V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде решили прославить победы талантливых детей

Гость
20 ноября 2017, 15:34
пусть народ и выбирает, жюри своих уже отобрало
Гость
20 ноября 2017, 21:16
Не честный конкурс! Жюри выбрало номинантов, которые не правильно подали заявки, добавили ещё номинантов, итого 9 вместо 5, все голоса куплены, вливались ночью, ничто не отслеживалось организаторами. Очередное протаскиванием @своих@
Гость
21 ноября 2017, 21:53
Гость
21 ноября 2017, 21:53
Не честный конкурс! Жюри выбрало номинантов, которые не правильно подали заявки, добавили ещё номинантов, итого 9 вместо 5, все голоса куплены, вливались ночью, ничто не отслеживалось организаторами. Очередное протаскиванием @своих@
А можно узнать у кого и каким образом были куплены голоса? Если у вас есть такие доказательства, то просим их обнародовать, а иначе получается пустая болтовня. Вот моя дочь не вышла в номинанты, но я не пишу злостные комментарии и не делала целью всей жизни интернет-голосование во 2-м этапе. Цель у конкурса замечательная и позитивная. Но видимо всегда найдутся злые языки, которые всегда чем-то не довольны.
Гость
20 ноября 2017, 12:09
Некоторых участников жюри выбрало победителем по двум номинациям. А было подано 338 заявок. Из этого количества можно было и других конкурсантов поощрить. Видимо продвигали своих...
Гость
21 ноября 2017, 21:46
В положении четко написано, что ребенок может участвовать в нескольких номинациях при соблюдении правил и условий номинации. Так почему же если он участвовать имеет право, а стать победителем нет?
Гость
20 ноября 2017, 10:16
так они и так прославлены?куда еще их славить?
Гость
20 ноября 2017, 15:30
как понять консолидированным мнением жюри? зачем тогда голосовать, если жюри и так все решило, выберут своего от жюри...
Гость
20 ноября 2017, 15:33
Супрун всегда своих вытаскивает
Гость
21 ноября 2017, 21:57
Чушь полная. Василий Иванович Супрун известен своей непредвзятостью. И кого может протащить профессор и педагог в университете на детском кокурсе? Не логично как-то. Удивляют многие люди. Лижь бы что-то гадостное написать.
Гость
22 ноября 2017, 22:32
У НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НЕТ ВИДЕО. ИНТЕРЕСНО, КАК ИХ ОЦЕНИВАЛО ЖЮРИ И КАК ИХ СЕЙЧАС ОЦЕНИТЬ НАРОДУ?