V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Чиновников Волгограда поблагодарили за то, что они не украсили город «Тигром» с фашистами

Гость
19 ноября 2017, 15:26
Лента на стеле от медали " За оборону Ленинграда". Ленинград, Сталинград какая разница для продукта ЕГ.
Гость
19 ноября 2017, 17:58
на ленинграде зеленая.а это синяя-одессы.опять в новости пиндосовские попадем.какой позор.то немцы штурмуют мать родину,(см.фото по ссылкам v1)то песенки про аляску,то теперь праздник украины отмечаем.
Гость
20 ноября 2017, 08:41
Гость
20 ноября 2017, 08:41
на ленинграде зеленая.а это синяя-одессы.опять в новости пиндосовские попадем.какой позор.то немцы штурмуют мать родину,(см.фото по ссылкам v1)то песенки про аляску,то теперь праздник украины отмечаем.
а чем тебе, цифра, не угодил украинский праздник? Или ты пытаешься в чужлм городе наводить свои порядки?
Гость
19 ноября 2017, 15:39
Это лента медали "За оборону Одессы". Но тот,кто за это должен отвечать,ему всё равно,хоть "Мать-героиня"... Позор городской власти!
Гость
19 ноября 2017, 12:58
Из-за таких горе-работников за рубежом смеются над нами, народ не помнящий своей истории и не почитающий ее, не в одной стране как Россия не предают забвению историю страны, сперва после 1917 года, теперь опять на свои же грабли наступаем. Да не криминал, но позорище, в юбилейную дату разместить в центре города пародию на наградную ленту медали "За оборону Сталинграда". А заказчики-чиновники куда смотрели, видимо то же нет мозгов!
Гость
19 ноября 2017, 15:45
Куда смотрят чиновнику? Туда же куда всегда-на большую картину- плакат в золоченной рамочке у себя дома на стене,где изображен его величество-доллар!Везде лишь имитация как и имитация радости....
Гость
20 ноября 2017, 09:42
За границей событиям такой давности не придают такого значения, как у нас. Если и забыли какие-то мелочи - ничего страшного. У нас же из всех достижений могут обнаружить только чужие заслуги 50 или 100-летней давности. Вот потому и позорятся ещё больше, когда даже в них совершают нелепые ошибки.
Гость
19 ноября 2017, 14:42
на мой личный взгляд такие уже часто встречающиеся "пробелы" - неуважение к истории и безответственный подход к порученному делу.
Гость
19 ноября 2017, 20:13
да печально,но это "норма" сегодняшних будней нашей жизни,ведь везде сидят или блатные-бездари или с купленными дипломами-неучи.
19 ноября 2017, 16:10
То таблички по городу -с ошибками,теперь до Стеллы добрались... С такими темпами ,скоро слово "Валгарат" забудем как правильно пишется!...или "Рассея"
Гость
19 ноября 2017, 11:03
Комментаторы, вы думаете, что несете? Нельзя же допускать откровенный бред, тем более. касающийся ВОВ и ВС. Еще и по шапке дать исполнителям и тем, кто им это доверил.
Гость
19 ноября 2017, 14:26
вот-вот, раньше переписчики библий жизнью за идентичность копии отвечали. Религия-дело суровое, хоть ВОВ ее назови, хоть ВС.
Гость
19 ноября 2017, 15:43
А то что там написано не Великая Отечественная Война, а просто Отечественная? Любая википедия скажет, что Это Война 1812 года с французскими захватчиками. Кроме того, говорится о начале контрнаступлениях, а на плакате явная оборона в заводских районах! Наказать виновных! Деньги вернуть в бюджет и отчитаться документами!
Гость
19 ноября 2017, 18:04
Это не просто ошибка. Это глумление невежд. За брак заплачено. Бракодел должен вернуть деньги. Заказчика, принявшего брак, уволить. Господин губернатор, где же ваша офицерская честь, если вы позволяете глумиться над памятью погибших?
Гость
19 ноября 2017, 20:30
Кроме того на плакате с другой стороны еще и написано 19 ноября Перелом в Отечественной войне. Даже википедия или школьник скажет, что Отечественная война это война 1812 года, а никак ни 1941-1945. Правильно Великая Отечественная Война! И таких нюансов на той стелле и вокруг далеко не несколько! Хотелось бы услышать извинения причастных лиц за такой позор и получить документально отчет о возвращении потраченных бюджетных средств за некачественно выполненную работу!
20 ноября 2017, 14:57
Наш бедный Город-Герой! Какие бои были за Тракторный, за Красный! В мирное время сдали все без боя. И продолжаем сдавать. Чего взять с этого дизайнера! Ничего лучшего ждать не приходится.
Гость
19 ноября 2017, 10:43
Да какая вам разница сказали праздник гуляй-пляши...заодно вспомните,как в 90-е вам-победителям, побежденные немцы,присылали посылки с пайками...
Гость
19 ноября 2017, 11:52
Уважаю немцев и прочих общечеловеков за ту гуманитарку: вложений на 10 долларов, а отдача на триллионы.
Гость
19 ноября 2017, 12:27
А ты открой личико и выйди на улицы города, там тебе быстро объяснят, какая разница.
Гость
20 ноября 2017, 00:00
Гость
20 ноября 2017, 00:00
А ты открой личико и выйди на улицы города, там тебе быстро объяснят, какая разница.
давай-давай играй гармошка пой-пляши Антошка.
Гость
19 ноября 2017, 20:31
как задолбали эти псевдопатриоты ....
Гость
19 ноября 2017, 21:24
из-за невозможности вылезти из ямы остается хотя бы повыть,вспомнив "славное" прошлое время....
Гость
19 ноября 2017, 10:26
А оно вам надо? Там нет ничего криминального, немного напоминает парадную портупею СССР.