V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Водители Волгограда перестали видеть светофоры из-за новых дорожных знаков

Гость
16 ноября 2017, 14:46
такое может происходит только там, где нет хозяина в городе. Хозяин едит по городу на машине весь этот маразм видит и тут же заставляет привести всё в соответствие, а у нас в городе ни кому нет до этого дела.
Гость
16 ноября 2017, 15:22
Хозяин постоянно передвигается в куматозе)))
Гость
16 ноября 2017, 19:34
"Правительство на другой планете живёт, родной" (с)
17 ноября 2017, 01:07
Гость
17 ноября 2017, 01:07
"Правительство на другой планете живёт, родной" (с)
Скорее в другом измерении (40% жидкости)
Гость
16 ноября 2017, 14:32
Согласен с автором! Действительно, своими неумелыми действиями, дорожники создали ещё одну проблему для горожан на пустом месте.
Гость
16 ноября 2017, 18:20
Волгоград и область на последних местах во всевозможных рейтингах. Долги по кредитам чуть меньше годового бюджета. Сколько заплатили за изготовление и монтаж лишних знаков? Это прямое растранжиривание городского бюджета. А может кто-то за это получил откат? Тот же вопрос возникает про остановочные павильоны 1.5х3 метра, в которых не укрыться ни от дождя с ветром, ни от мороза, и каждый из которых стоит, как иномарка.
Гость
16 ноября 2017, 15:32
Пешеходам тоже несладко. Ведь для каждого знака ставят отдельный столб. И часто посреди тротуара.
Гость
16 ноября 2017, 15:48
Меньше в смартфон на ходу пяльтесь.
Гость
16 ноября 2017, 17:44
Гость
16 ноября 2017, 17:44
Меньше в смартфон на ходу пяльтесь.
это не твое дело, в отличие от водятлов, которые этим занимаются не реже, пешеходу это не запрещено
Гость
16 ноября 2017, 18:57
Гость
16 ноября 2017, 18:57
это не твое дело, в отличие от водятлов, которые этим занимаются не реже, пешеходу это не запрещено
Маме своей тыкай, пехотинец.
Гость
16 ноября 2017, 20:54
сегодня на перекрестке у Современника посчитали знаки "Пешеходный переход" - 11 штук только по направлению ул.Краснознаменская, сколько по направлению пр.Ленина их еще, интересно, и это только на одном (!!!) перекрестке.
Гость
17 ноября 2017, 02:15
Пора на Телевидение этот маразм отправить. Пусть уж вся страна вместе с нами поржет. Видимо в городе лишнее бабло завелось.
Гость
17 ноября 2017, 06:08
это и есть - целевое освоение средств.
18 ноября 2017, 13:12
За счет них чиновники сделали ремонтик в новой квартирке.
Гость
17 ноября 2017, 01:14
А теперь фишка сезона!!!!! Знаки ограничения скорости 60 сняли везде и повесят 40!!!! P.S. ...будет и так мертвый город,еще и медленным... Для пешеходов -критиков:"общественный ТС тоже будет ели ели двигаться по городу,вечные пробки и от пункта А в пункт Б,будет попасть куда дольше,чем раньше.. Крепитесь горожане !!!! Бюджет пополнят надо ,как никак ЧМ -2018
Гость
17 ноября 2017, 11:10
да зачем вам светофоры? главное наклеить знак ШИПЫ!!! кто-то писал про посмеяться над маразмом всей страной. маразм в Волгограде происходит в точном соответствии с общегосударственным курсом)