V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

424 комментариев к публикации

Кампания по сбору подписей за перевод часов докатилась до волгоградской глубинки

Гость
27 ноября 2017, 14:23
Проплаченная за-летняя гоп-компания опять включила тут свой заезжанный патефон... Не устали кривляться за деньги перед русским народом, нищие продажные позорища?
Гость
27 ноября 2017, 18:30
Русскому человеку свойственно сострадание и жертвенность. А ты, "русский", способен пожервовать собственным комфортом ради удобства людей, которым удобно прежнее волгоградское время?
Гость
27 ноября 2017, 19:23
Гость
27 ноября 2017, 19:23
Русскому человеку свойственно сострадание и жертвенность. А ты, "русский", способен пожервовать собственным комфортом ради удобства людей, которым удобно прежнее волгоградское время?
Кто тебе мешает вставать раньше? Ты же, проплаченная нищета, всё равно на работу утром не встаёшь!
Гость
27 ноября 2017, 19:31
Гость
27 ноября 2017, 19:31
Русскому человеку свойственно сострадание и жертвенность. А ты, "русский", способен пожервовать собственным комфортом ради удобства людей, которым удобно прежнее волгоградское время?
Ради чего трудовой класс должен жертвовать своё здоровье ради "удобства" проплаченной пьяни, которая спит до обеда и воняет за деньги в интернете о "прелестях" жизни в ночи по летнему времени?
Гость
27 ноября 2017, 18:46
В пунктах сбора подписей никого нет... А проплаченная компания продолжает собирать подписи не известно кого и не понятно где.
Гость
27 ноября 2017, 20:04
Чо во всех пунктах дежурил одновременно? Калиостро?
Гость
27 ноября 2017, 20:05
Везде побывал? Безработный али провокатор?
Гость
27 ноября 2017, 21:41
Откуда знаешь?
Гость
27 ноября 2017, 13:59
всенародное голосование "против перевода стрелок" пройдет одновременно с выборами президента страны
Гость
27 ноября 2017, 14:19
Всенародное голосование за перевод стрелок пройдёт одновременно с выборами президента!
Гость
27 ноября 2017, 23:10
Гость
27 ноября 2017, 23:10
Всенародное голосование за перевод стрелок пройдёт одновременно с выборами президента!
Ты нас насмешил, клоун! Продолжай кривляться - Потешай честной люд!
Гость
27 ноября 2017, 23:58
Гость
27 ноября 2017, 23:58
Ты нас насмешил, клоун! Продолжай кривляться - Потешай честной люд!
Судаков, сменил текст. Под всеми нитками ты ,душечка, "хороша'! Погоду лучше предсказывай правильную!)
Гость
27 ноября 2017, 19:29
Люди сейчас встают задолго до восхода солнца. Как человек, который встал до рассвета, может требовать еще "лишний светлый час вечером", да еще в то время, когда сам этот Человек находится на работе? Проплаченные "агитаторы", вы хоть понимаете, на кого или точнее что вы похожи, когда вот так кривляетесь перед русским народом? Тут можно подобрать много слов и эпитетов, но их не пропустит уважаемая Модерация.
Гость
27 ноября 2017, 21:43
Возьми географический атлас дореформенный и изучи световые пояса, Глас Выпивающего В Пустыне:-)
Гость
27 ноября 2017, 22:57
Гость
27 ноября 2017, 22:57
Возьми географический атлас дореформенный и изучи световые пояса, Глас Выпивающего В Пустыне:-)
Откуда ты, если не знаешь времени восхода солнца сейчас в Волгограде? Люди встают сейчас до рассвета, пока ты спишь до обеда!
Гость
27 ноября 2017, 23:08
Сдай кровь на генетику "русский")))))!!!!
25 ноября 2017, 17:59
Сбор подписей ведется с грубейшими нарушениями. В понедельник пойду с инспекцией по всем точкам Волгограда Не могу спокойно смотреть как саратовцы и астраханцы "оболванивают" наш народ
Гость
25 ноября 2017, 21:57
Флаг в руки и барабан на шею - Инспектор вы наш, беспокойный.
Гость
25 ноября 2017, 22:20
Да не дергайтесь Вы! Всё равно они проведут это референдум. Думают, что из за этого перевода времени народ на выборы президента пойдет. А народу по сути на... и на время, и на всё остальное. Народу жрать нечего.
