V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

204 комментария к публикации

В калифорнийской тюрьме скончался американский маньяк Чарльз Мэнсон

Гость
20 ноября 2017, 10:20
понятно. продолжайте держать в курсе - когда похороны и т.д
20 ноября 2017, 11:00
Поедем? Виза есть?
Гость
20 ноября 2017, 11:48
Да у нас тут в Челябинске своих преступников хватает, которые травят сотни тысяч людей регулярно.
Гость
20 ноября 2017, 11:50
Он только жить начал
Гость
20 ноября 2017, 10:22
Я понимаю был бы он великим учёным,врачом который спас не одну сотню людей,а так он убийца подлый человек и нам знать о его смерти совершенно не к чему....
Гость
20 ноября 2017, 11:52
Надо расширять кругозор
Гость
20 ноября 2017, 11:57
Очень даже к чему. Информация к размышлению на тему того, как там они "гниют" в тюрьме. На воле не все до такого возраста доживают.
Гость
20 ноября 2017, 13:22
Правила грамматики Вам, видимо, тоже нИ к чему?
Гость
20 ноября 2017, 15:07
Долгожителем оказался, видимо здоровое питание и распорядок дня пошли ему на пользу!))
Гость
20 ноября 2017, 10:29
Очень ценная информация! Думал с утра сегодня, что вот вот чего то не хватает в плане информативности и тут - Бац, вот оно! Находка!
Гость
20 ноября 2017, 13:46
Любая информация является нужной. Но не для всех. И не у всех она может отложиться, если серое вещество всего 10 г, а не 1300 г. Поэтому Вы и не владеете той информацией, которой владеют люди, зарабатывающие на своих знаниях, как игроки "Что. Где. Когда.". А обыватель обычно принимает только ту информацию, которую может использовать в жизни. Поэтому книги классиков, классическую музыку они не считают нужными. И выступают против загруженности своих детей школьной программой, в которой эти книги. Также и РПЦ не любит классиков, и вообще образованных.
20 ноября 2017, 19:20
Гость
20 ноября 2017, 19:20
Любая информация является нужной. Но не для всех. И не у всех она может отложиться, если серое вещество всего 10 г, а не 1300 г. Поэтому Вы и не владеете той информацией, которой владеют люди, зарабатывающие на своих знаниях, как игроки "Что. Где. Когда.". А обыватель обычно принимает только ту информацию, которую может использовать в жизни. Поэтому книги классиков, классическую музыку они не считают нужными. И выступают против загруженности своих детей школьной программой, в которой эти книги. Также и РПЦ не любит классиков, и вообще образованных.
Ну и для чего тебе знать, что маньяк загнулся от рака?
Гость
20 ноября 2017, 10:15
почему об этом должны знать жители Уфы?
Гость
20 ноября 2017, 10:43
Он коренной уфимец.
Гость
20 ноября 2017, 11:04
Почему о том, что об этом знают жители Уфы, должны знать жители Челябинска?
Гость
20 ноября 2017, 11:20
Гость
20 ноября 2017, 11:20
Почему о том, что об этом знают жители Уфы, должны знать жители Челябинска?
Почему о том, что должны знать жители Челябинска, о том что это знают жители Уфы - знаем мы?
20 ноября 2017, 10:23
А зачем нам, челябинцам, эта новость? Почему на 74.ru ни слова не пишут, например, что в Зимбабве уже целую неделю продолжается военный переворот? Там военные скинули 93-летнего "президента", вероятно нуждающего в лечении от болезни Альцгеймера, но правившего страной около 40 лет. Да мало ли в мире подобных новостей?
20 ноября 2017, 10:36
Чтобы мы знали, как страшно жить в Америке, и чтоб не знали, что наш тоже пошел на сорокалетнюю дистанцию
Гость
20 ноября 2017, 10:37
То, что военные скинули слишком уж засидевшегося президента - может послужить прецедентом, и идеей. а новость о смерти маньяка - безвредна.
Гость
20 ноября 2017, 10:53
Он коренной челябинец.
Гость
20 ноября 2017, 10:22
Очень, конечно, важная для пермяков новость!
Гость
20 ноября 2017, 10:35
Спасибо. Теперь наш колхоз может жить спокойно.
Гость
20 ноября 2017, 11:05
От этой новости Чикатило презрительно сплюнул.
20 ноября 2017, 12:41
Да на фоне современных убийц Менсон вообще ни о чем. Сейчас десятками человек за раз убивают.
