V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Над обрывом: в Волгоградской области Волга смывает село

Гость
20 ноября 2017, 20:53
на лифт в администрации с 1 на 3 этаж нашли кататся - на людей денег нет - но вы держитесь
Гость
20 ноября 2017, 21:05
Зато первая линия.
Гость
21 ноября 2017, 08:02
Я чисто спросить: борцуны, это Путин с Бочаровым гонят волну и смывают села?! Причем тут власть? Смывают дачи десятилетиями по этому берегу и на о. Сарпинский, и на Волго-Донском канале... А людей жалко, но они должны понять, что это не обязанность власти, а ее гуманность, когда власть помогает таким сельчанам, помня, что в свое время устроила водохранилище и не препятствовала столь близкому строительству частных домов.
Гость
21 ноября 2017, 08:52
Говорите по-русски, пожалуйста. Это русскоязычный форум.
Гость
21 ноября 2017, 08:54
"Строитель", про берегоукрепление никогда не слыхал?
Гость
21 ноября 2017, 09:13
власть, а точнее государство, должно помогать своим согражданам, которые не способны в силу определенных обстоятельств (а не своей лени) сами справится с такой ситуацией. Болезни, стихийные бедствия, капризы природды. С этим самим людям не справится. Иначе вообще зачем нам оно? Государство и власть? Налоги получать, ресурсы качать?
Гость
21 ноября 2017, 09:19
А в это время папаша мары багдасарян платит всего 13% подоходнего налога, если платит конечно.
Гость
20 ноября 2017, 20:26
Эх Волга, мать-река ну почему ж не Лотошинку.
20 ноября 2017, 21:24
Латошинка на водохранилище стоит, и там течения нет. А потом, с деньгами там все нормально. Начнет подмывать, расскажут еще одну сказку про покушение на губернатора. "Вражеские водолазы год копали под дом". А потом еще бутылками из под крепкого алкоголя забросали весь участок.
Гость
21 ноября 2017, 08:30
21 ноября 2017, 08:30
Латошинка на водохранилище стоит, и там течения нет. А потом, с деньгами там все нормально. Начнет подмывать, расскажут еще одну сказку про покушение на губернатора. "Вражеские водолазы год копали под дом". А потом еще бутылками из под крепкого алкоголя забросали весь участок.
У вас устаревшие донесения. Он уж там не живет. Устанавливайте новое место расположения и устанавливайте пост наблюдения.
Гость
21 ноября 2017, 08:54
там бабки в первую очередь найдутся
Гость
20 ноября 2017, 22:26
Интересно,а налоги с них берут,за обрушившиеся огороды?
Гость
21 ноября 2017, 08:54
И за сотки наверное берут, которые Волга " забрада " Страшно жить, бедные люди.
Гость
21 ноября 2017, 08:55
если земля оформлено то как с куста
Гость
20 ноября 2017, 22:29
Помогаем всем , а про свой народ забываем. Что за страна ?????
Гость
20 ноября 2017, 20:45
Путину - на сайт.Если не местной власти,а губернатор вместо мера работает.Придется Путину за всех работать.
20 ноября 2017, 21:27
В "спортлото" и на сайт "роскосмоса". Можно еще Малахову. У Путина есть свой сайт? ссылку кинь, жертва зомбоящика.
Гость
21 ноября 2017, 07:02
21 ноября 2017, 07:02
В "спортлото" и на сайт "роскосмоса". Можно еще Малахову. У Путина есть свой сайт? ссылку кинь, жертва зомбоящика.
зачем тебе сайт Путина? ты, жертва пендопропаганды.
21 ноября 2017, 12:00
21 ноября 2017, 12:00
В "спортлото" и на сайт "роскосмоса". Можно еще Малахову. У Путина есть свой сайт? ссылку кинь, жертва зомбоящика.
kremlin.ru
Гость
21 ноября 2017, 11:26
— Огород был около девяти соток, а сейчас и сотки нет, 900 метров. 900 метров - это 9 соток, может 90 метров?
Гость
21 ноября 2017, 20:57
сотка это 1000 кв. метров
Гость
21 ноября 2017, 22:14
Гость
21 ноября 2017, 22:14
сотка это 1000 кв. метров
Сотка это 100 кв.метров!
Гость
21 ноября 2017, 08:55
Вспомните Новоникольское, стоявшее почти напротив Дубовки. Куда оно делось? Пришла вода и ... одни человеческие кости и черепа вдоль берега плавно качаются, под набегающей волной. А мы в этой воде купаемся и эту воду пьем.
Гость
21 ноября 2017, 12:25
Если так рассуждать, то окажется, что вся вода на глобусе окропила сплошные кладбища и в принципе не может быть никакой чистой воды.
Гость
20 ноября 2017, 19:46
Та же участь ждет Камышин. Идет активная переработка правого высокого берега Волги
Гость
21 ноября 2017, 09:41
На передачу к Гордону на первый канал, может там помогут реально.Чтобы вся страна увидела этот ужас.
Гость
21 ноября 2017, 12:18
ДАА. Я уже перестал всему этому удивляться... Все , какой то кризис..., помогаем всем, устраиваем публичные международные мероприятия, шоу, а о людях своей страны забываем.Почему то ни чиновники ни "народные" избранники из Думы себе ни в чем не отказывают. Ну у нас важнее законы о курении, продаже алкоголя, чем, что реальные для поднятия экономики.
Гость
25 декабря 2017, 14:06
Голосуем за Навального!
Гость
21 ноября 2017, 07:21
с чего вдруг им должны давать новое жилье? они купили землю, построили свои дома. кто им виноват, что землю купили там? или если так, то почему взамен разбитой машины государство не дает новую?
Гость
21 ноября 2017, 20:55
что купили? Люди там живут не один десяток лет, родились в этих домах.
Гость
20 ноября 2017, 22:57
а чего они хотят-то? думают чиновники с волгой справятся? покупайте квартиры и переезжайте. кто не дает?
Гость
21 ноября 2017, 07:36
Ты купишь их дом?