V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

301 комментарий к публикации

Волгоград одновременно выберет президента и часовой пояс

Гость
2 ноября 2017, 16:24
Если стрелки переведут, я уеду из города
Гость
2 ноября 2017, 16:37
До свидули! Мы будем скучать. Жду не дождусь когда уже переведут. Жить тяжело с такими ранними рассветами..
Гость
2 ноября 2017, 16:46
Где можно будет поставить свою подпись за референдум за перевод времени? Ну а вообще, значить переводить нас на московское время ни кто не спросил, а теперь видите ли референдум надо проводить чтобы свое назад вернуть.
Гость
2 ноября 2017, 16:48
Скатертью дорога! Уматывай! А мы хотим жить в своем городе, и светлом вечере!
Гость
2 ноября 2017, 16:58
Не верю я ни в какие выборы, ни в какие референдумы. Всё- туфта, кроме революции.
2 ноября 2017, 19:29
Веди нас, Лев Давидович!
Гость
2 ноября 2017, 21:21
Поддержим!
Гость
2 ноября 2017, 16:15
Обязательно пойду! Я против перевода!
Гость
2 ноября 2017, 17:48
А "голосовать" за нынешнего будете?
Гость
2 ноября 2017, 18:05
Обязательно пойдём - за перевод
Гость
2 ноября 2017, 18:12
Обязательно пойду! Я за перевод!
Гость
2 ноября 2017, 15:50
Раньше на выборы пирожками заманивали, это что то новенькое! Не пойду и в этом случае, пусть свою статистику сами дописывают!!!
Гость
2 ноября 2017, 17:46
Верное решение! Все равно все знают кого мы будем "выбирать"..
2 ноября 2017, 17:58
Тогда ваш голос перейдет к против всех, то бишь.. собчак :)))
Гость
2 ноября 2017, 18:01
А чем плоха высокая явка на выборах?
Гость
2 ноября 2017, 15:51
стабильные волгоградские 56.4% надолго окунут нас во мрак по обоим вопросам.
Гость
2 ноября 2017, 17:47
Ради такого дела школьникам новые телефоны подарят..
Гость
2 ноября 2017, 18:03
Мрачные вечера как раз сейчас, не успеешь с работы выйти уже темно
Гость
2 ноября 2017, 21:51
Гость
2 ноября 2017, 21:51
Ради такого дела школьникам новые телефоны подарят..
Где будет акция? Непременно прийду!
Гость
2 ноября 2017, 17:59
Так вот, для чего эта мышиная возня с часами затевалась! Уже нечестно. Пройдохи...)))
Гость
2 ноября 2017, 18:57
Шпыня, он и есть шпыня)))
Гость
2 ноября 2017, 18:03
Явку на выборы обеспечивают. Боятся, что на выборы не пойдёт народ).
Гость
2 ноября 2017, 17:00
Да и валите в своё московское время. На улице 17 часов, а темно как в 22.00. Устраивает мск время - вперёд, никто никого не держит. А мы местные, здесь выросли по своему местному времени, в три утра не просыпались вместе с восходом солнца, как сейчас. Это премьер нам устроил такое время, а Москве сделал удобное. Впрочем, как всегда -все для удобства белых людей столицы.
Гость
2 ноября 2017, 19:51
Когда время начали переводить - тебя еще в планах не было, "местный"..
Гость
2 ноября 2017, 21:26
Гость
2 ноября 2017, 21:26
Когда время начали переводить - тебя еще в планах не было, "местный"..
Зато тебя запланировали в конце отчетного года!
Гость
3 ноября 2017, 11:21
Гость
3 ноября 2017, 11:21
Зато тебя запланировали в конце отчетного года!
В конце отчетного года, в авральном режиме. Ну, что вышло- то выросло)))
Гость
2 ноября 2017, 15:55
Если в марте решат, потом согласование с москвой, через депутатский корпус, ну как там положено, значит переведут только с осени. А зачем нам осенью +1 !!!
