V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда скрутили дорожные знаки

Гость
10 ноября 2017, 10:44
Я по городу катаюсь много. Знаки убрали ПЕРЕД ВСЕМИ камерами во всех районах. Зачем сделано, не ясно.
Гость
10 ноября 2017, 11:20
Как раз таки ЯСНО,снова обдирать с народа деньги чтоб!...хотя они и не прекращали,. Ох допекут они народ,на ютубе можно посмотреть последние события в Москве (5ноября)
Гость
10 ноября 2017, 11:20
Как раз таки ЯСНО,снова обдирать с народа деньги чтоб!...хотя они и не прекращали,. Ох допекут они народ,на ютубе можно посмотреть последние события в Москве (5ноября)
Гость
10 ноября 2017, 14:53
Гость
10 ноября 2017, 14:53
Как раз таки ЯСНО,снова обдирать с народа деньги чтоб!...хотя они и не прекращали,. Ох допекут они народ,на ютубе можно посмотреть последние события в Москве (5ноября)
Рекламу то тебе оплатили?
Гость
10 ноября 2017, 09:04
Я думаю специально убрали, чтобы иногородние ехали 80-90, а по факту нужно 60 в городе. Вот и штрафы прибавятся
Гость
10 ноября 2017, 10:34
Я тоже обратила внимание на то что знаки исчезли ... На участке дороги сначала стояли знаки ограничения скорости 90 , потом 50 , потом еще 50 , через небольшое расстояние , но на противоположной стороне дороги 60 со значком видео фиксации. .... Речь веду о трассе Волгоград - Сызрань , закончилась 3-я про дольная и поехали в сторону Ерзовки . Это все возле мостика и поста гаи .... Знаки сняли , ну я и решила в навигатор забить маршрут и посмотреть - что же происходит .....! А происходят ЧУДЕСА!!!!(((( ограничение скорости 50!!!! А в районе мостика и поста гаи -30 !!!! Весело живем !((((( и это трасса (!) господа ....
10 ноября 2017, 11:17
Все помнят мои слова???...я же говорил,что камеры придут на смену незаконной эвакуации,должны же власти каким то образом обдирать деньги с народа!...хотя способов у них много,но и фантазия именно в этом плане работает на отлично! ///////За эвакуацию виновных так и не нашли!!!!!/////
Гость
10 ноября 2017, 23:47
По всему городу сняли знаки!
Гость
10 ноября 2017, 08:15
Слышал, что хотят понизить скорость до 30 км в час...
Гость