V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

268 комментариев к публикации

В Волгограде начали собирать подписи за референдум по переводу стрелок

Гость
16 ноября 2017, 18:14
ВАНГУЮ: Референдум будет в любом случае, иначе людей на выборы Президента просто не затащишь. А вся эта мышиная возня вокруг перевода стрелок - так... для того, чтобы народ отвлечь от более насущных проблем в городе.
Гость
16 ноября 2017, 21:19
после референдума результаты его будут отправлены в москву для рассмотрения. вот так и завернут все обратно
Гость
16 ноября 2017, 22:59
Гость
16 ноября 2017, 22:59
после референдума результаты его будут отправлены в москву для рассмотрения. вот так и завернут все обратно
По результатам референдума областная дума принимает решение и направляет его в Госдуму, за всё время не было ни одного отказа. Так что, Изя не мутите тут кефир.
Гость
16 ноября 2017, 23:56
Гость
16 ноября 2017, 23:56
после референдума результаты его будут отправлены в москву для рассмотрения. вот так и завернут все обратно
Да ты шо?!
Гость
16 ноября 2017, 16:23
Лично прийду проголосую чтобы не переводить . Что-то по темноте кромешной не тянет утром на работу идти.
Гость
16 ноября 2017, 17:49
Как раз вы будете идти на работу не в кромешной тьме, а наоборот. Плюс час, а не минус. Учите арифметику!
Гость
16 ноября 2017, 17:56
А летом в 3.30 ночи ярко солнышко сильно нужно? И сейчас, через недельку, в 15.30 темень порадует? Нужно местное время, хоть часик добавим.
Гость
16 ноября 2017, 18:09
Можно пока сидеть ровно. Топать предлагается только тем, кто хочет провести референдум. Лично мне он нафик не нужен.
Гость
16 ноября 2017, 16:19
Надо голосовать! Вам нравится, что сейчас в 16 часов закат, а дальше темень? А в пасмурный день так в 15 часов свет уже включаем! В 15, Карл!!! Только вот зачем голосование в каком-то кабинете? Чтобы меньше проголосовало?
Гость
16 ноября 2017, 16:36
Голосовать вы будете на референдуме, а не в кабинете. Это подписи для референдума собирают.
Гость
16 ноября 2017, 16:42
Волгоград сейчас живет по своему законному географическому времени - нравится вам это или нет
Гость
16 ноября 2017, 17:03
>Вам нравится, что сейчас в 16 часов закат, а дальше темень? Так уж природой заведено, что иногда темнеет. Чаще всего раз в сутки. Зато утром ты добираешься до работы засветло и меньше шанс попасть в дтп. Но вот как переведем, так ночью будем ездить на работу и из окна любоваться на светлый день за окном.
Гость
16 ноября 2017, 22:58
Волгоградцы! Наберите в поисковике "Владимир Костюк Саратов перевод часов" и вам все станет ясно. Вас втягивают в грязные игры.
Гость
17 ноября 2017, 00:04
РЭволюционЭр, успокойся, осень скоро пройдёт!
Гость
17 ноября 2017, 08:18
Гость
17 ноября 2017, 08:18
РЭволюционЭр, успокойся, осень скоро пройдёт!
Костюковский стиль хамства узнается сразу. Не нравится. Вова ",,,и тебя вылечат"(с). И очень скоро.
Гость
17 ноября 2017, 22:00
Гость
17 ноября 2017, 22:00
Костюковский стиль хамства узнается сразу. Не нравится. Вова ",,,и тебя вылечат"(с). И очень скоро.
Не попал. Меня зовут Оля)
Гость
16 ноября 2017, 15:56
Обязательно отдам свою подпись за перевод стрелок! Хотя бы в летнее время можно насладиться полноценно светлым днем, а не так, что в 21-00 уже темно.
Гость
16 ноября 2017, 16:57
Раньше попу с дивана поднимайте
Гость
16 ноября 2017, 17:06
В 10 темно, дружище. В 10, а не в 9. Что есть нормально. Хотите до 11 наслаждаться светлым днём? Может лучше вы будете вставать раньше и наслаждаться пением птичек и чистым воздухом с раннего утра, а не МЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ПО УСТОЯВШИМСЯ ЧАСАМ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ХОТЕЛКИ?!