Гость
2 ноября 2017, 18:04
Да какая разница когда, главное вечером дольше светло будет, и зимой и летом
Гость
2 ноября 2017, 18:30
Нам вообще не нужен +1 от столицы, вообще-то. Думаю, не согласуют этот бред.
Гость
2 ноября 2017, 18:36
Гость
2 ноября 2017, 18:36
Да какая разница когда, главное вечером дольше светло будет, и зимой и летом
В школе вам такие бредни и рассказывают? Бедное поколение ЕГЭ..
Гость
2 ноября 2017, 19:26
...! Всё, делают вид, что работают, а на самом деле тянут кота за... Надо же деньги освоить,(билютени там, организация) под шумок и себя "тружеников" не обидеть! Давно бы перевели стрелки и дело с концом. Весь город уже сколько лет просит!
Гость
2 ноября 2017, 19:44
2% - это весь город?
Гость
2 ноября 2017, 20:36
Гость
2 ноября 2017, 20:36
2% - это весь город?
А Вы референдум уже провели?Во сне что ли?
Гость
2 ноября 2017, 21:31
Гость
2 ноября 2017, 21:31
2% - это весь город?
За перевод работяги,им важен светлый час,и работяг далеко не 2%.А тем кто"трутнем"живет-без разницы какой час суток тратить на дуракаваляние,вот таких как раз 2%-они если потрудятся голосовать то только за"солнцеликого".
Гость
2 ноября 2017, 17:01
Однозначно проголосую за перевод стрелок. С утра спать не возможно, особенно летом, солнце с 4 утра в окно светит, а вечером после работы идешь домой в потемках.
Гость
2 ноября 2017, 21:49
Светило в 4, будет светить в 5. В чём разница? Все вот так дружно в 5 утра просыпаются - и на работу? Какая вам разница, хоть кто-то внятно может объяснить?! Купите шторы поплотнее. А зимой что, вечером светло будет? Ну, переведут стрелки, и что, сразу в 19-20 закат начнётся? Нее, как было темно после работы, так и будет. И не надейтесь.
Гость
3 ноября 2017, 06:38
Гость
3 ноября 2017, 06:38
Светило в 4, будет светить в 5. В чём разница? Все вот так дружно в 5 утра просыпаются - и на работу? Какая вам разница, хоть кто-то внятно может объяснить?! Купите шторы поплотнее. А зимой что, вечером светло будет? Ну, переведут стрелки, и что, сразу в 19-20 закат начнётся? Нее, как было темно после работы, так и будет. И не надейтесь.
Говорите о том чего Не знаете и не аидели .У Волгограда в свое время отобрали два световых часа....И если переводить стрелки то на два часа вперед но не на один, а данное положение устраивает местных чинуш и депутатов -на работу е 9.00 с работы в 15.00ядетей в школы и сады лтвезут отведать видит ли и прислуга
Гость
3 ноября 2017, 08:04
Гость
3 ноября 2017, 08:04
Светило в 4, будет светить в 5. В чём разница? Все вот так дружно в 5 утра просыпаются - и на работу? Какая вам разница, хоть кто-то внятно может объяснить?! Купите шторы поплотнее. А зимой что, вечером светло будет? Ну, переведут стрелки, и что, сразу в 19-20 закат начнётся? Нее, как было темно после работы, так и будет. И не надейтесь.
Похоже вы не жили в Волгограде до перевода времени! Если не знайте то лучше промолчите! Раньше таких проблем не было!
Гость
2 ноября 2017, 17:13
Пойду обязательно, и семью поведу. Кто не жил при нормальном времени, не поймут всех удобств жизни во свете. Время шестнадцать тридцать, а уже темно. У меня трое маленьких, как самостоятельно из школы добираться? Да и надоело летом от рассвета в полчетвёртого просыпаться, зато вечером с семьёй никуда не сходишь, с работы пришёл и уже темно. Так что я однозначно за перевод. Предки были очень мудрыми, когда для нашего региона установили время, которое мы собираемся вернуть.
Гость
2 ноября 2017, 19:51
На работу не пробовал устроиться?