25 ноября 2017, 22:27
А это вы "инспектировали" еогда противники перевода времени приписали себе на интернет голосовании за 10 минут 1000 или 2000 голосов? Что то вы тогда не инспектировали? Вы чиновничек?
Гость
25 ноября 2017, 18:51
Прикольно, если успеют собрать, а если не успеют? Никто не придет на избирательные участки?
Гость
25 ноября 2017, 20:22
Они, наивные думают, что если объявят референдум по переводу стрелок, то народ на них купится и заодно придет президента выбирать... Тут уж они и намутят.... )))
Гость
25 ноября 2017, 21:57
Успеют, не беспокойся!
Гость
25 ноября 2017, 21:57
Гость
25 ноября 2017, 21:57
Они, наивные думают, что если объявят референдум по переводу стрелок, то народ на них купится и заодно придет президента выбирать... Тут уж они и намутят.... )))
Ну ты ещё не народ...
Гость
25 ноября 2017, 22:58
Тупые волгоградские дачники хотят гребсти свои грядки лишний час, пока инсульт не накроет, из-за них весь город на уши поставят, помню в детстве программу "Время" в 22-00, а остальные передачи воообще не посмотреть, а два "Новых года"? фантастика, люди, опомнитесь! Жить надо в ногу с Москвой!
Гость
26 ноября 2017, 01:08
Продвинутый бездельник, я погреб урожаем дачным наполнил и подпись поставил за перевод! А ты ГУНДИ на голодный желудок! Ха!
Гость
26 ноября 2017, 04:42
Так и езжай ,живи в москве!А рабочему человеку этот час очень необходим.По своему времени жили и проблем не было!Природу не обманешь!
Гость
26 ноября 2017, 08:16
Может ваще лучше жить в Москве?? Так туда и езжайте...
Гость
29 ноября 2017, 16:54
Эталон для Москвы - это волгоградское время, действующее сейчас, с полуднем в 12 часов дня.
Гость
29 ноября 2017, 18:58
А при чем Москва? Мы живём в Волгограде.
Гость
29 ноября 2017, 18:58
Судаков, кончай дурить!:-)
Гость
29 ноября 2017, 20:55
Гость
29 ноября 2017, 20:55
А при чем Москва? Мы живём в Волгограде.
Москве и Питеру нужно задуматься об отмене летнего времени, как это было сделано в Волгограде.
Гость
25 ноября 2017, 20:19
Категорически против,мы находимся в одном часовом поясе с Москвой,зачем людей заморачивать???.
Гость
25 ноября 2017, 22:01
Ты не волгорадец, а москвич. Не ври.
Гость
25 ноября 2017, 22:03
Вот на референдуме, если он конечно состоится, свое категорическое "против" и выскажите.
Гость
25 ноября 2017, 22:49
Лучше не скажешь!!
Гость
25 ноября 2017, 18:13
Зачем глубинке валгаграду нужен перевод часов?
Гость
25 ноября 2017, 22:34
Затем что утренняя дойка раньше начиналась 4-30 утра а теперь в 3 ночи,животных не обманешь и человеку не удобно с этим временем жить когда летом рассвет в 3 ночи и мы во сне проводим пол светового дня.
Гость
26 ноября 2017, 01:15
Гость
26 ноября 2017, 01:15
Затем что утренняя дойка раньше начиналась 4-30 утра а теперь в 3 ночи,животных не обманешь и человеку не удобно с этим временем жить когда летом рассвет в 3 ночи и мы во сне проводим пол светового дня.
про 4-30 в инструкции к корове прочитал, или так в колхозном уставе прописано?
Гость
26 ноября 2017, 01:50
Гость
26 ноября 2017, 01:50
Затем что утренняя дойка раньше начиналась 4-30 утра а теперь в 3 ночи,животных не обманешь и человеку не удобно с этим временем жить когда летом рассвет в 3 ночи и мы во сне проводим пол светового дня.
Боже, пожалей этих глупых существ
Гость
30 ноября 2017, 13:00
Сторонников перевода часов вперёд упрекают их оппоненты в том, что они спят до обеда и хотят гулять допоздна. На самом деле именно сторонники "астрономического" времени мечтают спать по полдня и при этом ходить на работу к 9-10 утра или позже.
