V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде новые знаки закрывают в черные пакеты

Гость
7 ноября 2017, 14:18
А говорили, что цирк уехал.
7 ноября 2017, 18:13
Цирк-то уехал. Но остался областной транспортник/дорожник Толя Васильев. Крайнее его "цирковое" выступление - на Самарском разъезде. Это запуск потока транспорта через ул. Лесогорскую, и новый светофор на ул. Землячки.
Гость
8 ноября 2017, 09:43
8 ноября 2017, 09:43
Цирк-то уехал. Но остался областной транспортник/дорожник Толя Васильев. Крайнее его "цирковое" выступление - на Самарском разъезде. Это запуск потока транспорта через ул. Лесогорскую, и новый светофор на ул. Землячки.
Так чем ты по Крыму не доволен, борец с Васильевым и православием?
7 ноября 2017, 14:20
«Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить»
Гость
7 ноября 2017, 15:58
не путай Россию и себя глупого
7 ноября 2017, 17:28
Гость
7 ноября 2017, 17:28
не путай Россию и себя глупого
Глупость-это то, чьи действия описаны в статье, а также намедни, когда на Невской сначала огородили дорожный переход, а потом ограду эту убрали причём вместе со знаком т.д. и т.п. Или ты один из участников этой глупости? Тогда понятно.
7 ноября 2017, 23:23
7 ноября 2017, 23:23
Глупость-это то, чьи действия описаны в статье, а также намедни, когда на Невской сначала огородили дорожный переход, а потом ограду эту убрали причём вместе со знаком т.д. и т.п. Или ты один из участников этой глупости? Тогда понятно.
Не обращайте внимания на подобных провокаторов от ЕР
Гость
7 ноября 2017, 14:43
не целлофаном, а полиэтиленом
Гость
7 ноября 2017, 23:26
в чем разница?
Гость
7 ноября 2017, 15:52
Да, понаставили в городе заборов! Чтобы с астраханского моста попасть в обкомовскую больницу, надо три дороги перейти, а не одну, как было раньше! Кого благодарить людям с больными ногами???
Гость
7 ноября 2017, 17:06
людей с больными ногами должны возить те, кому квартира уйдет в наследство.
Гость
7 ноября 2017, 19:26
Солидарен. Плюс аналогичный бардак на противоположной стороне моста - на Краснознаменской.
7 ноября 2017, 20:54
А ты Зюганову напиши. Он на обкомы влияет.
Гость
7 ноября 2017, 17:14
после "эксперта" блинкова уже никому не интересно. он себя дискредитировал перманентно, поддержав перевод стрелок. народ запоминает всех участников этой гнилой инициативки
Гость
7 ноября 2017, 18:19
А Вам лучше летом в 4 утра рассвет встречать?
Гость
7 ноября 2017, 20:53
Гость
7 ноября 2017, 20:53
А Вам лучше летом в 4 утра рассвет встречать?
Нет, мне после перевода стрелок, будет лучше в 7 утра в полной темноте на работу зимой добираться ...
Гость
8 ноября 2017, 09:13
Гость
8 ноября 2017, 09:13
Нет, мне после перевода стрелок, будет лучше в 7 утра в полной темноте на работу зимой добираться ...
или по темкам с работы
Гость
7 ноября 2017, 15:21
Там рядом есть нормальный переход со светофором и островком.
Гость
7 ноября 2017, 16:00
Рядом - это в 150 метрах?
7 ноября 2017, 18:38
Гость
7 ноября 2017, 18:38
Рядом - это в 150 метрах?
Ой, далеко, кума! Ой, далеко!
Гость
7 ноября 2017, 17:21
Вот эти черные квадраты и есть символ сегодняшней власти и всего того,что творится в стране!
Гость
7 ноября 2017, 19:38
Да здравствует и*****зм! Туды его в качель!
Гость
8 ноября 2017, 10:48
Это что бы до ЧМ 2018 не обветрились, потом на неделю-две целлофан снимут. ЧМ пройдет и знаки сдадут назад.