Гость
2 ноября 2017, 20:29
Гость
2 ноября 2017, 20:29
На работу не пробовал устроиться?
Целый день люди работают,а охота еще с детьми вечером погулять.Поэтому и пишут.А Вы, наверное,на пожарника сдаете и в инете зависаете.Поэтому Вам все равно когда рассвет и закат.
Гость
2 ноября 2017, 21:07
Гость
2 ноября 2017, 21:07
На работу не пробовал устроиться?
не пробовал бросить пить?
Гость
2 ноября 2017, 22:17
7 часов 30 минут.... минимальная продолжительность дня зимой....и 5 часов-минимальная продолжительность ночи летом....и вопли шизоидов...то рано солнце встает..то вечером рано темнеет-да переселитесь на юпитер-и хоть обгуляйтесь там...а теперь шизоиды на выборы валом побегут-и вместо явки в 15%-что говорило бы о полном недоверии местной власти-сделают явку в 90%......губернатору-орден дадут-так чудно он управляет такой толпой психически нездоровых людей.
Гость
3 ноября 2017, 07:11
Уйди в норку,неудачник
Гость
3 ноября 2017, 11:34
Вот именно , то им зимой утром темно, то летом солнце вечером спать мешает, шторы купят для вечеров, а утром есть электроосвещение!! МСК+1
Гость
3 ноября 2017, 12:03
Школьники все равно не понимают элементарных вещей - для них главное погромче заявить о себе..
Гость
2 ноября 2017, 16:23
А как же переименование Волгограда в Сталинград?
Гость
2 ноября 2017, 17:00
А давайте вообще расформируем город. Все равно всё уже давно идет к этому.
Гость
2 ноября 2017, 18:05
Задолбал со своим переименованием
Гость
2 ноября 2017, 18:29
Гость
2 ноября 2017, 18:29
Задолбал со своим переименованием
Задолбали своими переводами.
Гость
2 ноября 2017, 17:46
уже превратился в обычный областной райцентр, если еще стрелки перевезти то будет обычная бедная деревня!!! Отсюда и так все бегут!!!
Гость
2 ноября 2017, 18:55
Московское время никак не прибавляет лоск
Гость
2 ноября 2017, 19:33
Это другой вопрос! Что разворовали город, обонкротили, тут время не при чём! А биологические часы, коренных жителей, не обманешь. Этот час у нас украли, (как и многое другое) и должны вернуть!
Гость
2 ноября 2017, 20:30
Причем здесь время.В свое время не бежали,а время местное было.
3 ноября 2017, 00:31
Ну, все наелись совмещения референдума с выборами? Итог референдума будет - "оставить поясное время без изменения". А за высокую явку на выборы президента бравому десантнику спишут все огрехи. Спишут "гумрак", спишут "траншеи", спишут "веркиных", спишут "васильевых". Взорванные дома по халатности участковых, и газовой службы, разбитые дороги по городу, бестолковые продольные вдоль реки нашей. Вы, главное, на избирательные участки идите. На "первые шесть", из "новых двенадцати"!
Гость
3 ноября 2017, 12:08
Я тоже самое пытаюсь вдолбить, но все без толку - школьников зомбируют, что перевод часов решит все проблемы..
Гость
3 ноября 2017, 14:53
Гость
3 ноября 2017, 14:53
Я тоже самое пытаюсь вдолбить, но все без толку - школьников зомбируют, что перевод часов решит все проблемы..
Ты кто такой, чтобы вдалбливать? Ах, ты-наемник вражеской пропаганды?!
2 ноября 2017, 18:19
Ну что же, прекрасно. И действующего президента наша семья поддержит и время пора сдвигать. Я - ЗА!
Гость
2 ноября 2017, 18:40
Зомби атакуют!
Гость
2 ноября 2017, 19:43
От холуев другого и не ожидать.
Гость
2 ноября 2017, 19:59
Гость
2 ноября 2017, 19:59
Зомби атакуют!
Придурки тоже!!!!
2 ноября 2017, 17:50
Придётся идти. За Путина не обязательно, но за час вперёд пойдём всей семьёй из восьми человек.
