
28 октября 2017, 07:17
не пора ли отменить мароторий принятый демократами и вернуть то что было в СССР ?!!! конфискация и смертную казнь. Или так и будем содержать и кормить и плодить эту нечисть?
Гость
28 октября 2017, 07:46
11 лет, в том числе за изнасилование, отсидел. Статья на зоне "нехорошая". Могли и "опустить", а надлом психики таков, что многие из них склонны к вспышкам невероятной жестокости, ослепляющим сознание. И, как следствие, таким вот тяжким преступлениям. Отбыл наказание -- вышел "исправленным"... Мда.
Гость
27 октября 2017, 19:51
Этапируют- значит сидит. Сидит - значит не мог убить?
Гость
27 октября 2017, 23:02
Он скрывался в Подмосковье,сам признался,что убил девочек,случилось все в волжском,туда и этапируют беглеца
Гость
28 октября 2017, 00:14
Читай новости ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Гость
28 октября 2017, 07:46
"Этапировать — ?tape f. разг. Принудительно пересылать кого л. под стражей"©
Гость
27 октября 2017, 20:01
жесть.... вроде бы девчонки уже умные..в 28-то лет... как жалко.
Гость
28 октября 2017, 05:43
Возраст 28 лет ума не даёт.
Гость
28 октября 2017, 07:47
Ага, особенно та, которая жила с мужиком, но поперлась с другим неизвестным мужиком.. знает куда.
Гость
28 октября 2017, 08:34
Как бы не было больно за смерть молодых девчонок, но виноваты в своей смерти они сами! 28 лет! Уже есть какой то жизненный опыт! Что они не понимали зачем он их пригласил к себе домой! Они думали, что он им стихи читать будет, восхищатся их красотой и интелектом, закружится в вальсе, рассказывать интересные истории и анекдоты? В нашей жизни за всё надо платить, вот они своей жизнью и заплатили. Может этот случай послужит уроком для других любительниц весёлой жизни.
Гость
28 октября 2017, 10:53
Девочек и их родственников очень жалко. Соболезнования родным...Но вы абсолютно правы! Их насильно никто не затаскивал, сами пошли за своей смертью(((
Гость
28 октября 2017, 15:38
Гость
28 октября 2017, 15:38
Девочек и их родственников очень жалко. Соболезнования родным...Но вы абсолютно правы! Их насильно никто не затаскивал, сами пошли за своей смертью(((
ну какие девoчки в 28-29 лет?
Гость
28 октября 2017, 21:07
Согласна на 100%!
Гость
28 октября 2017, 01:56
Настоящий убийца возможно на свободе
Гость
28 октября 2017, 11:22
100%.
Гость
28 октября 2017, 16:59
Гость
28 октября 2017, 16:59
100%.
Да ладно все 200%! А то, что этот Масленников указал, где останки девушек, это он так...от того, что экстрасенсорными способностями обладает и увидел, где настоящий убийца расчлененные тела зарыл.
Гость
28 октября 2017, 11:59
Ни кто ни когда не научится на чужих ошибках, мы на своих то мало учимся. А девчат очень жалко по женски просто повелись на гульку.... А он просто не человек! Пусть его судьба накажет.
Гость
28 октября 2017, 13:18
Всегда думаю: КАК земля носит таких ЗВЕРЕЙ!!!!!!! То девушки, то дети , то старики лишаются жизней!!! ***!!!!!
Гость
30 октября 2017, 11:39
У девушек был выбор.Можно было и домой вернуться к мужьям.Но нет.Надо обязательно к незнакомому человеку домой.Явно не на кофе пригласил их.Сами же пошли к нему домой добровольно и после отказали в интиме.А что они хотели??Насиловать и убивать тоже не надо было ему,но он не так давно освободился.Человек с большим криминальным прошлым.Столько лет без женщины и тут они ему говорят нет.Они дали искру,которая вскоре переросла в пламя агрессии.
Гость
30 октября 2017, 14:44
Не стоит искать оправданий и писать всяких "но". Найти утехи за деньги в нашей стране не сложно.
Гость
27 октября 2017, 19:51
И зачем он это сделал? Возомнил себя Джеком потрошителем?
Гость
27 октября 2017, 20:24
Не возможно поверить в этот ад . Очень очень страшно ? соболезную....
Гость
27 октября 2017, 23:05
Гореть тебе ....
Гость
27 октября 2017, 23:24
Вот все и закончилось( Очень жаль...Соболезнования родным и близким.
Гость
28 октября 2017, 00:13
гореть тебе.. Это кому?
Гость
28 октября 2017, 01:11
Где там камыши ?
Гость
28 октября 2017, 09:54
Кто то ещё сомневается что он убийца ,какие сомнения если он заходит в дом с девушками ,и выходит с большими сумками ,а след девушек заканчивается у него в квартире ,замытые следы крови у него дома
Гость
27 апреля 2018, 12:40
"Останки нашли практически в том же месте, где и искали, но дальше, в камышах"(с) - очень интересно искали))) камыши, наверное, первое место где надо искать или думали, он на центральной площади пакеты с расчлененкой сложит
Гость
28 октября 2017, 06:24
да вроде то не маленькие девочки,может просто выпили и потеряли инстинкт самосахронения что пошли к бугаю здоровому...,а может и не в первый раз так знакомились,да кто ж знал то что урод такой попадеться..родным и близким собалезную.
Гость
27 октября 2017, 20:19
Откуда такая информация?
Гость
28 октября 2017, 07:05
Может всё более практичнее, как в Ростовской области, когда уголовники хотели продать на органы молодого парня.