Гость
16 ноября 2017, 19:17
Гость
16 ноября 2017, 19:17
В 10 темно, дружище. В 10, а не в 9. Что есть нормально. Хотите до 11 наслаждаться светлым днём? Может лучше вы будете вставать раньше и наслаждаться пением птичек и чистым воздухом с раннего утра, а не МЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ПО УСТОЯВШИМСЯ ЧАСАМ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ХОТЕЛКИ?!
Верно сказано прихоть. Туда сюда. Уже привыкли
Гость
16 ноября 2017, 16:45
Посмотрите в рунете, кто больше всего ратует и агитирует за перевод стрелок в Волгограде. Заинтересовался и не поверите - САРАТОВСКИЕ!!!! Иногородние опять подминают Волгоград под себя! Нас за баранов, что ли держат?
Гость
16 ноября 2017, 21:17
есть группа активистов с непонятной целью перетянуть как можно больше регионов в мск+1 (некий украинец костюк, живущий теперь в саратове). причем все они живут не в волгограде
Гость
16 ноября 2017, 22:50
Гость
16 ноября 2017, 22:50
есть группа активистов с непонятной целью перетянуть как можно больше регионов в мск+1 (некий украинец костюк, живущий теперь в саратове). причем все они живут не в волгограде
Вот поэтому и сделали так, чтобы надо было своими ногами топать для подписи за референдум. Через интернет голосование было бы сплошной чушней. Проголосовали бы все тролли бывшего СССР.
Гость
16 ноября 2017, 23:52
Гость
16 ноября 2017, 23:52
есть группа активистов с непонятной целью перетянуть как можно больше регионов в мск+1 (некий украинец костюк, живущий теперь в саратове). причем все они живут не в волгограде
Ты давно ли "местный"?
Гость
17 ноября 2017, 09:51
Полистал в интернете о деятельности "В.Костюк и Компания" при переводе времени в Саратове. Болванки одни и те же, что и в этой теме: "темно, рассвет, гулять, дача, перевод, всей семьей..." Хамство и оскорбления со-стороны сторонников "перевода" зашкаливают. Полезности перевода стрелок экспертами не отмечено, а вот то, что что перевод часов негативно скажется на психике, жителей Саратовской области предупреждали. Зададимся элементарными вопросами: Какую экономическую выгоду несет населению элементарный перевод стрелок на 60 минут? Станем ли мы от этого жить лучше? Перестанут ли, после этого, закрывать наши заводы, задерживать наши зарплаты? Увеличатся ли пенсии наших стариков? Станут ли мы и наши дети счастливее? Вот вопросы, на которые нужен ответ. А "перевод стрелок" - это мы видим каждый день....)))
Гость
17 ноября 2017, 10:32
Противники перевода времени, тоже не отличаются разнообразием аргументов, а хамства и оскорблений не меньше. И не надо всё мерить только деньгами и все изменения измерять только экономической выгодой.
Гость
17 ноября 2017, 11:04
Вы написали длинный, но бездарный роман!:-/
Гость
17 ноября 2017, 12:07
Шпыня, всё правильно! Перевод времени - это явно раздутая провокационная кампания определенно заинтересованных лиц. Я вообще не понимаю - что тут делают комментаторы из Саратова со своими высказываниями. Им какое дело вообще до нашего города? У них что, своих проблем нет?
Гость
16 ноября 2017, 15:35
А зачем референдум и выборы президента объединять в один день ?
Гость
16 ноября 2017, 16:06
Для экономии.
Гость
16 ноября 2017, 16:06
Чтобы была явка на выборы президента. Разве не ясно?
Гость
16 ноября 2017, 23:39
Чтобы ты спросил
Гость
17 ноября 2017, 08:00
Пусть остается московское, дети хоть в светлое время в школу ив садик ходят.
