V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волжском попрощались с убитыми маньяком волжанками

Гость
5 ноября 2017, 11:48
Прям сделали святых....хватит мусолить....искали,нашли
Гость
5 ноября 2017, 22:56
Святых,не святых не вам судить.Виноваты,не виноваты что они поехали с ним тоже не вам судить,они за это уже поплатились.Царствие небесное девочкам,и пусть земля им будет пухом.
Гость
4 ноября 2017, 17:55
Речь идёт как о героях, может надо было. просто выйти из клуба, подумать о близких и сесть в такси. Иногда приключения заканчиваются именно так
Гость
4 ноября 2017, 20:35
В следующий раз ты выйдешь, сядешь в такси, а он окажется маньяком.
Гость
4 ноября 2017, 21:11
В такси тоже могут убить. Таких случаев много.
Гость
4 ноября 2017, 23:20
Речь не о героях, а о том, что не важно от куда ты выйдешь-никто ни от чего не застрахован. В калаче и прочих девочки тоже вышли из клуба?
Гость
4 ноября 2017, 17:34
Скажите, где похоронили девчонок? На 2-м поселке и какая секция и карта, если кто знает?
Гость
4 ноября 2017, 19:36
Поплавать на могилку? Зачем? Не поверю, что родственница или подруга. Не занимайтесь мазохизмом, милые дамы!
Гость
4 ноября 2017, 21:21
Карту незнаю ! Но сразу справа от кладбища , новая зона обнесённая металическим серым забором , найти легко будет ! Там все новые захоронения
Гость
5 ноября 2017, 00:02
Гость
5 ноября 2017, 00:02
Карту незнаю ! Но сразу справа от кладбища , новая зона обнесённая металическим серым забором , найти легко будет ! Там все новые захоронения
Уже побывала? И как?
Гость
4 ноября 2017, 22:14
Души девушек уйдут на какое-то время на покой, потом снова воплотятся на Земле. Их вины никакой нет, нарваться на *** каждый может, тут дело случая. Тяжелее всего в этой ситуации родственникам, к сожалению, уже ничем нельзя помочь, и девушек не вернуть. Но души вечны, и эти души скоро снова будут с нами. А вот насчет Масленникова могут быть разные варианты, вплоть до уничтожения души как бракованной. Это только кажется, что он в выигрыше на данный момент. Никакого выигрыша он не получит в любом случае, последствия для него будут очень жестокие. Это скорее всего воплощение в теле *** в следующий раз, смерть будет аналогичная от убийства, чтобы на себе почувствовал, что это такое. Ну и другие "бонусы", в виде убийства его детей и т.д. Чтобы прочувствовал на себе эту ситуацию. Обязательно прочувствует, даже не сомневайтесь в этом. Есть высшие силы, они поучат его по полной программе, и очень жестоко.
Гость
5 ноября 2017, 00:03
Вы думаете, у него могут быть дети???? не будет у него продолжения рода и не мечтайте
Гость
5 ноября 2017, 01:06
Вы так хорошо все пишите как все знаете. А может Масленников это такое же бренное тело, а все что он сделал, это происки чертей??? А может он тоже жертва??? Жертва обстоятельств???? Жертва своих родителей???? И т. д. и т.п. Нет оправдания его поступку, но я не хочу его судить, не хочу клеймить, на это есть другие силы!!! И не Дай Бог? Встретить такого как он на пути мне и моим родным и близким!!!!
Гость
5 ноября 2017, 01:40
Он конечно ублюдок, но дети не должны страдать они не виноваты что у них отец убийца. Царство небесное девочкам.
Гость
5 ноября 2017, 08:41
Вечная память тем, кто принял страшную смерть за РОДИНУ, за ВЕРУ, за СЕМЬЮ. А здесь смерть во имя чего? Гулянок по ночным притонам?
Гость
4 ноября 2017, 18:51
Я думаю это карма такая, мне жаль... И помните, что каждый и каждая из вас, а вы не воины, увы, может нежданно для себя очень, оказаться в аналогичной ситуации.
Гость
4 ноября 2017, 20:57
Аха! В обязательном порядке пойду в гости к мужику с улицы!!!!
Гость
4 ноября 2017, 21:38
Карма у нас у всех-только не знаем какая.
