V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Депутатов Волгограда по утрам встречает засиженный голубями Ленин

20 ноября 2017, 10:31
Памятник на пл. Ленина тоже не в лучшем состоянии. Того и гляди гранитные плиты с постамента посыпятся, с тыльной стороны монумента. Коммунисты туда не заходят?
Гость
20 ноября 2017, 10:54
А из комитета по культуре там никто не ьывает за хорошую зарплату? Или их тревожить не надо,пусть сидят и получают?
20 ноября 2017, 12:41
Гость
20 ноября 2017, 12:41
А из комитета по культуре там никто не ьывает за хорошую зарплату? Или их тревожить не надо,пусть сидят и получают?
А культура-то тут при чем? К культуре идолы на площадях и в скверах отношения не имеют никакого, пусть всеми такими истуканами занимаются представители поклоняющейся им секты. Ну а уж если возникнет у сектантов такая необходимость - потеребить зачем-то горадминистрацию - велкам в соответствующие подразделения: комитет взаимодействия с гражданским обществом, да комитет по рекламе. А культура тут не при делах.
Гость
20 ноября 2017, 17:42
а волгоградцы мечтают поскорее забыть Александра Осипова и все его глупости которые он периодически озвучивает !
Гость
20 ноября 2017, 19:02
Так речь о памятнике Ленину, а не Острову, не отклоняйся от темы)
Гость
20 ноября 2017, 22:24
Гость
20 ноября 2017, 22:24
Так речь о памятнике Ленину, а не Острову, не отклоняйся от темы)
Пардон, Осипову!
Гость
20 ноября 2017, 13:35
В городе на Волге фамилию Осипов забудут намного раньше. В тот же день, как вылетит из думы.
Гость
20 ноября 2017, 17:11
Ленин за свою короткую жизнь наворотил СТОЛЬКО(!), что в памяти народной он будет "вечно живой"!!!!
Гость
20 ноября 2017, 09:04
Ну и тут же назревает вопрос, почему коммуняки не ухаживают за своим идолом? Или без бюджетных средств руки не поднимаются это делать???
Гость
20 ноября 2017, 09:22
вот тож
Гость
20 ноября 2017, 13:12
Ваш идол безсмертен.
Гость
20 ноября 2017, 09:21
Это один из руководителей нашего государства. Вот так депутаты относятся к государству. То, что их лично не касается, о том они не заботятся.
Гость
20 ноября 2017, 13:28
ВАШЕГО государства! Не, так пойди вымой своего "руководителя"
Гость
20 ноября 2017, 13:30
ВАШЕГО государства? Ну так пойди и вымой своего " руководителя"!
Гость
21 ноября 2017, 05:50
Гость
21 ноября 2017, 05:50
ВАШЕГО государства? Ну так пойди и вымой своего " руководителя"!
У нас одно государство и одна история. Хватит уже стравливать людей.
Гость
20 ноября 2017, 08:45
Это такая новость важная, обалдеть
Гость
20 ноября 2017, 09:21
"Сенатор Клинцевич отметил идеальное состояние волгоградских памятников?" в конце этой фразы не хватает ".. отремонтированных к его приезду" Петр Толстой говорил об успехах города в развитии. Видимо одним из условий при которых ты можешь стать депутатом (сенатором) является обязательная ампутация мозга. Вы о чем уважаемые "слуги народа"? Попробуйте посмотреть дальше чем толпы встречающих Вас чиновников. Где идеальность? Где развитие?
Гость
20 ноября 2017, 13:31
Покажи пример, вымой дедушку! Чо возмущаешься на диване.
Гость
20 ноября 2017, 09:37
Им это не надо.
Гость
20 ноября 2017, 12:53
Историю нужно уважать, иначе всё будет происходить как в Прибалтике, Польше...
Гость
20 ноября 2017, 13:36
Историю уважаю, Ленина-нет.
Гость
20 ноября 2017, 13:40
дай то бог, чтобы так. Но с Вами мы скорее придем в северную Корею.
21 ноября 2017, 07:45
Гость
21 ноября 2017, 07:45
Историю уважаю, Ленина-нет.
Что тебе Ленин плохого сделал?
Гость
20 ноября 2017, 21:15
Говорят мухи и голуби никогда не ошибаются.
Гость
20 ноября 2017, 09:57
Вот только фамилия у него не "Ленин" была. Почему только эту кличку запомнить смогли?
Гость
20 ноября 2017, 13:44
а у коммуноидов память, как у золотой рыбки
Гость
20 ноября 2017, 10:11
У этого памятника нужно сделать глаза светящиеся чтобы устрашать депутатов и чтобы сами "не засижывались", работать нужно, а не на памятники глазеть, если бы торопились на работу, то не вспомнили бы даже о нем)
Гость
20 ноября 2017, 11:42
Как говаривал Сталин, плох тот большевик, которого хвалят враги. Ленин умер 93 года назад, а буржуйские сявки до сих пор его ТАК боятся! И, самое смешное, искренне верят, что с исчезновением памятников Ленину, люди забудут его идеи. Как говорил Задорнов:" Ну тупые-е-е!"
Гость
20 ноября 2017, 13:34
Так Задорнов- первый был против твоего Ленина, дал ше по тексту Михаила Николаевича....
Гость
20 ноября 2017, 13:35
А он твой родственник? Сходи, поплачь к нему на могилку, заодно о вымой
Гость
20 ноября 2017, 13:43
умный мужик был Сталин-на каждого немца семь наших похоронил. Ты волгоградцам про него спой-враз розовые очки превратятся в контактные линзы
Гость
20 ноября 2017, 09:25
Это история. Память. Давайте забудем войну потом. Так нельзя. Я приехал в мавзолей и было интересно как не как увидеть историю. Об этом только в школе слышал
Гость
20 ноября 2017, 13:31
Помни. Помой
Гость
20 ноября 2017, 08:58
"....такая уж судьба у монументов, быть оселком для птичьих экскрементов." (Леонид Филатов "Любовь к трем апельсинам")
Гость
20 ноября 2017, 10:37
....Осипов мечтает ......... ! Осипов везде. Он( (Осипов)в Волгоградской области "политик номер 1!
Гость
20 ноября 2017, 10:37
Ну это далеко не новость, депутат Песков Сергей уже поднимал вопрос на заседаниях Думы о сохранности памятников истории.