V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волжском в автобусах и на концертах набрали тысячу подписей за местное время

Гость
20 ноября 2017, 16:20
Отличный способ обеспечить явку на выборы. А что, если я скажу Вам, что бюджетников без спросу вписывают в списки тех, кто желает местное время?? Как Вам инфа? А по факту практически никому в здравом разуме это не нужно.
Гость
20 ноября 2017, 16:46
Конспиролог?
Гость
20 ноября 2017, 16:47
Я в здравом уме и мне это нужно. Надоел рассвет летом в 4 ночи! Надоело, что даже летом после работы ничего нельзя успеть - в 9 темнеет! Надоело, что осенью в 5 уже темно.
Гость
20 ноября 2017, 17:05
А если я скажу, что точно так же без спросу и ведома людей вписывают вообще на всех выборах? (((
Гость
20 ноября 2017, 12:48
Больше заняться нечем? Оставьте стрелки в покое!
Гость
20 ноября 2017, 13:10
вам хочется жить в темном и депрессивном городе, да пусть хоть летом солнышко светит чуть дольше, что же вы такие примитивные амебы
Гость
20 ноября 2017, 13:25
Щаз! Не нравится- дуй в Москву!
Гость
20 ноября 2017, 15:45
Гость
20 ноября 2017, 15:45
вам хочется жить в темном и депрессивном городе, да пусть хоть летом солнышко светит чуть дольше, что же вы такие примитивные амебы
чтобы город не был депрессивным, надо расстрелять всех угрюмых
Гость
20 ноября 2017, 22:35
Почему нет опроса и референдума об обнищанием 80% людей?
Гость
21 ноября 2017, 01:53
Что вы! Это не актуальный вопрос! Вот стрелки подкрутить - это дело! ))))
Гость
21 ноября 2017, 14:06
Зачем кредитов набрал? Не был бы нищим. Зачем ТЕБЕ евроремонт или авто?
Гость
21 ноября 2017, 19:43
Вот и займись опросом, слабо пятую точку оторвать?
Гость
20 ноября 2017, 13:13
Это же не удобно...
Гость
20 ноября 2017, 13:33
а им тут не жить-обитатели общаг, рисующие сейчас подписи обеими руками, скоро свалят на родину.
Гость
20 ноября 2017, 14:17
Гость
20 ноября 2017, 14:17
а им тут не жить-обитатели общаг, рисующие сейчас подписи обеими руками, скоро свалят на родину.
Вот-вот! Если независимая комиссия не устроит поголовный обзвон и сверку паспортов, так называемых оставивших подпись ЗА ПЕРЕВОД, то тут и говорить не о чем - подтасовка чистой воды опять
Гость
20 ноября 2017, 16:39
Гость
20 ноября 2017, 16:39
Вот-вот! Если независимая комиссия не устроит поголовный обзвон и сверку паспортов, так называемых оставивших подпись ЗА ПЕРЕВОД, то тут и говорить не о чем - подтасовка чистой воды опять
Это бездомные обладатели авто с невыплаченным кредитом за него против квакают! Время перевести.
Гость
20 ноября 2017, 14:42
Причём тут подписи за местное время, если речь идёт о референдуме?
Гость
20 ноября 2017, 16:06
Чтобы провести референдум - нужны подписи.
Гость
21 ноября 2017, 07:11
А это вообще уникальный случай демократического общества.
Гость
21 ноября 2017, 13:03
Я голосую за то, чтобы оставить московское время. Это очень удобно, особенно для деловых людей, которые часто бывают в Москве. Оставьте в покое время, нечего тратить деньги на ерунду.
Гость
21 ноября 2017, 14:09
Ну конечно твой голос наиважнейший цельный год в Волгограде прописана!
Гость
21 ноября 2017, 19:45
С местным временем на самолёт в Москву не опоздать.
Гость
21 ноября 2017, 16:02
Что то не очень в это верится! Все в транспорте едут с паспортами, чтобы отдать свой голос. А если это голосование на бумажке в транспорте проходит не по закону, то оно не в зачёт, липа, не проверенная! Основная масса Волгоградцев против перевода! Как всегда полный Бред и Обман! Оставьте время - как есть!
Гость
21 ноября 2017, 19:39
Зачем тебе московское время? Хоть косвенно, но чувствовать себя москвичкой? Никто вас ,"господа", спрашивать не будет Сделают так, как по считают нужным.