Гость
30 ноября 2017, 13:38
Безработное, ты уж определись - спать до середины дня, или ходить на работу! Одно с другим не совместимо. Кто вас, проплаченных "агитаторов" заставляет торчать в интернете по ночам и спать затем до обеда?
Гость
30 ноября 2017, 13:41
Хотел бы я на тебя посмотреть, как после твоих гулянок до 22-23 часов, ты в 5-6 утра встанешь а работу! Брехло!
Гость
30 ноября 2017, 14:22
Гость
30 ноября 2017, 14:22
Хотел бы я на тебя посмотреть, как после твоих гулянок до 22-23 часов, ты в 5-6 утра встанешь а работу! Брехло!
шесть-семь часов поспать - вообще не проблема, многие и того меньше спят. Тем более после прогулки.
Гость
26 ноября 2017, 19:00
Живу в Саратове, ничего хорошего в этом переводе нет. Сейчас утром темнота и вечером темнота. Света белого в рабочий день не видим. Не делайте глупостей, волгоградцы. Не только летом живем.
Гость
26 ноября 2017, 20:49
Живёшь в Саратове, ну и живи. А мы в Волгограде. В чужой монастырь со своим уставом не суйся!
Гость
26 ноября 2017, 21:29
Я сама астраханка,дочь саратовца,поверьте,не всё так однозначно...™
Гость
27 ноября 2017, 00:01
Гость
27 ноября 2017, 00:01
Я сама астраханка,дочь саратовца,поверьте,не всё так однозначно...™
Если неоднозначно, лучше не спорить
Гость
26 ноября 2017, 23:03
Летом солнце светит в окна в 3-30 утра. У меня недосып из-за этого. Сто раз бы проголосовала за перевод.
Гость
26 ноября 2017, 23:43
Езжай живи в Норильске,будешь по пол года спать,вы уже задёргали город,чёртовы пятиколонники!!!
27 ноября 2017, 13:08
Купи шторы. Если Солнце будет в 4-30 утра, то ты выспишься дофига?
27 ноября 2017, 13:11
Ты попробуй зимой в 6-7 утра на работу поездить по сумеркам зимой. С вашим переводом вообще темнота будет часов до 9. А дети в школу к 8 утра по ночной темени будут ходить? Чтобы сонные водители их сбивали на дороге? А, мамашки, об этом мозга не хватило подумать?
Гость
27 ноября 2017, 21:45
Хотим волгоградское время!!!!!!!
Гость
27 ноября 2017, 22:54
Так в Волгограде сейчас и так волгоградское время! А ты откуда будешь?
Гость
27 ноября 2017, 23:49
Гость
27 ноября 2017, 23:49
Так в Волгограде сейчас и так волгоградское время! А ты откуда будешь?
Неа, не волгоградское, я живу в Волгограде:-)
Гость
28 ноября 2017, 11:26
Гость
28 ноября 2017, 11:26
Неа, не волгоградское, я живу в Волгограде:-)
И живя в Волгограде ты не знаешь, что полдень там сейчас в 12 дня? Ха-ха-ха! Посмешище!
Гость
28 ноября 2017, 18:33
За наше ВОЛГОГРАДСКОЕ время с полуднем в 12 дня, действующее сейчас!!!!
Гость
28 ноября 2017, 20:54
Неа за то время, которое у нас украли!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2017, 21:26
Гость
28 ноября 2017, 21:26
Неа за то время, которое у нас украли!!!!!!!!
Летники утверждают, что кто-то украл у них ночь утром и день вечером, когда всем пора спать по летнему времени. кто вас "обокрал"?
Гость
28 ноября 2017, 21:34
Гость
28 ноября 2017, 21:34
Неа за то время, которое у нас украли!!!!!!!!
нам тут за деньги пытаются доказать, что если отдать час своей жизни и начать делать всё на этот час раньше, то чего-то там прибавится! Люди в России, в отличии от вас, безработных любителей гулять вечерами, на деньги проплативших вас воров, встают в ШЕСТЬ утра. Что может прибавится нам, простым смертным, при летнем времени, кроме "ночи" по вечноспешащим часам летним светлым вечером, когда приходится ложиться спать и укладывать детей при свете дня за окном, говоря им, что это "ночь" И реальной тёмной холодной НОЧИ утром весь остальной год?! Летнее время прибавляет только НОЧЬ. у наших детей и у тех, кто работает; перманентный стресс в течении всего года, постоянную усталость и приближает старость. А вы, наёмные летники - проплаченные "агитаторы" за летнее время - стыд и срам России. Позор ваших родителей!