Гость
2 ноября 2017, 18:31
Конечно пойдём. Против по обоим вопросам! Все семьи которые знаю 100500 человек.
Гость
2 ноября 2017, 18:40
Вся загвоздка в том, что голоса "активистов" будут учитывать только после "правильного голосования". А вы думали, что случайно решили совместить?
Гость
2 ноября 2017, 19:22
цыгане?
Гость
3 ноября 2017, 11:07
Во всех городах севернее Волгограда (Питер и даже Мурманск) и южнее (Ростов, Краснодар, и т.д.) - Московское время. Так с какого у нас должно быть другое? Что за чушь? Или обязательно хоть в чем-то отличиться!? Не можем в хорошем, так хоть в каком-нибудь г...!
Гость
3 ноября 2017, 11:38
Открой карту и все поймёшь почему у нас +1, как вариант-выгляни в окно в 17 часов и посмотри вебкамеры других населенных пунктов
Гость
3 ноября 2017, 11:39
Открой географию, где мурманск и где Волгоград
Гость
3 ноября 2017, 12:07
Гость
3 ноября 2017, 12:07
Открой карту и все поймёшь почему у нас +1, как вариант-выгляни в окно в 17 часов и посмотри вебкамеры других населенных пунктов
Про карту мне говорить не надо! Само открой карту часовых поясов, и подумай, если умеешь!!!
Гость
2 ноября 2017, 16:29
Наконец-то закончится эпопея по глупой затеи по переводу стрелок!
Гость
2 ноября 2017, 19:36
Самое любопытное, что тутошние борцуны через три года, когда окончательно обрыднет это новое время, ни разу не вспомнят, что голосили за этот переход. И будут искренни, у них короткая память. Рыбки. Не верите? Попробуйте провести среди них опрос - кто голосовал за ЕБН. никто не признается, а ЕБН получил БОЛЬШИНСТВО голосов тутошних горе-борцунов, великих чемпионов по бегу по граблям.
Гость
2 ноября 2017, 22:08
Гость
2 ноября 2017, 22:08
Самое любопытное, что тутошние борцуны через три года, когда окончательно обрыднет это новое время, ни разу не вспомнят, что голосили за этот переход. И будут искренни, у них короткая память. Рыбки. Не верите? Попробуйте провести среди них опрос - кто голосовал за ЕБН. никто не признается, а ЕБН получил БОЛЬШИНСТВО голосов тутошних горе-борцунов, великих чемпионов по бегу по граблям.
Я голосовал. И чо?
Гость
3 ноября 2017, 11:53
Гость
3 ноября 2017, 11:53
Я голосовал. И чо?
А вот и "дарагой рассиянин" объявился..
Гость
2 ноября 2017, 17:18
А где и когда можно будет проголосовать за перевод?
Гость
2 ноября 2017, 18:38
На бюллетене "ЕР".
Гость
2 ноября 2017, 21:27
Гость
2 ноября 2017, 21:27
На бюллетене "ЕР".
Агитируешь?
Гость
2 ноября 2017, 22:09
Гость
2 ноября 2017, 22:09
На бюллетене "ЕР".
Советуешь? Ну, ты лицо авторитетное. Так и поступлю!
Гость
2 ноября 2017, 18:10
Баба - яга против, разумеется, но есть люди и постарше жившие по старому времени и имевшие возможность реально радоваться российским вечерам отдыхая летом после работы на даче, на пляже, в кругу своих родных и близких. Зимой практически из-за короткого дневного времени разницы практически никакой, но летом терять время своей активной жизни недопустимая роскошь. Лишь получив дополнительно этот час своего свободного времени в летнее время люди смогут оценить это преимущество, жаль что очевидное для меня необходимо доказывать через референдум, тратя бюджетные средства на его организацию и освещение в СМИ. Неправильно расходуются материальные и людские ресурсы в области и это для меня очевидно. Кому это выгодно? И как это прекратить?
Гость
2 ноября 2017, 19:43
Иди работай, трутень.