Гость
17 ноября 2017, 11:10
Выходят, наверное хотел сказать. А возвращаться со второй смены со школы? А кроме планшетов нормальные дети еще по кружкам и секциям ходят после школы. А тут темень-темная уже после 16. И как родителям работающим ребенка проводить в 16 до музыкалки, если сам до 18 работаешь? Кому московское время нужно в Волгограде? Мое мнение только бездетным тунеядцам. А многие после работы и с детьми поиграть на стадионе хотят, и на дачке поковыряться, или спининг покидать после работы. И у всех у них УКРАЛИ час личного свободного времени!!!
Гость
17 ноября 2017, 12:11
Гость
17 ноября 2017, 12:11
Выходят, наверное хотел сказать. А возвращаться со второй смены со школы? А кроме планшетов нормальные дети еще по кружкам и секциям ходят после школы. А тут темень-темная уже после 16. И как родителям работающим ребенка проводить в 16 до музыкалки, если сам до 18 работаешь? Кому московское время нужно в Волгограде? Мое мнение только бездетным тунеядцам. А многие после работы и с детьми поиграть на стадионе хотят, и на дачке поковыряться, или спининг покидать после работы. И у всех у них УКРАЛИ час личного свободного времени!!!
Украли? Срочно с заявлением, в Кащенко!!!
Гость
17 ноября 2017, 18:29
Гость
17 ноября 2017, 18:29
Выходят, наверное хотел сказать. А возвращаться со второй смены со школы? А кроме планшетов нормальные дети еще по кружкам и секциям ходят после школы. А тут темень-темная уже после 16. И как родителям работающим ребенка проводить в 16 до музыкалки, если сам до 18 работаешь? Кому московское время нужно в Волгограде? Мое мнение только бездетным тунеядцам. А многие после работы и с детьми поиграть на стадионе хотят, и на дачке поковыряться, или спининг покидать после работы. И у всех у них УКРАЛИ час личного свободного времени!!!
не надо загружать детей кружками - они итак получают огромный объем информации, который с трудом переваривается. и позже 20.00 детям до 15 лет возвращаться нельзя - могут начаться проблемы со сном
Гость
16 ноября 2017, 21:21
Граждане волгоградцы! Полистайте интернет, изучите горький опыт соседей. Саратовцы перевели, а теперь у жителей сплошной негатив. А все замутили озабоченно "инициативные", количеством около 10 тыс.чел. Так неужели мы тоже пойдем по пути ошибок, поддавшись психически неуравновешенной группе людей, которая плохо засыпает, плохо спит, боится солнца и темноты? Нами пытаются манипулировать. Те, кто здесь постоянно и однотипно (приведу семью, приведу друзей...))) пишет "За" перевод - однозначно засланные неуравновешенные саратовские казачки/"переводчики".
Гость
16 ноября 2017, 23:02
Зачем вы пишите про Саратов, если у пары ваших знакомых "сплошной негатив", то не стоит грести всех жителей под одну гребенку! Я живу в Саратове, у меня здесь очень много родных, и все рады, что летом темнеет не в 8 вечера, а светает не в 3 утра. И как раз всем не нравилось московское время!
Гость
16 ноября 2017, 23:14
А те кто против перевода - засланные неуравновешенные "московские казачки"
Гость
16 ноября 2017, 23:34
Непонятно - чего это Саратов так за Волгоградское время переживает?
Гость
16 ноября 2017, 15:47
А в интернете опроса мало? Надо все бросить и проголосовать????
Гость
16 ноября 2017, 16:02
Надеются, что мы не придем! Но нет уж, выделим время и придем
Гость
16 ноября 2017, 23:40
Гость
16 ноября 2017, 23:40
Надеются, что мы не придем! Но нет уж, выделим время и придем
Кто мы?
16 ноября 2017, 16:52
Я за московское время. А референдум никому не нужен.
Гость
16 ноября 2017, 17:31
Поддерживаю. Нечего выковыривать проблему из носа.
Гость
16 ноября 2017, 18:03
За себя отвечайте, а то гляжу, уже за всех решили, что никому не нужно.
Гость
16 ноября 2017, 22:50
А чего это ты за всех решаешь. Ты что истина в последней инстанции? Референдум все поставит на места.
Гость
16 ноября 2017, 21:46
Против перевода. И все кого я знаю - тоже.
Гость
16 ноября 2017, 22:52
Твои проблемы.
Гость
17 ноября 2017, 00:02
Жена, ребёнок и кошка?