Гость
28 ноября 2017, 21:35
Нищета безработная, купленная за копейки для "пропаганды" летнего времени, хочет чтоб мы уже в сентябре и до почти самого начала лета, вставали за час и более до восхода солнца! Безработные хотят украсть у нас солнечное утро на почти весь год! Их хозяева хотят украсть у нас час жизни, который нужен и рано утром и днём и поздно вечером... А затем ПРОГУЛЯТЬ, пропить и прикурить этот наш светлый час у себя там вечером. Это же ВОРЬЁ!
Гость
28 ноября 2017, 23:21
Ну все голословно. Где имена, фамилии? Обо всем и не о чем!
Гость
28 ноября 2017, 23:22
Орёл, это ты к чему призываешь?
Гость
28 ноября 2017, 23:23
Прикурить светлый час?!) Это сильно! Надо попробовать))))!!!
Гость
29 ноября 2017, 16:29
Людей, "которым нужен свет после работы, а не до." нужно принудительно лечить у психиатра! вы опасны для общества, поскольку сами вы утром всегда спите до обеда. Всем нормальным людям нужны СВЕТЛОЕ УТРО и ТЁМНЫЙ ВЕЧЕР. А не НАОБОРОТ, как это было при летнем времени! Вас, воров, желающих украсть у нас час жизни и утреннее солнце летним временем,нужно лечить!
Гость
29 ноября 2017, 22:49
Зачем вам утреннее солнце, когда вы все равно спите в это время?
Гость
29 ноября 2017, 22:51
Из собственного опыта? На меня не переводится, с психикой нормально. А время переведут, свою кепку слопаешь?
Гость
30 ноября 2017, 10:43
Вам тёмный вечер нужен? Вы не маньяк случаем?
Гость
25 ноября 2017, 23:04
Специально придумали референдум, чтоб заманить людей на выборы, мы против перевода стрелок, нужно жить а одном времени со столицей!!!!
Гость
26 ноября 2017, 07:44
Тогда идите в столицу там и живите. Там таких полно, кто ничего не делает, а только телек и смотрят. Вы что боитесь запутаться, так может в школу тогда нужно, а не в столицу?
Гость
26 ноября 2017, 09:03
"Мы против ..." - Еще один любитель говорить за всех.
Гость
26 ноября 2017, 11:13
Гость
26 ноября 2017, 11:13
Тогда идите в столицу там и живите. Там таких полно, кто ничего не делает, а только телек и смотрят. Вы что боитесь запутаться, так может в школу тогда нужно, а не в столицу?
Пот со лба утри, "пахарь".
Гость
26 ноября 2017, 11:07
ДЕПУТАТЫ! НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ЭТИХ ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ! НАМ ПЕРЕВОД НЕ НУЖЕН! ЭТО БУДЕТ УЖАСНО! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ НАТВОРИТЬ! ДЕТЕЙ СВОИХ БЫ ПОЖАЛЕЛИ, А НЕ О СВОЁМ ЛЕТНЕМ СНЕ ДУМАЛИ!
Гость
26 ноября 2017, 12:55
Слезу не выдавил, мало восклицательных знаков расставил.
Гость
26 ноября 2017, 14:33
Что такими "маленькими" буквами пишите свои прокламации ? Пишите, еще более крупными буквами. Вам перевод не нужен, а другим нужен. Вам будет ужасно, а другим наоборот. Для этого и предлагается провести референдум, чтобы узнать мнение большинства жителей.
Гость
26 ноября 2017, 18:11
Депутаты, идите на поводу! Нам НУЖНО это время!
Гость
26 ноября 2017, 14:13
живу в Астраханской области и этот перевод часов на час вперед теперь напрягает,зимой в семь утра(6 по москве) темно,к 8 (7) уже нормально. Говорили,что референдум будет,но В МОЕМ ГОРОДЕ НИКАКОГО РЕФЕРЕНДУМА не было ,как всегда все решают за народ!!! Поэтому одумайтесь,прежде чем что-то подписывать,взвесьте все ЗА и ПРОТИВ! Лучше бы реально что-то полезное сделали,вернули бы перевод на зимнее и летнее время.