Гость
20 ноября 2017, 10:37
В аду его уже заждались наверно
Гость
20 ноября 2017, 10:58
Не, мы не торопимся...
Гость
20 ноября 2017, 23:41
Ад на земле, только вы этого не понимаете.
Гость
20 ноября 2017, 10:28
У нас на свободе мало кто доживает до такого возраста, какие, видно, хорошие условия в американских тюрьмах. Маньякам в Америке больше везет, чем законопослушным гражданам в России. Но кормить 45 лет безнадежное зверье - это маразм.
Гость
20 ноября 2017, 11:50
Прикол вспомнил, в какой-то передаче по ТВ было: в американской тюрьме сидят два чернокожих, один другому говорит: "Майкл, все-таки воровать надо было ехать в Россию! Вот мы, угнали тачку - по пять лет тюрьмы дали. А у них тетка миллиарды у министерства обороны спёрла - и живет в пентхаусе в центре столицы!"
Гость
20 ноября 2017, 11:54
Так и у нас отбывающие пожизненное достаточно долго живут, здоровое сбалансированное питание (пусть и хреновое), строгий режим дня, заведения как правило расположены в экологически чистых районах, чего им не жить-то?
Гость
20 ноября 2017, 13:29
Гость
20 ноября 2017, 13:29
Прикол вспомнил, в какой-то передаче по ТВ было: в американской тюрьме сидят два чернокожих, один другому говорит: "Майкл, все-таки воровать надо было ехать в Россию! Вот мы, угнали тачку - по пять лет тюрьмы дали. А у них тетка миллиарды у министерства обороны спёрла - и живет в пентхаусе в центре столицы!"
+100. Россия - такая прикольная!
Гость
20 ноября 2017, 10:22
А какое отношение эта новость имеет к Челябинску? Почему она здесь? А, ну да, страшная же новость.
20 ноября 2017, 13:08
А что эта новость делает на 72?
Гость
20 ноября 2017, 11:38
К преступникам отношение гуманное, а вот к потерпевшим...оставляет желать лучшего! Кормить и лечить преступников - вот настоящее преступление!!!
Гость
20 ноября 2017, 11:54
Так и есть.
Гость
20 ноября 2017, 10:30
Тут своих ур.дов хватает
Гость
20 ноября 2017, 10:56
Надо ж какая гадость дожила до таких лет, а хорошие люди болеют и уходят
Гость
20 ноября 2017, 12:18
ПОМОЩЬ НУЖНА МОЖЕТ тело перевезти в башкирию.куда денег кинуть я перечислю..
Гость
20 ноября 2017, 12:26
Калифорния в трауре, а нам-то че делать? На похороны скинуться чтоли?
Гость
20 ноября 2017, 10:37
Наиважнейшая новость для Башкирии
Гость
20 ноября 2017, 10:55
Он коренной житель Башкирии.
20 ноября 2017, 10:58
И у вас тоже написали? Каким он боком к России?
Гость
20 ноября 2017, 13:51
20 ноября 2017, 13:51
И у вас тоже написали? Каким он боком к России?
Похоже, Вы признаете только все российское? Интересно, за каким компом сидите и пишите комментарии? Вам компьютер каким боком к России? Как и все, чем Вы пользуетесь?
Гость
20 ноября 2017, 13:31
Эта новость для объединения всех российских городов! Вот тут и Челяба, и Пермь, и Уфа и Самара...
Гость
20 ноября 2017, 14:22
Одно общее горе сплотило нас...
Гость
20 ноября 2017, 19:06
Гость
20 ноября 2017, 19:06
Одно общее горе сплотило нас...
5 баллов))))
Гость
20 ноября 2017, 11:31
Привет из Ярославля :D мы теперь тоже в курсе
Гость
20 ноября 2017, 12:01
Нет в этом взгляде ни доброты, ни осмысленности, как здесь пишут. Здесь только глупость (нет, даже тупость), страх, непонимание происходящего с ним! За столько лет в тюрьме, находясь в одиночестве, можно было бы осознать - кто ты и что натворил в своей жизни.. Но тюрьма не помогает человеку в этом! Тюрьма губит, раздавливает, расплющивает! Тюрьма стирает последние остатки чистоты. И тюрьма в Америке, и тюрьма в России, и тюрьма в любой другой стране. Только десяткам в тюрьмах дано свыше прочувствовать всю мерзость внутри себя. И единицам дано потом исправить свою душу. Откуда только такие берут силу? Эта новость сначала разозлила! Ну зачем, правда, нужно нам засорять мозги этой новостью? Что, наши журналисты не могут найти достойной новости для нас? Только бы копировать ото всюду помои и воспитывать нас в этой помойке? Что в России нет прекрасных новостей! Вот же они - рядом с нами: в нашем дворе - прекрасная детская площадка, бомж, дядя Женя, в нашем храме взял тепл
Гость
20 ноября 2017, 13:41
Спасибо за новость. Волгограду как же спать спокойно без столь важной информации ))))
Гость
20 ноября 2017, 18:54
Одной м.зью меньше стало. Вообще, какое нам до них дело?