Гость
17 ноября 2017, 00:47
Скорее только кошка! Вряд ли жене приятно с ребенком после работы по темноте гулять!
Гость
17 ноября 2017, 20:09
ПРОТИВ перевода часов!!!
Гость
19 ноября 2017, 15:50
Перепугала!
Гость
19 ноября 2017, 20:19
Гость
19 ноября 2017, 20:19
Перепугала!
уже наложил?
Гость
19 ноября 2017, 22:16
Гость
19 ноября 2017, 22:16
уже наложил?
Причём тебе в карман. А ты и не заметил? Посмотри!
Гость
16 ноября 2017, 15:06
вот и посмотрим сколько неразумных в городе
Гость
16 ноября 2017, 15:28
Вы о тех, кто против?
Гость
16 ноября 2017, 16:56
Гость
16 ноября 2017, 16:56
Вы о тех, кто против?
Я тоже против. Коту когда делать нечего он знаете что делает.
Гость
16 ноября 2017, 18:53
неразумные это те против!!!
Гость
17 ноября 2017, 09:25
Я прожил полжизни со временем отличным от московского на час. Это нескончаемая череда мелких проблем и неудобств, это подъёмы затемно и свет в окно до 11 ночи, из-за чего летом в жару уснуть невозможно. Это постоянная путаница с расписаниями и недоступное европейское телевидение. Оно кому и для чего надо? Вся эта компания по переводу времени напоминает хорошо продуманную и организованную подрывную деятельность.
Гость
17 ноября 2017, 11:16
Вот это проблемы: - телевидение недоступно европейское, расписание - путаница. От смешно то. А те кто в огороде поработает до 21 легко засыпает при любых условиях. Кроме поездов РЖД, остальной транспорт по местному времени работает. Вот уж право проблема для любителей диванов и купе.
Гость
17 ноября 2017, 18:13
Гость
17 ноября 2017, 18:13
Вот это проблемы: - телевидение недоступно европейское, расписание - путаница. От смешно то. А те кто в огороде поработает до 21 легко засыпает при любых условиях. Кроме поездов РЖД, остальной транспорт по местному времени работает. Вот уж право проблема для любителей диванов и купе.
на самом деле это огромная проблема. дело в том, что сейчас у всех есть телефоны/планшеты/компьютеры подключенные к интернету. при переводе стрелок абсолютно все производители должны будут в настройках изменить параметры - иначе все ваши гаджеты всегда будут показывать неправильное время. вот только китайские производители этого делать не будут, а крупные компании - с задержкой в несколько месяцев
Гость
17 ноября 2017, 22:05
Гость
17 ноября 2017, 22:05
Вот это проблемы: - телевидение недоступно европейское, расписание - путаница. От смешно то. А те кто в огороде поработает до 21 легко засыпает при любых условиях. Кроме поездов РЖД, остальной транспорт по местному времени работает. Вот уж право проблема для любителей диванов и купе.
Фёдор Конюхов?
18 ноября 2017, 15:35
Причём здесь власть имущие? Меня московское время устраивает. Если у вас идиосинкразия по поводу перерасхода за освещение купите светодиодные лампы. Будете меньше платить в любом случае.
18 ноября 2017, 17:46
ну да, ,,аргументировано,,..
Гость
19 ноября 2017, 18:23
А меня нет!
Гость
19 ноября 2017, 20:17
Гость
19 ноября 2017, 20:17
А меня нет!
Не нравится - езжай своя Саратов....))) Хотя и там народ буквально за 6 месяцев прозрел и требует обратного восстановления часового пояса UTC+3 (московского).
Гость
16 ноября 2017, 18:21
Почему не написали, сколько человек должно проголосовать за референдум, чтобы он состоялся? Ох уж эти журналисты...
Гость
16 ноября 2017, 20:46
Чтобы референдум о времени состоялся, предстоит собрать за короткий срок (меньше чем за месяц) не менее 37 тысяч 704 подписей жителей Волгоградской области.
Гость
16 ноября 2017, 21:19
около 38 тысяч
Гость
16 ноября 2017, 21:37
Писали в других публикациях, что необходимо собрать 37704 подписи.
