V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Убитых волжанок похоронят одновременно в закрытых гробах

Гость
2 ноября 2017, 20:31
Бедные девушки, ..в. за что их лишили жизни?
Гость
3 ноября 2017, 07:23
Не дали ему. Он и почикал
Гость
3 ноября 2017, 10:19
Бедные-то бедные, только спрашивается, зачем пошли, тем более - после целой ночи в клубе?? Думали, что вдвоем им ничего не угрожает? Или состояние уже было полного непонимания? Все же, нарвались сами на судьбу...
Гость
2 ноября 2017, 22:02
Вопрос-зачем они пошли к нему , а не домой ?
Гость
3 ноября 2017, 10:19
об этом можно рассуждать, но к сожалению ничего уже изменить нельзя... и сколько бы потом родители не говорили своим детям что нельзя с посторонними общаться и тем более идти к ним в дом, все равно это будет происходить... соболезнования родным и близким...
Гость
2 ноября 2017, 22:02
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! В.Цой Все старо как мир
Гость
2 ноября 2017, 22:00
какой нибудь гадости накурился и убил
Гость
8 ноября 2017, 11:26
Нечего было замужним женщинам в 4 утра шараебиться по барам.Пошли в это время на жопу приключения искать.Мужья дома сидят,а они к чужому мужику на квартиру поехали.Сами виноваты
Гость
9 ноября 2017, 22:28
Что вы пишите люди!!!! Помолиться за девушек надо, а не писать "сами виноваты". Что они такого сделали что бы их жизни лишать!!!??? Да и еще так... Почему мы так друг друга ненавидим!!!!????
Гость
2 ноября 2017, 20:34
Даже если девушки с парнем не смогли о цене договорится, то зачем он их убил? Жаль девчонок.
Гость
2 ноября 2017, 22:28
Маньяк. У него зашкалка - убивать, у тебя - российский паспорт.
3 ноября 2017, 01:54
Гость
3 ноября 2017, 01:54
Маньяк. У него зашкалка - убивать, у тебя - российский паспорт.
В огородн бузина, в Киеве дядька?
Гость
2 ноября 2017, 20:30
Оптимальней в один гроб положить.
Гость
2 ноября 2017, 23:12
Оптимальней промолчать тут и не показывать свою глупость.
Гость
3 ноября 2017, 06:05
не говорите глупости!!! Соболезную близким убиенных.
Гость
3 ноября 2017, 09:19
О своей "оптимизации", "умник", ты родителям и близким этих девушек расскажи 4-го числа. Информация дана тут для людей, имеющих душу и сердце, которые придут проводить. А не для глупых, таких как, твой комментариев.
Гость
3 ноября 2017, 09:09
минус две шкуры
Гость
3 ноября 2017, 09:55
Это ты о чем?
Гость
3 ноября 2017, 11:16
Желаю тебе также быть "минусованным". Только не так быстро, чтобы прочувствовал как в минус ты летишь.