Гость
26 ноября 2017, 18:12
Ну и живи в СВОЕЙ области!
Гость
27 ноября 2017, 18:31
Даёшь перевод стрелок на волгоградское время!!!!!
Гость
27 ноября 2017, 19:23
Дали уже. Проснись! Летнее время отменили!
Гость
27 ноября 2017, 21:41
Гость
27 ноября 2017, 21:41
Дали уже. Проснись! Летнее время отменили!
Это не волгоградское!)
Гость
27 ноября 2017, 23:02
Гость
27 ноября 2017, 23:02
Это не волгоградское!)
Ты что кривляешься, как клоун в цирке? В Волгограде сейчас полдень в 12 дня!
Гость
25 ноября 2017, 18:25
Потом локти кусать будут! Вредители!
Гость
25 ноября 2017, 21:05
Если не переведут---будут...
Гость
25 ноября 2017, 21:56
Ну, Зая погоди!
Гость
26 ноября 2017, 11:05
Гость
26 ноября 2017, 11:05
Если не переведут---будут...
В ЕСПЧ жалобу напишешь?
Гость
28 ноября 2017, 19:09
За наше ВОЛГОГРАДСКОЕ время, действующее сейчас, с полуднем в 12 дня!!!
Гость
28 ноября 2017, 20:56
За украденное много лет назад у волгоградцев время!
Гость
28 ноября 2017, 21:20
Гость
28 ноября 2017, 21:20
За украденное много лет назад у волгоградцев время!
Правда ведь хорошо, что волгоградцам вернулся украденный летним временем час!
Гость
29 ноября 2017, 15:50
Гость
29 ноября 2017, 15:50
Правда ведь хорошо, что волгоградцам вернулся украденный летним временем час!
Ты Гость из Будущего? И чо ТАМ время перевели? Слава Богу!
25 ноября 2017, 19:17
Как же надоели эти активисты. Ни с того, ни с сего приспичило им переводить стрелки. Успокойтесь, время сейчас правильное!
Гость
25 ноября 2017, 21:59
Успокойся, время сейчас неправильное.
Гость
25 ноября 2017, 22:01
А как же надоели те, кто постоянно выступают от имени всех и решают за всех. Успокойтесь, время сейчас неправильное!
Гость
26 ноября 2017, 11:08
Ну надо же явку на "выборы" обеспечить..
Гость
25 ноября 2017, 18:06
а зачем всё это? Потом снова стрелки назад вперед.
Гость
25 ноября 2017, 21:54
Народ, все нормалек!
Гость
26 ноября 2017, 11:01
Гость
26 ноября 2017, 11:01
Народ, все нормалек!
Ты говоришь за весь народ?
Гость
26 ноября 2017, 17:49
Гость
26 ноября 2017, 17:49
Ты говоришь за весь народ?
Так же, как и ты))))
Гость
25 ноября 2017, 20:28
Всё что сегодня происходит в городе, то стрелки часов в это невиноваты.
Гость
25 ноября 2017, 22:02
А ты откуда знаешь?
Гость
26 ноября 2017, 15:55
Гость
26 ноября 2017, 15:55
А ты откуда знаешь?
что бы ты это знал
Гость
26 ноября 2017, 19:28
Гость
26 ноября 2017, 19:28
что бы ты это знал
И ты тоже и не только это ))))
Гость
26 ноября 2017, 17:57
Оставьте время в покое! А дети в 21.00 уже ко сну готовиться должны, а не гулять!
Гость
26 ноября 2017, 18:12
А тебя не спрашивают))))
Гость
28 ноября 2017, 13:59
У безработной пьяни, которая просыпается в 3 ночи от хронического алкоголизма, совсем кукушка улетела - она не знает, что летнее время отменили и в Волгограде наконец-то действует его родное волгоградское время с полуднем в 12 дня! Зачем Правительство РФ оплачивает этот "цирк" дураков?
Гость
28 ноября 2017, 15:02
Вот это точно, мужик! Золотые слова! А ты за под капельницей или уже после процедур прозрел?
Гость
25 ноября 2017, 19:56
Зато в Михайловке всех развернули, листы закончились.