Гость
16 ноября 2017, 16:45
Хватит издеваться над нами! Позор правительству.......такое придумать! В любой район поедем! Верните нам наше время!!!
Гость
16 ноября 2017, 17:39
ваше время давно прошло
Гость
16 ноября 2017, 23:51
Гость
16 ноября 2017, 23:51
ваше время давно прошло
А ваше вряд ли наступит!)
Гость
18 ноября 2017, 11:56
Гость
18 ноября 2017, 11:56
А ваше вряд ли наступит!)
скоро наступит)
Гость
17 ноября 2017, 12:12
Если бы действительно было надо - давно бы уже перевели время без всяких обсуждений... как это раньше делалось. А раз устроили шумиху - значит другая цель есть у этого перевода стрелок.
Гость
19 ноября 2017, 07:24
Цель - тянуть резину, или время, до футбола 2018, чтобы не допустить расхождения с Москвой, а потом разрешат. Местным царькам так удобно.
Гость
16 ноября 2017, 16:24
Референдум ПРОТИВ перевода стрелок будет?
Гость
16 ноября 2017, 23:49
Будет. В психушке!
Гость
18 ноября 2017, 12:15
Гость
18 ноября 2017, 12:15
Будет. В психушке!
Ты уже его проводишь?
Гость
19 ноября 2017, 15:25
Гость
19 ноября 2017, 15:25
Ты уже его проводишь?
Ты уже записан.
Гость
17 ноября 2017, 07:21
Задолбали вы уже своим временем, заняться нечем? Оставьте все как есть, все привыкли.
Гость
17 ноября 2017, 09:14
А вы откуда знаете, что ВСЕ привыкли ? Может, все-таки, не будете за всех решать.
Гость
17 ноября 2017, 12:12
Гость
17 ноября 2017, 12:12
А вы откуда знаете, что ВСЕ привыкли ? Может, все-таки, не будете за всех решать.
А откуда вы знаете, что не ВСЕ привыкли? Или вам с Украины виднее?
Гость
19 ноября 2017, 15:39
Гость
19 ноября 2017, 15:39
А откуда вы знаете, что не ВСЕ привыкли? Или вам с Украины виднее?
Да нет нам из Волгограда, а вы откуда зырите?)
Гость
16 ноября 2017, 15:27
вот новость про картину за 450 лямов и перевод стрелок-они жизненно важны для волгоградцев-прям без них никак!!!и бурный интерес вызывают-астрономические деньги и астрономические явления.....а новость о сливе в волгу стоков и штраф как то вообще убрали-не важно наверное.И КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ В ЭТЙ ПАРАДИГМЕ???))))))
Гость
16 ноября 2017, 18:56
это по важней будет,люди годами ждали перевода стрелок! так что не неси чушь своими левыми и неинтересными новостями!
Гость
16 ноября 2017, 23:38
Важно!!!
Гость
17 ноября 2017, 08:47
Гость
17 ноября 2017, 08:47
это по важней будет,люди годами ждали перевода стрелок! так что не неси чушь своими левыми и неинтересными новостями!
три года вы ждали обещанное Поповым за жизнь волгоградских детей гражданство.
Гость
16 ноября 2017, 16:11
Цель этого референдума повысить явку избирателей на выборы Президента РФ. Хорошо это или плохо каждый решает сам. А часы как переводили без референдума так и вернуть время имелось право у местной власти.
Гость
16 ноября 2017, 18:22
НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ!!! время в Волгограде должно быть МОСКОВСКОЕ!!!
Гость
17 ноября 2017, 00:40
Пусть лучше зарплаты в Волгограде будут московские!!!А время нам - наше - ВОЛГОГРАДское !!!
Гость
17 ноября 2017, 21:55
Гость
17 ноября 2017, 21:55
Пусть лучше зарплаты в Волгограде будут московские!!!А время нам - наше - ВОЛГОГРАДское !!!
...а работать, как японцы, без выходных и отпусков. Вот тогда наладим экономику.
Гость
18 ноября 2017, 19:13
У нас в Волгограде проблем нет что ли. Прямо все как подорваные с переводом времени носятся. Зачем это надо, не нужен никакой референдум. Лучше бы все на субботники так рьяно выходили.
