V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

261 комментариев к публикации

Участников митинга Навального в Волгограде внесли в «расстрельный список»

Гость
20 ноября 2017, 11:33
Был в Японии такой собачий сёгун. "За свой указ «О запрете лишения жизни живых существ», изданный в 1687 году, запрещавший под страхом смерти убивать бродячих собак, кошек и загнанных лошадей, он получил прозвище «Собачий сёгун» Суровые наказания, включавшие изгнание, долгое тюремное заключение и смертную казнь, были введены за убийства животных, в первую очередь — собак. По воспоминаниям немецкого путешественника, посетившего Нагасаки в 1692 году, которые, улицы города были полны бездомными собаками, в том числе больными. В случае, если они кусали людей или загрызали до смерти, строжайше запрещалось делать с ними что-либо без разрешения властей. Между тем, в своем дворце в Эдо сёгун не держал ни одной собаки" Вот что бывает, когда зоошиза получает власть. К счастью, в современном мире у них нет такой власти
Гость
20 ноября 2017, 11:47
не туда скопипастил)
Гость
20 ноября 2017, 12:20
Гость
20 ноября 2017, 12:20
не туда скопипастил)
слово "скопировать" тебя не устраивает? нужно какую-то абрукадабру из какого-то унитаза выискать?
20 ноября 2017, 12:52
Гость
20 ноября 2017, 12:52
слово "скопировать" тебя не устраивает? нужно какую-то абрукадабру из какого-то унитаза выискать?
Ни то, ни другое слово не является русским, защитник словаря Даля (или еще какого-нибудь) вы наш.
Гость
19 ноября 2017, 23:03
Охотник должен быть готов стать жертвой. Это я к тому, что они кто-то сегодня составляет списки "либеральной" оппозиции, а завтра "нелиберальная" оппозиция "запутенцев" будет на фонарях вешать, без всяких "вешательных" списков. C'est la vie.
Гость
19 ноября 2017, 23:28
ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, умник, это- порядок
Гость
19 ноября 2017, 23:43
Гость
19 ноября 2017, 23:43
ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, умник, это- порядок
Если грабить народ и загонять его в нищету по-твоему порядок, то да - это порядок.
Гость
20 ноября 2017, 00:29
Русские либералы... Раз "либералы", то будьте либеральнее к противнику
20 ноября 2017, 12:56
"Если верить составителям досье" Верить идейным потомкам нашисто-МГЕРо-"овощирожьвотэтовсё"? Ха.
Гость
20 ноября 2017, 13:34
чего чего, тролль? что за слово? это опять из разряда твоего копапастя?
20 ноября 2017, 13:58
Гость
20 ноября 2017, 13:58
чего чего, тролль? что за слово? это опять из разряда твоего копапастя?
Интервью с запутинской Светочкой Курицыной уже никто не помнит?
20 ноября 2017, 14:00
Гость
20 ноября 2017, 14:00
чего чего, тролль? что за слово? это опять из разряда твоего копапастя?
Да, а еще подучи, что такое троллинг. Чтобы не позориться, называя троллингом любое возражение твоему очень важному мнению.
20 ноября 2017, 11:08
Вот мне абсолютно параллельны эти сторонники Навального...но послушав ролики в интернете-говорят правду они!
Гость
20 ноября 2017, 12:37
Много кто говорит правду. Это легко. Не ошибёшься. Вы бы, к примеру, хотели, чтобы кто-то сказал "правду" лично о вас?
Гость
20 ноября 2017, 13:58
Говорить и делать разные понятия. Говорят много. Что сделали? Список сделанного по пунктам.
Гость
20 ноября 2017, 15:31
Гость
20 ноября 2017, 15:31
Говорить и делать разные понятия. Говорят много. Что сделали? Список сделанного по пунктам.
А нынешняя власть что хорошего ДЛЯ ЛЮДЕЙ сделала? Ну-ка список сделанного по пунктам!
Гость
20 ноября 2017, 14:04
Времени у вас свободного до фига!
Гость
21 ноября 2017, 12:29
РАботать негры! солнце еще высоко.
