V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоград снова не стал Сталинградом

Гость
19 ноября 2017, 23:08
"Богатеть надо вместе с Державой, а не за её счет"."
Гость
20 ноября 2017, 00:35
Это кто так сказал ? Генерал Лебедь
Гость
20 ноября 2017, 13:34
Гость
20 ноября 2017, 13:34
Это кто так сказал ? Генерал Лебедь
хороший казак был,уроженец Новочеркасска
Гость
20 ноября 2017, 12:35
сталинская система была не более людоедской .чем само общество...причем общество .судя по всему-с тех пор не очень изменилось-только равнодушия и безразличия во власти ..и безнаказанности выше всякой меры......а что касаемо репресий людоедских-БЫЛО РЕПРЕССИРОВАНО ОКОЛО 4 МЛН. ЧЕЛОВЕК.ЧИСЛО НАПИСАННЫХ ДОНОСОВ(АНОНИМНЫХ)-ОКОЛО 4.5 МИЛЛИОНОВ.вот вам и вся природа тех репрессий-кто то жилищные условия улучшил-кто то по карьерной лестнице поднялся-причем на всех уровнях общественного устройства.к кому вопросы?
20 ноября 2017, 16:57
А сейчас разве нет репрессий?...они только завуалированы под другим "соусом"(камеры-штрафы,кредиты-коллекторы,ЖКХ ,Хап.ремонт и тд и тп)
Гость
19 ноября 2017, 23:17
И пусть навсегда Волгоград останется Волгоградом. Несмотря на усилия неосоветских пропагандистов людоедская сущность сталинизма с каждым годом становится очевидней. Это во-первых. Во-вторых, переименование создаст массу неудобств в документообороте, оно спровоцирует огромное множество эксцессов при переоформлении всякого рода актов и соглашений. В- третьих, переименование потребует немало денег. А их и так мало.
Гость
20 ноября 2017, 07:51
Женя не читатель? Женя пейсатель? Читай статью, Женя. Напомним, что, согласно решению депутатов, название «город-герой Сталинград» должно использоваться на общегородских мероприятиях 2 февраля — в день разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 9 мая — в День Победы, 22 июня — в День памяти и скорби, 2 сентября — в день окончания Второй мировой войны, 23 августа — в день памяти жертв массированной бомбардировки Сталинграда немецко-фашистской авиацией и 19 ноября — в день начала разгрома фашистских войск под Сталинградом. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/367223210586112.html#comments/c1253d526-418e-4488-980d-706852c21b90/last
Гость
20 ноября 2017, 08:28
Гость
20 ноября 2017, 08:28
Женя не читатель? Женя пейсатель? Читай статью, Женя. Напомним, что, согласно решению депутатов, название «город-герой Сталинград» должно использоваться на общегородских мероприятиях 2 февраля — в день разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 9 мая — в День Победы, 22 июня — в День памяти и скорби, 2 сентября — в день окончания Второй мировой войны, 23 августа — в день памяти жертв массированной бомбардировки Сталинграда немецко-фашистской авиацией и 19 ноября — в день начала разгрома фашистских войск под Сталинградом. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/367223210586112.html#comments/c1253d526-418e-4488-980d-706852c21b90/last
масса депутатов настолько ничтожна по сравнению с миллионом горожан, что их решения можно считать ничтожными.
Гость
20 ноября 2017, 09:24
Гость
20 ноября 2017, 09:24
Женя не читатель? Женя пейсатель? Читай статью, Женя. Напомним, что, согласно решению депутатов, название «город-герой Сталинград» должно использоваться на общегородских мероприятиях 2 февраля — в день разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 9 мая — в День Победы, 22 июня — в День памяти и скорби, 2 сентября — в день окончания Второй мировой войны, 23 августа — в день памяти жертв массированной бомбардировки Сталинграда немецко-фашистской авиацией и 19 ноября — в день начала разгрома фашистских войск под Сталинградом. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/367223210586112.html#comments/c1253d526-418e-4488-980d-706852c21b90/last
Ой, спасибо за добрую весть! Я боялась, что отморозки хотят навечно и по-настоящему переименовать.
Гость
20 ноября 2017, 04:37
...и никогда уже официально не будет. Эпоха, как к ней не относиться, уже была, и её не вернуть при всём желании.
20 ноября 2017, 11:05
Почему на данном сайте,когда правду говоришь о власти и системе-никогда не пропускают комментарии... Чего боимся?..у нас свобода слова !
Гость
20 ноября 2017, 12:22
На других пропускают гораздо меньше.
20 ноября 2017, 16:54
Гость
20 ноября 2017, 16:54
На других пропускают гораздо меньше.
Позорники!
Гость
20 ноября 2017, 08:36
Ура.
Гость
20 ноября 2017, 14:05
И всё-таки Волгоград должен стать СТАЛИНГРАДОМ!
Гость
20 ноября 2017, 17:13
Вы с Бычаровым так решили? А мнение жителей вас не интересует?