Гость
19 ноября 2017, 15:52
Перведу времени быть!!!
Гость
19 ноября 2017, 20:14
Гость
19 ноября 2017, 20:14
Перведу времени быть!!!
"Перведу времени"....))) Пациент, с вами всё ясно. Пришлым авантюристам не место, с их бредом, на Волгоградской земле.
Гость
19 ноября 2017, 22:34
Гость
19 ноября 2017, 22:34
"Перведу времени"....))) Пациент, с вами всё ясно. Пришлым авантюристам не место, с их бредом, на Волгоградской земле.
Переводу быть!
Гость
16 ноября 2017, 16:08
в москве есть сайт активный гражданин, на котором осуждают все насущные проблемы. в том числе и голосования. а у нас еще средневековье - ногами топать
Гость
16 ноября 2017, 17:09
Я тоже осуждаю идею с переводом стрелок.
Гость
16 ноября 2017, 23:44
Гость
16 ноября 2017, 23:44
Я тоже осуждаю идею с переводом стрелок.
Ну, конечно! Без твоего осуждения-никак!
Гость
17 ноября 2017, 08:27
Сходил кто? Подписи собирают?
Гость
17 ноября 2017, 12:09
Сходил. Обдегчился. Полегчало....
Гость
17 ноября 2017, 22:04
Гость
17 ноября 2017, 22:04
Сходил. Обдегчился. Полегчало....
Рад за тебя!
Гость
18 ноября 2017, 11:31
Гость
18 ноября 2017, 11:31
Рад за тебя!
И я рад, что на тебя...)))
Гость
18 ноября 2017, 12:24
Деньги есть причина всего. И то ,что тянут с переводом стрелок , это доказывает. Власть имущим выгодно такое положение дел. Вся область платит сейчас за свет, нас два часа больше. Вот в чём история. Как бы такой " налог". Сначала утащили час, когда сравняли по- Москве, а потом ещё час переводом стрелок летом. Два! Два часа вперёд! Вы что думаете ,так просто отдадут нам время- деньги? Поэтому и столько "яростных" противников. Они тянут" время" . Референдум, бла- бла- бла-. А стрелки крутятся- лавэшка мутится. Быль про украденное Время. PS. Сталинград жив и он борется!
Гость
18 ноября 2017, 14:53
Аргументы-то будут или как всегда - "рассвет в 3 часа ночи" и "вечером с детьми погулять хочется"?
Гость
18 ноября 2017, 21:09
Гость
18 ноября 2017, 21:09
Аргументы-то будут или как всегда - "рассвет в 3 часа ночи" и "вечером с детьми погулять хочется"?
это и есть аргументы, которые Вы, прочитали, но увы, не поняли.
Гость
19 ноября 2017, 13:36
Гость
19 ноября 2017, 13:36
это и есть аргументы, которые Вы, прочитали, но увы, не поняли.
Как можно понять бред, повторяемый как мантра?
Гость
16 ноября 2017, 18:46
я за перевод стрелок,придем всей семьей и родственников с друзьями оповещу,пойдут все ! Ура товарищи! неужели заживем как люди,в ногу с природой,а не как недоумки которые хотят по москве ровняться!
Гость
16 ноября 2017, 20:57
Напиши - когда и во сколько пойдете... я хочу на это посмотреть! ))))
Гость
16 ноября 2017, 23:58
Гость
16 ноября 2017, 23:58
Напиши - когда и во сколько пойдете... я хочу на это посмотреть! ))))
Просмотр платный.
Гость
17 ноября 2017, 00:45
Гость
17 ноября 2017, 00:45
Напиши - когда и во сколько пойдете... я хочу на это посмотреть! ))))
А больше ничего не хочешь посмотреть ? А то покажем ! )))
Гость
16 ноября 2017, 16:40
Конечно надо голосовать за переход на местное время,если управленцы не могут решиться самостоятельно. В Саратове и Астрахани давно на местном времени!!!!
Гость
16 ноября 2017, 21:15
и плачутся от того, что не вернуть обратно
Гость
16 ноября 2017, 23:51
Гость
16 ноября 2017, 23:51
и плачутся от того, что не вернуть обратно
Носовой платок не забудь, сопли утереть.