Гость
20 ноября 2017, 06:28
Прежде всего, в расстрельный список нужно внести руководителей управляющих компаний ЖКХ
Гость
20 ноября 2017, 08:39
Их нужно просто расстрелять. :)
Гость
20 ноября 2017, 19:05
Гость
20 ноября 2017, 19:05
Их нужно просто расстрелять. :)
Берия?
Гость
20 ноября 2017, 08:55
Внуки стукачей,палачей и вертухаев ...все таки жаль что у нас в стране не была проведена люстрация в 90-е
Гость
20 ноября 2017, 09:11
И пока жесточайшая люстрация не будет проведена, порядок вещей в России не изменится
Гость
20 ноября 2017, 09:26
голодный пёс, за краюху хлеба, любого облает. Его винить тоже сильно не стоит.
Гость
20 ноября 2017, 09:35
Гость
20 ноября 2017, 09:35
И пока жесточайшая люстрация не будет проведена, порядок вещей в России не изменится
И кем вы хотите заменить население России? Китайцами?
Гость
20 ноября 2017, 08:38
Иногда завидуешь таким бездельникам: сколько же у них свободного времени). Что у тех, кто ходит на митинги, что у других, составляющих списки. Неужели так серо живут, что не нашли себе развлечение поинтересней?)
Гость
20 ноября 2017, 09:25
А ты считаешь нужно постоянно работать, и света белого не видеть. А чуть минутка выдалась спать ложиться или в кабак? Обсуждать чужие интересы - моветон. Люди борются за хорошую жизнь для страны. Удачи им.
Гость
20 ноября 2017, 09:34
Гость
20 ноября 2017, 09:34
А ты считаешь нужно постоянно работать, и света белого не видеть. А чуть минутка выдалась спать ложиться или в кабак? Обсуждать чужие интересы - моветон. Люди борются за хорошую жизнь для страны. Удачи им.
Не за это они ведут борьбу, а за продвижение других людей к "кормушке".
Гость
20 ноября 2017, 09:53
Гость
20 ноября 2017, 09:53
А ты считаешь нужно постоянно работать, и света белого не видеть. А чуть минутка выдалась спать ложиться или в кабак? Обсуждать чужие интересы - моветон. Люди борются за хорошую жизнь для страны. Удачи им.
А у тебя из всех развлечений либо митинг, либо списки, либо кабак, либо сон? Жаль тебя тогда). Для страны они борются?)) Не смеши меня. За себя и за своих близких я сам поборюсь как-нибудь. А помощь таких бездельников мне не нужна.
Гость
20 ноября 2017, 09:06
Никак не могу найти сей список, чтобы узнать, не нашли ли меня)) не подскажите где искать?)
Гость
20 ноября 2017, 09:22
Не боись. Кому это списки нужны? Составителей этих списков самих ни сегодня так завтра за причинные места начнут вешать, вот они и запугивают людей.
Гость
20 ноября 2017, 09:35
Гость
20 ноября 2017, 09:35
Не боись. Кому это списки нужны? Составителей этих списков самих ни сегодня так завтра за причинные места начнут вешать, вот они и запугивают людей.
Не надо вешать никого. Ничего хорошего из этого не выйдет.
20 ноября 2017, 11:32
Гость
20 ноября 2017, 11:32
Не боись. Кому это списки нужны? Составителей этих списков самих ни сегодня так завтра за причинные места начнут вешать, вот они и запугивают людей.
Да поскорее бы ...
20 ноября 2017, 11:42
Люди приходят на массовое мероприятие абсолютно не скрывая свою идентичность. Тоже мне великие пинкертоны, нашли вконтакте тех, кто не прячется)
Гость
20 ноября 2017, 17:04
Мультик, вернись в кадр!
22 ноября 2017, 11:28
Гость
22 ноября 2017, 11:28
Мультик, вернись в кадр!
Неа)
Гость
22 ноября 2017, 12:01
22 ноября 2017, 12:01
Неа)
Сгинь!)
Гость
20 ноября 2017, 04:15
Мерзавцы!
Гость
20 ноября 2017, 07:48
ИДИОТ, определись - кто именно?
