V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде закрытые арки декорируют новыми дорожными знаками

Гость
23 ноября 2017, 08:40
а для ЖК Комарово отписалась администрация , что денег нет на установку знаков дорожного движения. А нам этот знак пешеходного перехода очень нужен.
23 ноября 2017, 11:43
По всему городу их тьма,при том ненужных...пила вам в руки!
23 ноября 2017, 12:18
23 ноября 2017, 12:18
По всему городу их тьма,при том ненужных...пила вам в руки!
"Болгарка" - незаменимая вещь в домашнем хозяйстве!
Гость
23 ноября 2017, 10:05
Видать, слишком много знаков заказали, если их ставят где попало по 20 штук. Сколько же мани отмыли на этих знаках?
Гость
23 ноября 2017, 10:06
Объясняется на самом деле всё это, видимо, оч просто: кто-то из дружков или родственников брянцев производит эти знаки и идёт освоение бюджетных денег в его карман.
Гость
23 ноября 2017, 12:14
Работа, наверное, сдельная, зарплата зависит от количества установленных знаков.
Гость
23 ноября 2017, 10:08
Не иначе, как ворота решили снять "на реставрацию".
Гость
23 ноября 2017, 10:50
вот я тоже вчера когда знак увидела решила что ворота открыть хотят..
23 ноября 2017, 11:42
Гость
23 ноября 2017, 11:42
вот я тоже вчера когда знак увидела решила что ворота открыть хотят..
У НИХ карманы только открыты,вот и отмывают средства на знаках
Гость
23 ноября 2017, 10:03
Ну как зачем, а как прикажете им деньги осваивать? Нет знака-нет денег. Даёшь по десять знаков на каждом переходе!!! Украсьте Волгоград знаками словно рождественскую ёлку!!!
Гость
23 ноября 2017, 12:12
Знаков так много, что они уже просто нечитаемы - наверное это хитрый ход администрации, чтоб уменьшить скорость потока автомобилей, т.к. только на малой скорости их можно нормально воспринимать))) Либо еще проще - предновогоднее украшение, ближе к празднику их наверное еще и лампочками оснастят)))))
Гость
23 ноября 2017, 12:26
Зебру забыли нарисовать.
Гость
23 ноября 2017, 09:59
Ребятам на фото полагается штраф за парковку на пешеходном переходе...
23 ноября 2017, 12:21
Не иначе, как диверсанты завелись в областном транспортно-дорожном комитете! Или - "грешно смеяться над больными людьми"! (tm)
Гость
23 ноября 2017, 12:19
Молодцы, срабтали на переспективу, всё шатко и всё можёт изменится за одну ночь, 20-ть лет назад там был замок?ворота были открыты.
Гость
23 ноября 2017, 12:35
И 20, и 30, и 40, и даже 50 лет (насчёт большего не могу сказать) назад эти ворота на улицу Соколова были закрыты, а была открыта только калитка, но тебе-то откудова об этом знать.
Гость
23 ноября 2017, 13:51
Гость
23 ноября 2017, 13:51
И 20, и 30, и 40, и даже 50 лет (насчёт большего не могу сказать) назад эти ворота на улицу Соколова были закрыты, а была открыта только калитка, но тебе-то откудова об этом знать.
обещаю, придут в город наши (не те, а другие ), за ночь вопрос с воротами будет решён положительно
Гость
23 ноября 2017, 15:44
Гость
23 ноября 2017, 15:44
И 20, и 30, и 40, и даже 50 лет (насчёт большего не могу сказать) назад эти ворота на улицу Соколова были закрыты, а была открыта только калитка, но тебе-то откудова об этом знать.
77 годков?
Гость
23 ноября 2017, 11:39
А почему ворота на замок закрыты? Разве это разрешено?
Гость
23 ноября 2017, 19:56
поставили бы знаки у нас во дворе и тогда бы навёлся порядок убрали бы автохлам.