Гость
17 ноября 2017, 12:05
По поводу пункта по приёму подписей (ул. Советская №5 оф. 102) - это самый настоящий "развод" (извините за воровской сленг). Сегодня в 10 часов утра я прибыл по указанному адресу, однако ни охрана, ни работающие в здании люди даже не слышали об этом. Пошёл в администрацию города (благо недалеко) там открестились от этого вопроса -(приёмная) и отправили в обладминистрацию. В бюро пропусков, сидящая девушка, по моему, усомнилась в моей трезвости и посоветовала позвонить по т. 90-00, где со смехом меня отправили в комитет по охране природы и дали телефон. К сожалению я только тут понял, что надо мной глумятся и звонить естественно не стал. Стало обдно, пржде всего на себя! Приехать из другого района для того, чтобы надо мной поглумились конечно идиотизм с моей стороны. Вот так "развели" меня и может быть кого-то ещё. Такая вот история!
Гость
17 ноября 2017, 13:21
Ха-ха-ха...Конечно развели!!! Вся эта тема - сплошной прикол интернет троллей. Нас разводят, а мы верим. Граждане - тема про перевод стрелок - глупая шутка. Над вами просто издеваются. Никаких пунктов сбора подписей за перевод стрелок нет, не было и не будет. НЕ ВЕРЬТЕ ПРОВОКАТОРАМ!!!
Гость
17 ноября 2017, 22:12
Гость
17 ноября 2017, 22:12
Ха-ха-ха...Конечно развели!!! Вся эта тема - сплошной прикол интернет троллей. Нас разводят, а мы верим. Граждане - тема про перевод стрелок - глупая шутка. Над вами просто издеваются. Никаких пунктов сбора подписей за перевод стрелок нет, не было и не будет. НЕ ВЕРЬТЕ ПРОВОКАТОРАМ!!!
Не верьте ИСТЕРИКАМ!!!!))))
Гость
18 ноября 2017, 10:46
Гость
18 ноября 2017, 10:46
Не верьте ИСТЕРИКАМ!!!!))))
Точно!!! ИСТЕРИКИ со-своим надуманным переводом стрелок на 60 минут надоели!
Гость
16 ноября 2017, 15:31
всей семьей придем....
Гость
17 ноября 2017, 08:48
там вас и встретим
Гость
17 ноября 2017, 21:39
Гость
17 ноября 2017, 21:39
там вас и встретим
Обойдемся.
Гость
16 ноября 2017, 21:33
Одну неделю уже профукали. Готовности привлечь людей и собрать необходимый минимум не замечаю.
Гость
16 ноября 2017, 22:50
так сторонников перевода меньше, чем они думают
Гость
17 ноября 2017, 00:00
Невнимательный
Гость
17 ноября 2017, 00:01
Гость
17 ноября 2017, 00:01
так сторонников перевода меньше, чем они думают
Не думай за других, Голова!
Гость
16 ноября 2017, 16:38
Вот издеваются над нами и всё!Специально тянут, чтобы голоса не успели набрать, отсчет времени-то уже идет! Обязательно пойду, надоело в 3 часа утра вставать а вечером не видеть света белого! Позор правительству!
Гость
16 ноября 2017, 20:55
Нормальные люди в 3 часа только ложатся! ))))) И - нормально... темно.
Гость
16 ноября 2017, 23:21
Гость
16 ноября 2017, 23:21
Нормальные люди в 3 часа только ложатся! ))))) И - нормально... темно.
Это те, которые до 3-6 ч. утра развлекаются в барах и ночных клубах, Нормальные ?
Гость
16 ноября 2017, 23:50
Гость
16 ноября 2017, 23:50
Нормальные люди в 3 часа только ложатся! ))))) И - нормально... темно.
Вампир?
Гость
16 ноября 2017, 22:42
недавно был в астрахани несколько дней. там время на час вперед. оценил так гораздо комфортнее. однозначно голосовать надо
Гость
18 ноября 2017, 11:51
вот и переезжай в астрахань, раз тебе удобнее. а волгоградцы довольны своим временем
Гость
19 ноября 2017, 15:35
Гость
19 ноября 2017, 15:35
вот и переезжай в астрахань, раз тебе удобнее. а волгоградцы довольны своим временем
Это ты один - волгоградцы? И давно ты волгоградцы? Года два?
