V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

На 7-й Гвардейской ради установки «виселицы» снесли новый остановочный павильон

Гость
21 ноября 2017, 01:04
новые остановочные павильоны подвергаются критике горожан Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/367595241132032.html Нашим чиновникам "хоть ...ы в глаза....", - как гласит русская народная поговорка.... Они всё равно будут работать свою работу так, как ОНИ считают нужным.
Гость
21 ноября 2017, 13:11
Стою и жду троллейбуса в сторону центра как раз под такой "висилицей", а чтобы скоротать ожидание напишу комментарий. Места на человек пять, не больше. Нет урны рядом(не курю). Стёкла грязные и пыльные и такими и будут круглый год, разве что кроме майских и мыть периодически наверняка только будут в центре. Почему то только с левой стороны борт. Стекло-непрактично, вандалы рано или поздно побьют. Остановки из поликарбоната надёжнее и практичнее были. Короче одна показуха. Что же,комментарий написал, подожду ещё полчаса общественный транспорт...
Гость
21 ноября 2017, 02:10
Представим ситуацию.... 2018 год... лето... жара, солнце... болельщики из других стран пытаются ждать автобус прячась под крышей остановки и.... А крыша то стеклянная...хахаххахаха... вот так мы отомстим нашим врагам, а заодно и своим горожанам за "не пойду на выборы или я за Путина"... ешьте, не обляпайтесь...
Гость
21 ноября 2017, 06:15
На остановке "Дворец спорта" по пути в центр вчера вырыли большой котлован под эту самую виселицу и люди вынуждены проходить по узенькой дорожке в непосредственной близости к трамваю. Имеется реальная угроза жизни передвигающимся людям от трамвая вследствие такого благоустройства. Совсем без головы принимали такое решение
21 ноября 2017, 11:52
На остановке Технический университет тоже самое. А старый шалман на 7 гвардейской от солнца и дождя укрывает.
Гость
21 ноября 2017, 12:03
С "виселицами" та же история, что и с плиткой вдоль дороги. Говорили же, что деньги на ветер выброшены. Никто не слушал. но так и получилось. Теперь вот остановки "отмываются" или "откатываются"
Гость
21 ноября 2017, 15:13
Мне все время хочется задать вопрос: "Кто надоумил ставить эти дурацкие остановочные павильоны ровно в середине тротуаров?" Они теперь просто перегораживают путь прохожим, кто-нибудь голову себе разобьет. Эти остановки просто испортили своим видом улицы города. Автора этих конструкций - на мыло!
Гость
21 ноября 2017, 12:57
Супер!Виселицы есть!Теперь опять Гусеву сюда запустить,что бы на столбах траурные цветочки повесить.
Гость
22 ноября 2017, 17:59
Наберите в поисковике кто автор остановок в Волгограде.... он молодец заработал на бюджете! Ну ещё и на откате кто то бабло рубанул)))
Гость
21 ноября 2017, 07:53
а что ?нормальный такой остановка?
Гость
21 ноября 2017, 12:00
Нэт. Не нармальна