Гость
21 ноября 2017, 19:46
Бред и обман- это о московскому времени, опросы показывают обратное.
Гость
20 ноября 2017, 12:31
господи,что происходит.....зачем?
Гость
20 ноября 2017, 13:24
Затем, человек-летучая мышь! Выйди из Сумрака!
Гость
20 ноября 2017, 13:59
Гость
20 ноября 2017, 13:59
Затем, человек-летучая мышь! Выйди из Сумрака!
Он - радостный жаворонок! А ты - насупленная сова, которой и с утра сумерки нужны, и вечером - сумерки...)))
Гость
20 ноября 2017, 18:53
Гость
20 ноября 2017, 18:53
Он - радостный жаворонок! А ты - насупленная сова, которой и с утра сумерки нужны, и вечером - сумерки...)))
Только вампиры шарятся по ночным улицам.
Гость
20 ноября 2017, 17:40
Чем южнее, тем световой день короче. Севернее - наоборот. Виноваты "гады-физики". Раскрутить бы шарик наоборот! Для этих активистов нет действительных проблем. Даешь референдум за отмену повышения тарифов на коммунальные услуги, против повышения стоимости проезда и т.д. Явка будет под 100%.
Гость
21 ноября 2017, 19:38
Да, пока, хоть время нормальное вернуть,сам подишь ты вообще пальцем не шевелить))
Гость
20 ноября 2017, 20:20
У людей в деревнях спросите,как им живется. Рассвет в 3, в 5 уже пекло,и уже пашут во всю. А вы ещё спите,так что надо переводить эти стрелки давно!
Гость
20 ноября 2017, 22:21
Молодец! Правильно!
Гость
21 ноября 2017, 11:03
По таким вот комментам сразу видно упоротых сторонников перевода. Ноль фактов, одни эмоции. Хочется просто взять и с размаху тыкнуть носом в календарь с временем рассвета и заката. Самый ранний рассвет в 4 часа утра и он держится примерно неделю. Дальше день идет на спад.
Гость
21 ноября 2017, 14:04
Гость
21 ноября 2017, 14:04
По таким вот комментам сразу видно упоротых сторонников перевода. Ноль фактов, одни эмоции. Хочется просто взять и с размаху тыкнуть носом в календарь с временем рассвета и заката. Самый ранний рассвет в 4 часа утра и он держится примерно неделю. Дальше день идет на спад.
Вот и тыкнись, "географ')
Гость
20 ноября 2017, 15:35
Вся тысяча на концерт с паспортами пришла? И на собрание садоводов зимой только по паспорту пускают ? Что то сомнительна легитимность этих подписей
Гость
20 ноября 2017, 16:20
90% подписей липа. Бюджетников, к примеру, вписывают без спросу.
Гость
20 ноября 2017, 16:44
Подозрительный?
Гость
20 ноября 2017, 16:45
А я номер своего паспорта наизусть знаю. А у тебя склероз?
Гость
20 ноября 2017, 17:58
ранее было сказано, что подписи собирают в одном месте, а теперь что - раздают биллютени всяким активистам направо и налево? опять накрученные результаты получается.
Гость
20 ноября 2017, 18:59
Подозрительный ты наш!
Гость
20 ноября 2017, 23:50
Ко времени, прицепом, полечите Путина. И ребёнку понятно что на выборы никто не пойдёт. А явка даст возможность манипулировать. Так что голосуя за время - голосуешь за Путина!
Гость
21 ноября 2017, 14:07
Это хто там из палаты квакнул? Брысь под одеяло!)
Гость
21 ноября 2017, 19:44
Так ты что? Призываешь игнорировать выборы?
Гость
20 ноября 2017, 21:40
переводить стрелки надо !!!! нечего по потемкам с работы ходить , дети из садика приходят уже темно на улицу страшно отпускать а им свежий воздух нужен
Гость
21 ноября 2017, 16:05
Кулибушка, ненаглядный! Тебе этот час ничего ровным счётом не даст! Мозги включите!
Гость
21 ноября 2017, 19:34
Гость
21 ноября 2017, 19:34
Кулибушка, ненаглядный! Тебе этот час ничего ровным счётом не даст! Мозги включите!
Отключить свои, если они не работают!