Гость
6 ноября 2017, 11:17
И прям не воины...ещё скажите, не брахманы
Гость
4 ноября 2017, 21:09
И не пожили, за что им это? Всё в дело в том, что женщины думают, что мужчина такой же, как они. Но мужчина не всегда человек и в этом женская ошибка.
Гость
4 ноября 2017, 22:54
Мужчина не всегда человек? А как назвать замужних баб, которые ночью прутся в гости к незнакомому мужику?
Гость
4 ноября 2017, 23:07
Все дело в том, что женщины думают редко, а у этих думалка не выросла!
Гость
5 ноября 2017, 00:10
Совершенно верно!!
Гость
4 ноября 2017, 21:35
Вечная память! Девочки, мягких вам облачков!!!(((
Гость
4 ноября 2017, 23:07
Девочки?! Ну-ну...
Гость
5 ноября 2017, 18:01
Гость
5 ноября 2017, 18:01
Девочки?! Ну-ну...
Ну не мальчики же, нукаешь тут
Гость
8 ноября 2017, 09:50
Я вот читаю всё это и поражаюсь просто! Какие все правильные и высоконравственные,а элементарного такта не хватает проявить сочувствие! Они мертвы,всё,успокойтесь уже моралисты вы наши! Кому вы это пишите? Близких их хотите ранить побольнее? Добрые какие все! Это и так понятно всем,что они страшно ошиблись,но многим хватает ума промолчать. Девчонок осуждают больше чем самого убийцу. Ещё скажите "невиноватый он, они сами пошли"!
Гость
8 ноября 2017, 12:41
близким не до чтения форума, они скорбят, поэтому больно им тут никто не собирается делать, а осуждают их тут правильно, чтобы другим девчонкам урок был, чтоб сто раз подумали о себе и своих близких, прежде, чем куда-то в сомнительное ввязываться
Гость
12 ноября 2017, 19:17
На вид он нормальный- приличный даже...на вид ! А вот их мужья дома были..это странно как то....
Гость
4 ноября 2017, 21:28
Девочек похоронили в первой секции не заходя в главные ворота, да на втором посёлке
Гость
5 ноября 2017, 00:22
Спасибо!
Гость
4 ноября 2017, 23:10
Вечная память! Приняли страшную смерть, земля пухом.
Гость
5 ноября 2017, 00:08
Приняли страшную смерть по своей дури...но земля будет пухом!
Гость
5 ноября 2017, 06:04
Как же жалко !!!!!!
Гость
5 ноября 2017, 09:29
Кого? Вроде бы мужчина, включил мозги и не хнычь, как баба! Историю с самого начала читал?
Гость
6 ноября 2017, 08:12
Они знакомы все были с детства,росли в одном дворе...вот и поехали к нему,доверяли ему!!!бред не пишите...и на месте них могли оказаться и ваши дети...проявите сочувствие!
Гость
6 ноября 2017, 14:38
Вы это прочитали?не были они знакомы,слова следователя,не надо вводить людей в заблуждение
Гость
4 ноября 2017, 18:02
Вечная память
Гость
5 ноября 2017, 02:37
ДЕВУШКИ, задумайтесь и не садитесь в чужие машины...А то так и бежите в них с улыбкой во весь рот..
Гость
5 ноября 2017, 09:32
Милые дамы, заканчивайте ныть! В ситуацию вьезжаете или тоже с соображалкой туго? Отпустите ситуацию и помните, что для женщины любовь, для мужчины- статья!
Гость
5 ноября 2017, 10:41
Противно читать этих всех "правильных", кто осуждает их за этот поступок! Не суди и не судим будешь. Никто никогда не узнает правды, почему они за ним пошли! И поэтому осуждать никто не имеет права! Людей нет! Страшная смерть.... Соболезнования близким, и дай бог сил это вынести!!!
Гость
5 ноября 2017, 14:45
Всё верно правды никто не узнает, а от ошибок никто не застрахован. Для "правильных"- не зарекайтесь.
Гость
5 ноября 2017, 21:54
Гость
5 ноября 2017, 21:54
Всё верно правды никто не узнает, а от ошибок никто не застрахован. Для "правильных"- не зарекайтесь.
К мужику с улицы в гости не пойду. Для любопытных-замужем.... Да и свободная бы была, головой думаю, а не только ем.