Гость
21 ноября 2017, 05:08
Что за д..илизм. Туда ему и дорога. Вообще давно забыть про такого надо, а эту ВАЖНУЮ новость по всему миру трезвонят. Ещё и в больницу его..... В могиле уже сгнить даано должен!!!!
Гость
20 ноября 2017, 10:28
Важная новость для Челябы.
Гость
20 ноября 2017, 10:47
Это важная новость для всей России. Судя по комментариям.
Гость
20 ноября 2017, 13:48
Гость
20 ноября 2017, 13:48
Это важная новость для всей России. Судя по комментариям.
Для россиян важно своим комментарием пометить, что "здесь был Вася".
Гость
20 ноября 2017, 17:26
Гость
20 ноября 2017, 17:26
Для россиян важно своим комментарием пометить, что "здесь был Вася".
с Челябинска)))
Гость
20 ноября 2017, 10:31
Очень важная и нужная, для Самары, новость!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2017, 10:54
Просто он из Самары.
Гость
20 ноября 2017, 12:47
Гость
20 ноября 2017, 12:47
Просто он из Самары.
С Безымянки!
Гость
20 ноября 2017, 10:26
Хорошо в 84 года выглядит и шевелюра богатая, у нас без тюрьмы в таком возрасте хуже на вид
Гость
20 ноября 2017, 14:10
Так это фото на момент заключения, ему там 36.
Гость
20 ноября 2017, 14:44
Нам зачем эта информация?!
Гость
20 ноября 2017, 15:30
Это самая важная информация. Всем нужно её обсудить.
Гость
20 ноября 2017, 13:48
За 48 лет своего пребывания в тюрьме он высосал немалое кол-во денег американских налогоплательщиков. Значит, ослабил экономически нашего стратегического врага. Все это так, но... Своего зеленого мусора они напечатали многократно больше, чем он съел. Чем больше подобных негодяев будут находить прибежище в мучительном, многолетнем издевательстве над человеком с одной стороны, а с другой - в оплате его существования трудящимся и эксплуатируемым народом, тем яснее для нас будет необходимость возвращение высшей меры социальной защиты - смертной казни. Абсолютное наших сограждан большинство за это.
Гость
20 ноября 2017, 14:29
СВОЕГО ЗЕЛЕНОГО МУСОРА ОНИ НАПЕЧАТАЛИ РОВНО СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ МОЩНОЙ ДЕРЖАВОЙ И ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕ 315 МИЛЛИОННОЕ НАСЕЛЕНИЕ. НАМ КТО МЕШАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ???
Гость
20 ноября 2017, 15:14
Гость
20 ноября 2017, 15:14
СВОЕГО ЗЕЛЕНОГО МУСОРА ОНИ НАПЕЧАТАЛИ РОВНО СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ МОЩНОЙ ДЕРЖАВОЙ И ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕ 315 МИЛЛИОННОЕ НАСЕЛЕНИЕ. НАМ КТО МЕШАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ???
Костя по убеждениям - типичный советский человек. Ему, как убеждённому последователю идей Ленина-Сталина, отвечать бесполезно. Там всё настолько косное, что аж в имени отлилось.
Гость
20 ноября 2017, 19:08
Гость
20 ноября 2017, 19:08
Костя по убеждениям - типичный советский человек. Ему, как убеждённому последователю идей Ленина-Сталина, отвечать бесполезно. Там всё настолько косное, что аж в имени отлилось.
+1. Старой закалки человек, таких уж нет. Ему бы пенек под голову - да сладкий сон. Тарелку полбы- да пир на весь мир. Счастливый человек. В своем замкнутом пространстве, бугага)))))
Гость
20 ноября 2017, 10:49
я так понял эта новость по всей России прошла, а в Америке знают что он с....?
Гость
20 ноября 2017, 11:12
А нам какое дело до маньяка с Америки,где мы и где Америка?