Гость
21 ноября 2017, 19:36
Гость
21 ноября 2017, 19:36
Кулибушка, ненаглядный! Тебе этот час ничего ровным счётом не даст! Мозги включите!
Не ехидничай, все решено, подписи почти собраны, твоя - не решающая)))
Гость
20 ноября 2017, 14:14
Я саратовская поклонница Вовы Костюка. Переводить! Срочно переводить все стрелки. Поимите зимнюки, летучие мыши и дуйцы в маскву, что переведем стрелки в зад и вам же лучше станет. Туман, дождь, снег, будут идти на целый час позже!!! А сейчас - на целый час ранше. Обязательно приду голосовать со всей семьей, все знакомые за!!! Была на даче в тундре, разница каких та 8 часов - там мне очень камфортно. 1 час мала. Надобно - 7 часов!!! Перводу быц!!!
Гость
20 ноября 2017, 14:08
Спрашивая мнение прохожих, мы убедились, что с переводом стрелок не согласны лишь 30% местных жителей. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/367425178886144.html А вы не спрашивали - скольким людям это ВРЕМЯ ПРОСТО ПОФИГУ? Половине города вообще на***** на перевод стрелок. Мутит воду за перевод стрелок только малая часть неприкаянных.... Сколько ж можно ерундой страдать? Если общественникам действительно делать нечего, лучше улицы подметите, парки в порядок приведите! Грязь непролазная.
Гость
20 ноября 2017, 16:21
Единственный разумный комментарий. Полностью поддерживаю! Активисты эти уже достали.
Гость
20 ноября 2017, 16:42
Прикаянный, ты почему не на работе ? Или страдаешь за народное дело с халявного корпоративного интернета
Гость
20 ноября 2017, 18:56
Гость
20 ноября 2017, 18:56
Единственный разумный комментарий. Полностью поддерживаю! Активисты эти уже достали.
Активисты достали и ночная темнота тоже. Стрелки перевести!
Гость
20 ноября 2017, 15:12
Оставьте часы в покое!!!! Займитесь делом.....
Гость
20 ноября 2017, 16:43
Вот и займись, отвяжись от компании)
Гость
20 ноября 2017, 16:43
Вот и займись, отвяжись от компа
Гость
20 ноября 2017, 18:48
Я точно знаю, что про меня никто никому ничего не написАл и не напишет. Не надо про меня никому ничего писАть! Пожалуйста! Я боюсь! Эдуард Петров, я надеюсь, ты это понял.
Гость
20 ноября 2017, 22:20
Про тебя главврач психушки написал в твоей истории болезни
Гость
27 ноября 2017, 22:57
Ребята, что вы спорите! Бегом, берите родственников, друзей, и подписывайтесь за референдум!!!
Гость
20 ноября 2017, 16:01
С листами для подписей волжские активисты забредают в самые неожиданные места: от шумных автобусов до концертных площадок и собраний садоводов. — По закону мы не можем спрашивать мнение людей рядом с предприятиями, на почте и в банках, — комментирует Наталья Заборовская. — Поэтому волжане выбирают себе разные точки: одним проще стоять посреди улицы, а другим — идти на концерт и совмещать приятное с полезным. Напомним, что сбор подписей за референдум по возвращению местного времени начался и в Волгограде. Поставить свой автограф в бланке можно лишь в одном пункте по адресу: улица Советская, дом 5, кабинет 102. Добавим, если инициаторам народного референдума удастся собрать нужное количество подписей, то голосование о возвращении «солнечного часа» будет совмещено с выборами президента России. Судить будут -за этот светлый час, и за такой фиктивный сбор подписей
Гость
20 ноября 2017, 16:46
Федеральный судья?
Гость
20 ноября 2017, 18:11
За 35 дней надо собрать 2% от населения региона, примерно 37 тысяч. То есть более 1000 подписей в день. Тысячу за два выходных дня? Похвально) Так держать)
Гость
21 ноября 2017, 13:26
Я за то чтобы перевести время!!! И всех кого знаю тоже! Не понимаю откуда берутся люди которым в 17.00 хочется темноты!?!? Они в обед заканчивают работать?
Гость
22 ноября 2017, 02:21
Очень надеюсь что получится перевести стрелки!Надоел рассвет в 3 утра.Все кого я знаю за перевод стрелок!