Гость
2 ноября 2017, 20:44
Гость
2 ноября 2017, 20:44
Иди работай, трутень.
Паша уважай мнение других людей. Не будь хамом.
Гость
2 ноября 2017, 21:29
Гость
2 ноября 2017, 21:29
Иди работай, трутень.
Дай работу, барин!
Гость
2 ноября 2017, 18:47
Кстати, часы на вокзале переводить не будут в любом случае.
Гость
2 ноября 2017, 20:33
Потому что ж/вокзал,а также аэропорт по Москве.Так всегда раньше было.
Гость
2 ноября 2017, 21:51
Гость
2 ноября 2017, 21:51
Потому что ж/вокзал,а также аэропорт по Москве.Так всегда раньше было.
Все аэропорты везде работают по местному времени.
Гость
2 ноября 2017, 22:12
Гость
2 ноября 2017, 22:12
Потому что ж/вокзал,а также аэропорт по Москве.Так всегда раньше было.
И чо? Ты живёшь в аэропорту или на вокзале? Бе-е-едненький!!!!!
2 ноября 2017, 20:46
Вот оно че, Михалыч! Теперь всё мне стало ясно: тема с переводом часов так долго подогревалась и раздувалась для поднятия явки на "выборы!"
Гость
3 ноября 2017, 11:35
От Мурманска до Сочи одно время, и ничего, живут люди...! А тут пятном Волгоград, со своим временем! Ну ещё Астрахань, там тоже дураков хватает!!!)
Гость
2 ноября 2017, 17:27
Наконец-то родили! А люди проголосуют однозначно "ЗА".
Гость
2 ноября 2017, 22:38
однозначно нет. и сторонники перевода уже всполошились. а всех остальных скоро ждет сюрприз)
Гость
2 ноября 2017, 23:38
Гость
2 ноября 2017, 23:38
однозначно нет. и сторонники перевода уже всполошились. а всех остальных скоро ждет сюрприз)
Да ты шо?! Не раскрывай тайны, не надо!
Гость
3 ноября 2017, 07:24
Гость
3 ноября 2017, 07:24
Да ты шо?! Не раскрывай тайны, не надо!
Все верно разница с 1980-м годом +2 часа, не хотят перевода бездельники и торговые центры.
Гость
2 ноября 2017, 19:49
развели как лохов.по обоим вопросам.пока живут на свете дураки .обманом жить им стало быть с руки.а как проголосуют....вот и посмотрим-что из себя предсатвляет народонаселение области.оставят вам на второй срок вашего любимого губернатора))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 ноября 2017, 22:13
И что же оно предСАТВляет?!
Гость
3 ноября 2017, 11:29
Не увлекайся коньяком
Гость
2 ноября 2017, 17:50
И никто не понимает, что все это сделано для оправдания "аномально высокой явки на выборы"..
Гость
2 ноября 2017, 18:56
Чем плоха высокая явка на выборах?
Гость
2 ноября 2017, 16:30
Не. Даже с такой заманухой на выборы не пойду. В этом цирке больше не участвую.
Гость
2 ноября 2017, 20:04
А в цирк надо ходить постоянно,там много смешного.
Гость
2 ноября 2017, 23:33
Гость
2 ноября 2017, 23:33
А в цирк надо ходить постоянно,там много смешного.
А здесь можно поражать, не сходя с дивана!
Гость
2 ноября 2017, 23:34
Гость
2 ноября 2017, 23:34
А в цирк надо ходить постоянно,там много смешного.
А здесь можно поржать, не сходя с дивана!
Гость
3 ноября 2017, 06:32
Вообще-то перевод на один час ничего не решает. У Волгограда в свое время было забрано 2 часа световоно дня!!!
3 ноября 2017, 10:20
Вам на Урал нужно. Там +2.
Гость
3 ноября 2017, 22:53
3 ноября 2017, 22:53
Вам на Урал нужно. Там +2.
Вам, как путешественнику, видней!
4 ноября 2017, 09:17
Гость
4 ноября 2017, 09:17
Вам, как путешественнику, видней!
Карту часовых поясов откройте, вумник.