Гость
20 ноября 2017, 11:46
Власти декларируют что американские ценности нам чужды, а сами берут с них плохой пример. Надо было его еще в 72- в газовой камере кончить. А наши то же, развели пожизненников, и будут их охранять, лечить, кормить пока не поставят рекорды по долголетию. Но в америке все таки смертная казнь есть. Может в этом стоит взять пример, а не только в личном обогащении и длинне яхт?
Гость
20 ноября 2017, 12:15
Это новость в рамках программы "лента позитивных новостей" ?
Гость
20 ноября 2017, 13:48
Земля ему-стекловатой.
Гость
20 ноября 2017, 13:49
О нем и так все новостные ленты написали. Вы ,вроде, на местных новостях специализируйтесь. Лучше пишите про наших, и побольше положительных новостей.
Гость
20 ноября 2017, 16:18
обычный такой бомжик...с табличкой - дайте на хлеб...правда такому подойдешь на хлеб дать, так он тебя заодно на колбасу порежет...
Гость
20 ноября 2017, 20:13
класс! только нам это зачем?
Гость
21 ноября 2017, 06:46
Памятник в Самаре будут ставить? Или просто нас оповестили? Писать, снимать фильмы биографии и т.д. про душегубов слишком много чести, есть уйма людей достойных этого.
Гость
20 ноября 2017, 10:38
очень интересные детали про Мейсона, крест, актрисы, любовницы, а самое главное что в американских тюрьмах доживают злодеи до 80 и более лет! попробывал бы в "белом лебеде", "черном дельфине" или хотябы в Златоусте или Верхнеуральске 40 лет просидеть... раньше бы помер
Гость
20 ноября 2017, 10:57
Значит, так Господу Нашему было угодно, чтобы он до 80 лет дожил...
20 ноября 2017, 11:05
И что вы предлагаете? Давайте этому биомусору будем создавать тепличные условия за наш счет, что бы не дай бог, не окочурился раньше времени, так?
20 ноября 2017, 11:37
Гость
20 ноября 2017, 11:37
Значит, так Господу Нашему было угодно, чтобы он до 80 лет дожил...
Бедный ангелочек.
Гость
20 ноября 2017, 11:13
А причём тут Волгоград?
Гость
20 ноября 2017, 12:10
Он в волгоградской тюрьме сидел
Гость
20 ноября 2017, 12:23
срочно дайте визу, поминать поеду!
Гость
20 ноября 2017, 16:54
Ах ты старая звезда, туда не ездят поезда!
20 ноября 2017, 11:01
Помним ,скорбим,Челябинск в трауре..
Гость
20 ноября 2017, 10:51
Соболезнования надо послать американскому президенту. Спасибо, очень-очень важная информация!!!
Гость
20 ноября 2017, 11:31
Новость-молния для Челябинска
Гость
20 ноября 2017, 12:27
Наконец Пермь будет спать спокойно.
Гость
20 ноября 2017, 14:09
И что теперь, плакать что ли? Сдох , туда и дорога, не чего больше писать корреспонденту? В Тюмени много других хороших новостей, чем эта. Да уж.....
Гость
20 ноября 2017, 14:24
Убийство жены Романа Полански было очень резонансным на весь мир. В основном этим и знаменит.Много книг и фильмов об этом. с хорошим новостям в Тюмени пусть радуются тюменцы, а нам пофиг ваша Тюмень.
Гость
20 ноября 2017, 18:45
Гость
20 ноября 2017, 18:45
Убийство жены Романа Полански было очень резонансным на весь мир. В основном этим и знаменит.Много книг и фильмов об этом. с хорошим новостям в Тюмени пусть радуются тюменцы, а нам пофиг ваша Тюмень.
Ну а нам пофиг то место, где ты живешь, уважаемый...
Гость
20 ноября 2017, 16:40
Столько комментариев ? Один малщик похоже балуется . Подумаешь ...зарезал америкосов . Туда им и дорога ! 50 лет кормили , СМИШНО .
Гость
20 ноября 2017, 19:10
Столько продуктов перевели... Лучше бы трактором их раздавили, да?
Гость
20 ноября 2017, 20:07
Не смИшно . Реалисты из СССР угробили союз. Теперь добивают федерацию.
Гость
21 ноября 2017, 15:58
ему дали несколько пожизненных заключений.... Это могут только в Америке...
Гость
22 ноября 2017, 11:29
Ну тупые, америкосы!! (цитата)
Гость
20 ноября 2017, 10:27
Интересно какое отношение эта новость имеет к сайту 72.
Гость
20 ноября 2017, 10:53
Радость то какая!