V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоград отметился в картотеке потрошителей собак

Гость
20 ноября 2017, 08:08
А вы не забыли рассказать что на этих защитников заведено уголовное дело за разглашение личных данных?
Гость
20 ноября 2017, 08:34
...личных данных преступников?
Гость
20 ноября 2017, 08:49
Гость
20 ноября 2017, 08:49
...личных данных преступников?
Преступники - это зоозащитники. Из-за них сейчас в городе вспышка бешенства, умирают взрослые и дети.
Гость
20 ноября 2017, 08:49
Гость
20 ноября 2017, 08:49
...личных данных преступников?
Преступником признать человека может только суд,остальное это оскорбление личности
Гость
20 ноября 2017, 09:22
Таких как Ирину Васильеву, любительницу котлет из животных, надо было уже давно в принудительном порядке заключить в дурке - такие представители крайне опасны для общества, налицо все признаки тяжёлого душевного расстройства,проще говоря крыша съехала давно и безвозвратно. Кто знает, может завтра она людей есть начнёт, а её на первый канал в шоу приглашают, вместо того чтобы лечить. В дурку её!!!А завести на всех живодёров картотеку это правильно, сегодня они над животными издеваются завтра над людьми. Но вот беда-не работает в России закон об уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Все помнят хабаровских живодёрок? Чем всё закончилось? Неделей исправительных работ и одного вроде посадили по другой статье? Конечно, "они же дети". А потом вырастают убийцами и насильниками,за людей уже принимаются после животных, за людей...
Гость
20 ноября 2017, 10:03
Люди едят животных не от хорошей жизни, в войну и голод все их ели, исторический факт, их едят везде , где есть конфликт, голод или кризис, безработица и неустроенность. И никакой дурки, если это не патология обеспеченных людей, для которых стрелять собак забава, люди многие их ловят и едят от безысходности, те же бомжи и просто малообеспеченные, которых с каждым днем станосится кратно больше , но они же люди и хотят есть как и каждый человек, как олигархи и чинуши, как депутаты и т.д..
Гость
20 ноября 2017, 11:31
Гость
20 ноября 2017, 11:31
Люди едят животных не от хорошей жизни, в войну и голод все их ели, исторический факт, их едят везде , где есть конфликт, голод или кризис, безработица и неустроенность. И никакой дурки, если это не патология обеспеченных людей, для которых стрелять собак забава, люди многие их ловят и едят от безысходности, те же бомжи и просто малообеспеченные, которых с каждым днем станосится кратно больше , но они же люди и хотят есть как и каждый человек, как олигархи и чинуши, как депутаты и т.д..
В войну и голод да, но на сегодняшний день у нас нет ни того, ни другого.Зарплаты простых смертных низкие, но даже на неё можно худо бедно просуществовать и не уподобляться животному. А здесь налицо все признаки психической болезни.
Гость
20 ноября 2017, 11:41
Гость
20 ноября 2017, 11:41
Люди едят животных не от хорошей жизни, в войну и голод все их ели, исторический факт, их едят везде , где есть конфликт, голод или кризис, безработица и неустроенность. И никакой дурки, если это не патология обеспеченных людей, для которых стрелять собак забава, люди многие их ловят и едят от безысходности, те же бомжи и просто малообеспеченные, которых с каждым днем станосится кратно больше , но они же люди и хотят есть как и каждый человек, как олигархи и чинуши, как депутаты и т.д..
Вы забываетесь, сейчас не война и не голод, чтобы собак есть! Едят собак больные на голову, а потом они человеченки заходят попробовать, исходя из вашей логики.. ведь в войну и голод человека тоже запросто с'есть могли.
Гость
20 ноября 2017, 09:17
жестоко не надо, просто усыплять .
Гость
20 ноября 2017, 09:39
Прото некоторым не понять, что людям уже нечего есть, экономят на всем, а мяса , какого никакого хочется. а с налогами , капремонтами, ЖКХ и прочим прокормить себя , купить лекарство и одежду невозможно.
Гость
20 ноября 2017, 11:32
Надеюсь на ежей ещё не перешли? Если что, то осторожнее, они колючие :-)
20 ноября 2017, 11:45
еще один собакоед? или голубей едите?
Гость
20 ноября 2017, 13:31
Миллиарды людей на нашей планете едят что угодно и то что не по вкусу одним очень полезно другим. Если не довелось в своей жизни увидеть этих людей, то Вам поможет телевидение. Люди это социальные животные и этот биологический факт никто не в состоянии изменить. И свои биологические потребности и не только в еде, люди удовлетворяют как у них получится на свои доходы и культурную матрицу и как это допускают окружающие иные люди и природный ландшафт. Не надо ничему удивляться и принуждать всех подчиняться Вашим убеждениям и вкусам, которые даже в пределах области невозможно всем навязать. Если сами не ели , то Вас ведь никто и не принуждает. Всем нам приходится платить за демократию и свободу слова. Главное, чтобы людей не ели.
Гость
20 ноября 2017, 14:27
"Главное, чтобы людей не ели" - видите: это - ваша моральная граница между съедобными и несъедобными биологическими видами. Но все же у большинства людей эта черта проходит между собакой и свиньей. А еще у некоторых между рыбой и грибами. У отдельных индивидов вообще нет этой границы. Не будем никакой навязывать, пусть едят все, что движется?
Гость
20 ноября 2017, 09:55
Первый канал, хочет представить тот факт , что люди едят животных, как что то необычное, они как всегда лукавят прекрасно зная, что многие выживают как могут, когда человек хочет есть, а купить не может он будет есть все , змей, птиц, собак , кошек и вообще все, что найдет! Чем сейчас и занята часть населения , кто не может позволить себе купить в супермакете мясо открываю свой уличный супермаркет и это явление довольно рапростаненное, если не считать гурманов которые любят собачатину или так лечат очень распространенное заболевание туберкулез, эпидемия которого так же как и СПИД свирепствует.
Гость
25 августа 2019, 17:32
Так что стало с этой моральной убийцей???. Закон ведь вышел сейчас,за это и сажают в тюрьму. Так она сейчас ещё ест собак и кошек????? Кто знает???? Скажите