17 ноября 2017, 09:37
Пока не пройдет ЧМ по футболу ничего не переведут... Футболисты запутаются))
Гость
17 ноября 2017, 22:08
Они и так запутаются)
Гость
16 ноября 2017, 17:05
Не понимаю, как другие регионы перевели время на местное без референдума? Такие смелые что ли? Или там адекватные чиноновники. Как переводить время на мск никакого референдума, как вернуть световой час - референдум. ... боятся без отмашки сверху. До маразма доходит! Сейчас время 16.00, а дома без света уже темно. Вот электрики деньги гребут- лопатой! Что зимой, что летом. Если стрелки не переведут, пусть тариф на электроэнергию снижают вполовину!
Гость
18 ноября 2017, 11:54
так все жизнь было, вспомните
Гость
16 ноября 2017, 17:10
Мне кажется, референдум однозначно будет. У тех, кто хочет оставить как есть просто нет стимула идти куда-то и что-то подписывать. Обычно шевелятся те, кому что-то надо менять. Хотелось бы верить, что на референдуме народ не поленится и скажет нет этой упоротой инициативе.
Гость
16 ноября 2017, 20:53
Нормальная инициатива и надеюсь переводу быть
Гость
17 ноября 2017, 00:26
Гость
17 ноября 2017, 00:26
Нормальная инициатива и надеюсь переводу быть
Перевести и точка !
Гость
16 ноября 2017, 21:34
Для чего существуют в каждом районе МФЦ? Через них ежедневно проходят сотни людей, разных возрастных категорий. Обяжите их проводить опрос и через неделю этот вопрос будет закрыт. Может просто никто не спешит собрать подписи за проведение этого референдума?
Гость
17 ноября 2017, 00:02
Запатентуй своё предложение, принесёт доход.
Гость
17 ноября 2017, 00:37
Я думаю, что специально затягивают время с открытием участков голосования.
Гость
17 ноября 2017, 09:14
Перевод на один час, это ни о чём. Надо переводить на два часа.
Гость
17 ноября 2017, 09:48
поддерживаю
Гость
16 ноября 2017, 16:17
Живем в 21 веке, а идти через весь город к чёрту на кулички. Организовать анкету в интернете слабо? Или на худой конец на электронную почту скинуть?
18 ноября 2017, 13:42
Обсуждают перевод времени. Те, кто за перевод имеют и пишут аргументы ЗА. Те кто против, без аргументов : ,,я привык,,,, ,,я не хочу,, и далее в том же духе..
18 ноября 2017, 15:47
Смотришь в книгу, видишь фигу. (с) умейте правильно читать аргументы противников.
Гость
16 ноября 2017, 20:57
Срочно перевести. Пойду
Гость
17 ноября 2017, 02:55
В Астрахани и Саратове перевели без референдума,но в волгогрАДЕ рулит коррупция,и понятно что всё сделано что бы стрелки не переводить,жить в сумраке,летом спать пол светового дня так как светает в 3 ночи,ну а зимой в 16-00 уже темно.Тут ясная заинтересованность энергетиков и некоторых чиновников и депутатов получающие супер прибыли за раннюю темноту что летом что зимой.Волгоград пропащий город навсегда.
Гость
17 ноября 2017, 08:21
Ложь!!! Смотрите информацию о церковном певчем Вовочке Костюке и его ориентации в и-нете. Все станет ясно.
Гость
17 ноября 2017, 22:01
Гость
17 ноября 2017, 22:01
Ложь!!! Смотрите информацию о церковном певчем Вовочке Костюке и его ориентации в и-нете. Все станет ясно.
А ты посещаешь запрещенные сайты? Ай-яй-яй!...
Гость
16 ноября 2017, 15:27
все волгоградские лднрши сейчас за стольник туда рванут. Они у себя дорефендились до веселой жизни. Но за адрес-спасибо.....
Гость
16 ноября 2017, 23:39
Кто-кто рванет?