V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Областные финансисты ищут, у кого «перехватить до получки» полмиллиарда

Гость
20 ноября 2017, 20:48
А еще народ учат.Нет денег- не лезь в кредиты.Или налоги и штрафы повысят.
Гость
20 ноября 2017, 21:49
Да, и проценты банкам за счёт налогоплательщиков!
Гость
20 ноября 2017, 19:59
Зарплаты урежте свои, умерьте апетиты, живите как ваша челядь, глядишь и не будет область банкротом...
Гость
20 ноября 2017, 20:02
я могу дать кредит области - 2% в день.
Гость
20 ноября 2017, 20:23
По всему городу для холопов стоят сараи "Быстро деньги", с ведома этих же чиновников, пусть забегают, перехватят до получки.
Гость
20 ноября 2017, 20:53
Ну, так по миллиону с каждого депутата и чиновника и не надо никаких кредитов. Добровольное пожертвование. Вообще нужно десятину отдавать. Для них это мелочи.
Гость
20 ноября 2017, 19:58
Хватит Питеравто субсидировать. Это же инвесторы? Вот и пусть вкладывают свои. И с ремонтом зала заседаний можно повременить. Можно лифт продать за 20 млн или сделать его платным. Чиновников лишить служебного транспорта, пусть ездят за свои на безопасных комфортабельных автобусах. Лучше с пересадкой. Мнооо на чем можно сэкономить - и занимать не придётся. Все равно разворуют или премии себе перед Новым годом выпишут.
Гость
21 ноября 2017, 07:39
Ты лифт купишь, стратег?
Гость
20 ноября 2017, 21:51
взять полмиллиарда рублей взаймы областные финансисты планируют на три года — до 31 декабря 2020 года Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/367540593512448.html#comments/c107ae5e8-4b32-4edd-8d16-36e618ad126a/last Брянцы уверены, что через три года их здесь уже не будет.
Гость
21 ноября 2017, 02:01
В регионе чиновников не считая депутатов 11977 , население региона составляет 2535202 это на каждые 211 человек населения 1 чиновник! Куда еще??
Гость
21 ноября 2017, 01:47
В счет погашения долга в следующем, 2018 году, нужно будет отдать 7,7 миллиарда, в 2019 году - 11,7 миллиарда, а в 2020 году - почти 20 миллиардов рублей.
Гость
21 ноября 2017, 13:27
с чего отдавать????? все заводы закрыли
Гость
20 ноября 2017, 22:01
Идите на улицу - мусор убирать.
Гость
20 ноября 2017, 22:32
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ , ВМЕСТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ, ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ,
Гость
21 ноября 2017, 02:00
Эксперты ожидают чудовищного сокращения всех социальных выплат. Все дело в огромных кредитах, которые администрация Волгоградской области набрала у коммерческих банков. В период с 2018 по 2020 годы наступает пик выплат по кредитам. Так, в 2017 году областной бюджет потратит на погашение государственного внутреннего долга чуть больше 3 миллиардов рублей. А в 2018 году придётся отдать уже без малого 8 миллиардов. Дальше- хуже. В 2019 году бюджет затратит на погашение долга почти 12 миллиардов, а в 2020 – почти 20 миллиардов рублей. Федеральный бюджет забрал более 20 миллиардов рублей. Недостаток средств администрация Волгоградской области вынуждена погашать при помощи крайне невыгодных банковских кредитов. Если на начало года в структуре долга Волгоградской области бюджетные кредиты из федерального центра составляли почти 50 процентов, то по состоянию на 1 сентября доля выгодных кредитов упала до ничтожных 7 процентов.
Гость
20 ноября 2017, 22:01
Арман красаучег!
Гость
21 ноября 2017, 09:16
а говорят у США госдолг...
Гость
21 ноября 2017, 08:30
Если перестать давать. То все наладиться а так будут взаймы Брать пока не накопят.если не хватает денег. Значит расход идёт не верный.
Гость
21 ноября 2017, 10:47
Пусть уж лучше с долгами жить, чем как на Украине. Там люди вообще впроголодь живут и в холоде.
Гость
21 ноября 2017, 13:30
Глаза разуй и посмотри, как живут у нас. Нашел, с чем сравнить. Ты ещё сравни, как в 1943 -ем в Сталинграде люди жили. По сравнению с ними мы сейчас в шоколаде.....((((