Гость
20 ноября 2017, 10:48
Гость
20 ноября 2017, 10:48
ИДИОТ, определись - кто именно?
Те, кто против нас, конечно же.
Гость
20 ноября 2017, 11:32
Гость
20 ноября 2017, 11:32
Те, кто против нас, конечно же.
Против навяленых?
Гость
20 ноября 2017, 01:41
Ну конечно же,властьимущие на всех уровнях,обирающие и распродающие Россию-ну никак ее не позорят!
Гость
20 ноября 2017, 13:39
А если тебя к власти допустить , ты будешь честным?
Гость
20 ноября 2017, 09:22
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Если так и продолжать в стране между междоусобицу, делить, кто прав, а кто нет. Кто патриот, а кто пятая колона. Кто свой, а кто чужой. Никогда в России порядка не будет. Потому что постоянно будут склоки. Причем бестолковые склоки, с какой стороны правильно яйцо разбивать. искать врагов с своих же согражданах, позор!
Гость
20 ноября 2017, 09:37
А в какой стране можно видеть "монолитное единство" общества? В пресловутой Северной Корее? Разномыслие - это НОРМАЛЬНО.
Гость
20 ноября 2017, 12:26
Гость
20 ноября 2017, 12:26
А в какой стране можно видеть "монолитное единство" общества? В пресловутой Северной Корее? Разномыслие - это НОРМАЛЬНО.
да, и должно быть разномыслие. Но при этом никто не должен гнобить и списки составлять, на того у кого другое мнение. А у нас эта норма, всеобщее одобрямс хотят.
Гость
20 ноября 2017, 13:56
Гость
20 ноября 2017, 13:56
да, и должно быть разномыслие. Но при этом никто не должен гнобить и списки составлять, на того у кого другое мнение. А у нас эта норма, всеобщее одобрямс хотят.
Разномыслие и идиотизм- две разные вещи.
Гость
20 ноября 2017, 11:07
ТАкие "патриоты" хуже врагов.
Гость
20 ноября 2017, 12:46
Шёл ХХ год т.н. "демократии",- за участие в разрешённой и согласованной мирной акции создавались "расстрельные" списки. Это сюр, люди, опомнитесь!!!
Гость
20 ноября 2017, 13:16
Никакого списка нет. Очередной вброс, чтоб люди сидели по домам и боялись заявлять о своих правах.
Гость
28 декабря 2017, 09:44
Почему не добавляете комментарии? Обычный нормальный текст. Просто забили или что? Что за наплевательская работа такая?
Гость
23 ноября 2017, 09:27
Если существующую власть не волнует этот оппозиционер (по крайней мере они это стремятся показать), то какой смысл в таковых списках? Люди хотят-ходят на мероприятия, хотят-не ходят. Пусть тогда составляют списки тех, кто ходит в кино и театр, раз заняться нечем
Гость
20 ноября 2017, 09:32
Никакой политики. Одни стремятся сохранить нажитое богатство, другим нужна работа. Посмотрите статистику количество жителей России и например крохотной Японии...Те кто составляет расстрельные списки лучше бы обратили внимание на промышленную безопасность Волгограда, почему закрылись предприятия в той или иной степени работающих на оборонную промышленность. На тех руководителей что сделали с Волгоградской промышленностью, Вы списки не составили?
Гость
20 ноября 2017, 13:25
"Со страхом вижу я грядущее: мир дышит хрипло и неровно, остервенение растущее не может кончится бескровно."
Гость
20 ноября 2017, 19:19
Не боись! Купи памперс!
Гость
28 ноября 2017, 15:05
А расстреливать кто будет? Сами стукачи?
Гость
28 ноября 2017, 16:01
а навалёнышам это принципиально?
Гость
20 ноября 2017, 11:08
где найти эту группу? заинтриговали
20 ноября 2017, 11:54
За чьи щиши Навальный бузит по стране со своими подкулачниками? Узнать бы, кто платит! Но это точно не обездоленные. Там уши растут не оттуда, откуда декларируется и цели совсем не те, что в агитках значатся!
Гость
20 ноября 2017, 12:27
узнать бы и обобрать!!! воровские замашки, здрасьте
Гость