V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Обманутые дольщики «АхтубаСитиПарк» самостоятельно нашли инвестора для достройки своих домов

Гость
19 ноября 2017, 17:49
В России вообще есть экономика? 100 миллионов и 200 миллионов - это же такие разные суммы! Неужели людей мурыжат потому что кто-то просто хочет срубить 100 миллионов? Просто так, пользуясь служебным положением?
Гость
19 ноября 2017, 21:02
Зато сколько "патриотических" воплей, когда в других странах оскверняют памятники и воинские захоронения.
Гость
19 ноября 2017, 21:19
Любовь все повязло в корупции о людях ни кто не думают только забота на словах а на деле забота о кошелке
Гость
20 ноября 2017, 09:32
Гость
20 ноября 2017, 09:32
Любовь все повязло в корупции о людях ни кто не думают только забота на словах а на деле забота о кошелке
откуда в головах у людей появляется розовая мечта, что люди должны друг о друге заботиться? Сказок начитались? Или религиозных книг?
Гость
19 ноября 2017, 20:10
То, что эту Ахтубу хотят отдать какому-то своему застройщику - это очевидно. В этом деле все погрязли в коррупции. А что будет с сотнями кинутых дольщиков никого не волнует. Только деньги, только хард. Просто жутко, что такие дела открыто происходят. Губернатору позор.
Гость
20 ноября 2017, 09:28
вы в слове откат 5 ошибок сделали. Губернатору откат.
Гость
20 ноября 2017, 15:00
московский чиновник приехал и уехал а местные бюрократы остались и теперь они будут более осторожно обстряпывать дельце ведь на кону не один миллион не плохая прибавка к зарплате
Гость
19 ноября 2017, 22:33
Информация искажённая. Надуманная. Я ничего никому не обещаю. Всё по мере своих скромных сил.
Гость
21 ноября 2017, 18:54
Боюсь, что знаю, кто этот "гость".
Гость
19 ноября 2017, 20:12
«Власти во всем виноваты. Продать собрались.» Ахинея какая-то. Такая ситуация явно властям не выгодна. Они с удовольствием достроили бы. Да денег в бюджете нет. Цена стройки 1 кв.м. Около. 35 тыс руб. Вы покупали квартиры не дороже. Очевидно, что на достройку нужно будет скинуться. И ещё. Осторожнее верьте «профессионалам». С трудом вериться в застройщика из Москвы, где прибыльность стройки в разы выше, и в его желание достраивать неприбыльный объект в Волгограде.
Гость
21 ноября 2017, 17:30
Речь о московском застройщике вообще не идет, с какого потолка вы это взяли-то? О_о
Гость
20 ноября 2017, 07:18
Извините ,но вы сами захотели новую квартиру я когда в том году покупал себе жильё передал с другого района. Новую даже не рассматривал. Понимал что то потом бумаг не окажется. То согласований не было. Это риск. Мой выбор вторичку покупать естественно проверить все что бы потом наследники разные. Не претендовали. Увы это риск. И думаю был осознанный
Гость
23 ноября 2017, 03:24
Та ладно и как ты проверил что наследников нет??? Уверяю тебя юный друг, может прийти дядя за твоей хатой и показать тебе бумажки на право собственности части квартиры. И самое смешное, что юридически все будет красиво...
Гость
19 ноября 2017, 18:30
Я смотрю в нашем регионе с хатами всех кидают))))
Гость
20 ноября 2017, 08:45
Категория хитровымудренных товарищей эти дольщики. Хотели дешевле всех приобрести, да застройщик подвел. Обоюдный риск, знали, на что шли. А теперь им власти вдруг виноваты.
Гость
25 ноября 2017, 17:14
Явно товарищ не в теме поинтересуйся ценами на квартиру без отделки голые стены.