Гость
3 ноября 2017, 01:38
Задолбали переводом,переименованием и т.д.Проблем других в регионе нет?бездари-вредтели!
Гость
3 ноября 2017, 11:35
Сам задолбался похоже
Гость
2 ноября 2017, 17:23
Если стрелки не переведут, я уеду из города.
Гость
2 ноября 2017, 22:37
астраханская область всего в 100км. там как раз ваше время мск+1
Гость
2 ноября 2017, 23:37
Гость
2 ноября 2017, 23:37
астраханская область всего в 100км. там как раз ваше время мск+1
А ваше в Кызы-Орде?
Гость
3 ноября 2017, 01:46
Гость вчера 17:23 Хороший комментарий Плохой комментарий +1 Если стрелки не переведут, я уеду из города. ------------------------------------ Поддерживаю! Такого же мнения.
Гость
2 ноября 2017, 16:30
Где подписывать?
Гость
2 ноября 2017, 18:37
Деньги на баланс телефона уже перевели?
Гость
2 ноября 2017, 19:57
Гость
2 ноября 2017, 19:57
Деньги на баланс телефона уже перевели?
Тебе?
Гость
2 ноября 2017, 20:52
Такое ощущение что у думы осенние обострение.
Гость
2 ноября 2017, 21:59
И у народа тоже...
Гость
3 ноября 2017, 03:21
Гость
3 ноября 2017, 03:21
И у народа тоже...
у небольшой части народа, не у всех.
Гость
3 ноября 2017, 11:31
Гость
3 ноября 2017, 11:31
у небольшой части народа, не у всех.
Осенние, весенние, летние и зимнии обострения уже 3 года, как во тьме живем и обостряемся
Гость
3 ноября 2017, 01:41
Европа со следующего года отказывается от перевода зимнего / летнего времени.
Гость
3 ноября 2017, 11:56
Они поумнели?
Гость
3 ноября 2017, 12:09
У нас зарплата и работа тоже как в Европе?
Гость
3 ноября 2017, 14:53
Гость
3 ноября 2017, 14:53
У нас зарплата и работа тоже как в Европе?
У вас не знаем. Пролейте свет.
2 ноября 2017, 18:31
ЗА ПЕРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕВВВВВВВОДДДДДДД !!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2017, 12:07
Нервиная дрожь?
Гость
3 ноября 2017, 09:08
Нужно просто вернуть прежнее время. И все! И деньги тратить не нужно, на референдумы. Принять решение. ....торг здесь не уместен.... / фраза знаменитого персонажа/
3 ноября 2017, 10:21
Киса, идите спать.
Гость
3 ноября 2017, 12:10
А завтра ты захочешь учиться без оценок. И что - сразу со всем согласиться?
Гость
3 ноября 2017, 14:54
Гость
3 ноября 2017, 14:54
А завтра ты захочешь учиться без оценок. И что - сразу со всем согласиться?
Судаков, все твои комменты однотипны...
Гость
3 ноября 2017, 14:41
Где подпись поставить? Ждём не дождемся, я б и на 2 часа перевела
Гость
3 ноября 2017, 15:54
Тяжело наверное быть бестолковой?!
Гость
3 ноября 2017, 20:21
Гость
3 ноября 2017, 20:21
Тяжело наверное быть бестолковой?!
От поколения ЕГЭ иного и ждать не приходится..
Гость
3 ноября 2017, 22:54
Гость
3 ноября 2017, 22:54
От поколения ЕГЭ иного и ждать не приходится..
От поколения бесплатного СРЕДНЕГО тоже.
Гость
2 ноября 2017, 16:59
Нужно летнее и зимнее время вернуть, а не перевод навсегда.Спасибо медведеву...
Гость
2 ноября 2017, 18:28
Угу, уже и Европа отказывается от дёрганья стрелок туда сюда, а вам всё "время вернуть".... Медведеву если за что и спасибо, так именно за время.
