V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Управляющую компанию оштрафовали на 125 тысяч за проросшее в дом дерево

Гость
11 ноября 2017, 13:48
А УК ВОЗЬМУТ С НАС ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ.
Гость
11 ноября 2017, 12:14
Управляющие компании центрального района не обращает на жалобы жильцов
11 ноября 2017, 01:58
Создайте пожалуйста телефон доверия,куда можно оглашать жалобы на Управляющие компании,и поверьте мне,бюджет ох как пополнится!!!!
Гость
11 ноября 2017, 12:48
А Вы не задумывались, что эти штрафы управляющая компания оплачивает из собранных с Вас денег? Других им взять неоткуда. Штрафуют не директора лично, а именно компанию. Следовательно, чем больше штрафов, тем еще меньше реальных дел (например, вообще перестанут убирать, ...) Либо снова начнут повышать тарифы.
11 ноября 2017, 23:54
Гость
11 ноября 2017, 23:54
А Вы не задумывались, что эти штрафы управляющая компания оплачивает из собранных с Вас денег? Других им взять неоткуда. Штрафуют не директора лично, а именно компанию. Следовательно, чем больше штрафов, тем еще меньше реальных дел (например, вообще перестанут убирать, ...) Либо снова начнут повышать тарифы.
Ну тогда пусть вообще нечего не делают!? И слава богу?..из вашей логики
Гость
11 ноября 2017, 02:46
Пенсии стремятся к НУЛЮ. тарифы от ЖКХ за "воздух" к БЕСКОНЕЧНОСТИ! На тои и сыграли 100 лет назад Ленин, Троцкий и Сталин!
11 ноября 2017, 20:39
У Вас пенсию уменьшили?
Гость
11 ноября 2017, 09:23
штрафуют - только не всех
Гость
11 ноября 2017, 11:50
Пожалуйста посмотрите на Дома по ул. Рокоссовского 58 и 58А. То же самое ПРЯМО НА КАНАЛИЗАЦИИ ОГРОМНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, высотой с 9 этажный дом, бьют по окнам верхних этажей, корнями ушли под фундамент. разрушили канализацию она частично уходит под фундамент. "Благовоние" на 1 этаже в помещении и подъездах, трещины в стенах (маячки давно слетели), просадка грунта. отмостки частично добавили в этом году. Обращения в УК, ГорЖилинспекцию не помогают!!!