Гость
2 ноября 2017, 22:35
Гость
2 ноября 2017, 22:35
Угу, уже и Европа отказывается от дёрганья стрелок туда сюда, а вам всё "время вернуть".... Медведеву если за что и спасибо, так именно за время.
никто не отказывается. все умные люди стрелки переводят весной и осенью
Гость
2 ноября 2017, 23:35
Гость
2 ноября 2017, 23:35
никто не отказывается. все умные люди стрелки переводят весной и осенью
У нас "стрелки переводят" друг на друга постоянно, не ной!
Гость
2 ноября 2017, 19:55
Школьникам и прочим "активистам и сторонникам перевода" - в сутках 24 часа! И своими переводами вы ничего не решите. И если утром будет светло, то значит вечером все равно будет темно. Я понимаю, что с введением ЕГЭ вам не надо думать, но спросите хотя бы у родителей - СКОЛЬКО часов в сутках?
Гость
2 ноября 2017, 22:14
Судаков, тебе, как "географу", виднее!
Гость
2 ноября 2017, 17:04
За 100 руб продам родину
Гость
2 ноября 2017, 18:53
Покупаю. Пиши адрес.
Гость
8 ноября 2017, 20:36
пОКУПАЮ ЗА 30...
Гость
3 ноября 2017, 11:45
Перевод надо делать на 2 часа и тогда как в детстве всё будет хорошо.
Гость
3 ноября 2017, 12:13
Как в детстве хорошо тебе уже не будет!!! Хоть куда переводить!
Гость
3 ноября 2017, 14:05
Ахахах! Как в детстве будет хорошо? Рассвет зимой будет в 10:00? Очень хорошо!
Гость
2 ноября 2017, 20:51
инициативной группе теперь предстоит в месячный срок собрать 37,5 тысячи подписей сторонников проведения референдума,если подписи будут собраны..., а если не будут собраны? Где они будут собирать подписи? Опять какие-то условия. Скажут - не собрали 37,5 тыс. подписей , кто проверит?Астрахани , Саратову и др. можно только позавидовать , что так оперативно и разумно принимает решения их областная дума
Гость
2 ноября 2017, 22:42
возможно решения уже приняты)
Гость
2 ноября 2017, 21:19
Что за бред устраивать референдум о переводе времени, это все равно, что устроить референдум по поводу сколько будет 2х2. Четыре или пять? Земной шар разделен на 24 часовых пояса и время у нас должно быть согласно тому часовому поясу где мы находимся. А вот ввести летнее или зимнее время можно спросить у населения, только когда переводили время на нынешнее нас никто не спрашивал _ делают из нас дураков.
Гость
3 ноября 2017, 21:26
Наконец то созрели. Давно пора было перевести. И плюс вернуться к нашему часовому поясу и плюс еще вернуть летнее время а не зимнее
4 ноября 2017, 09:19
Чтобы в 22 часа на пляже жариться?
Гость
4 ноября 2017, 16:55
4 ноября 2017, 16:55
Чтобы в 22 часа на пляже жариться?
Жарься в 23.00. Или 22.00.твоё любимое время суток?
Гость
2 ноября 2017, 21:21
нужно летние и зимние время , что понятно из высказываний людей . А так будет как в саратовской и астраханской будете мучатся в Новый год и сериалы бабушки будут смотреть во сне . А люди которые ездят часто и летают беда придет им
Гость
2 ноября 2017, 23:11
Опоздают?
Гость
2 ноября 2017, 22:10
ну конечно, кто ж зимой переведет... в 16 темно, все включили свет, счетчик крутит - бабки капают.... а то что дети после школы в потемках домой, а пофиг
Гость
3 ноября 2017, 12:18
Буду значит в потёмках В школу идти! Что поменялось??? Или лишбы трепаться?
Гость
2 ноября 2017, 16:40
нашим депутатам больше делать нечего!!!
Гость
2 ноября 2017, 20:24
Президент пояс и я бы добавил управляющую компанию или Концессию!
Гость
2 ноября 2017, 17:24
Выберет Путина и часовой пояс
Гость
2 ноября 2017, 21:27
Выбирают Путина и чёрный пояс!!!!