Гость
25 ноября 2017, 22:07
непериживайте , вагон с макулатурой к вам уже отправлен, встречайте, тчк
Гость
26 ноября 2017, 18:01
Гость
26 ноября 2017, 18:01
непериживайте , вагон с макулатурой к вам уже отправлен, встречайте, тчк
Найди орфографический словарь и перечитай свой писанину заново))))
Гость
26 ноября 2017, 19:26
Гость
26 ноября 2017, 19:26
непериживайте , вагон с макулатурой к вам уже отправлен, встречайте, тчк
Да ? На и слава Богу!
Гость
26 ноября 2017, 10:49
За перевод! После работы летом сразу темно! С ребенком когда гулять?
Гость
26 ноября 2017, 12:36
Не боись. Стакан мимо не пронесешь.
Гость
26 ноября 2017, 12:55
Про огород уже забыл? Внимательней будь, а то хозяин премию не выплатит.
Гость
26 ноября 2017, 13:30
на выходных - есть такие дни знаете ли. и в любом случае ребенку в 20.00 уже дома надо быть, иначе начнутся проблемы с засыпанием и утренним пробуждением. по неврологам замучаетесь бегать
Гость
26 ноября 2017, 18:33
Лучше бы активисты направили свою неуемную энергию на возрождение предприятий, снижение налогов (в том числе на услуги ЖКХ), возврат маршруток и/или троллейбусов..В регионе масса проблем, которые не решить одними переводами часов!
Гость
27 ноября 2017, 00:00
Покажи пример. Возглавь восстание, а то га диване все рэволюционэры)Ха!
27 ноября 2017, 13:49
А чиновнички за какой извиняюсь (грубейшее слово, символизирующее МПХ) деньги получают? Они об этом и должны думать, а не о том, как подделывать результаты голосования в интернете , что мы наблюдали весной!!!
Гость
26 ноября 2017, 00:38
Солнце в Москве почти на час позже встает. При советах у нас на час раньше все было. Потом с переходом на летнее и зимнее время нас сравняли с Москвой. Летом вечером темнеет рано - никаких дел, а утром три световых часа с 3 ночи коту под хвост. Какие еще аргументы привести?
Гость
26 ноября 2017, 13:28
утром должно быть светло, вечером темно - какие еще доводы нужны. зачем нам закат в десятом часу вечера? пивка на лавочке попить и в темноте можно
Гость
26 ноября 2017, 18:07
Гость
26 ноября 2017, 18:07
утром должно быть светло, вечером темно - какие еще доводы нужны. зачем нам закат в десятом часу вечера? пивка на лавочке попить и в темноте можно
"Железные" доводы!)
Гость
26 ноября 2017, 18:23
Гость
26 ноября 2017, 18:23
утром должно быть светло, вечером темно - какие еще доводы нужны. зачем нам закат в десятом часу вечера? пивка на лавочке попить и в темноте можно
Активисты отрабатывают аванс. Других вариантов нет.
Гость
25 ноября 2017, 18:55
10000 за и 1000000 против. Где справедливость?
Гость
25 ноября 2017, 19:40
Миллион против. Что, сами лично посчитали ? Фантазер вы однако, гражданин.
Гость
25 ноября 2017, 21:16
Ну, собери 10000 против, чем за 1000000 говорить.
Гость
25 ноября 2017, 21:58
А ты считал? Бухгалтер, что ли?
Гость
27 ноября 2017, 21:54
Я против перевода! И вся моя семья и все знакомые будут голосовать против перевода! Это идиотизм заниматься этим вопросом не первый год. Болтологию развели, заняться что ли нечем?
Гость
27 ноября 2017, 23:07
А вся моя семья и соседи будут голосовать ЗА!!!! Мы хотим жить по ВОЛГОГРАДСКОМУ времени!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2017, 01:02
Гость
28 ноября 2017, 01:02
А вся моя семья и соседи будут голосовать ЗА!!!! Мы хотим жить по ВОЛГОГРАДСКОМУ времени!!!!!!!!!
Так сейчас все и так живут по волгоградскому времени! Сейчас полдень в Волгограде в 12 дня. Ты с какого дуба рухнуло?
Гость
28 ноября 2017, 12:24
Гость
28 ноября 2017, 12:24
Так сейчас все и так живут по волгоградскому времени! Сейчас полдень в Волгограде в 12 дня. Ты с какого дуба рухнуло?
Ты- может быть! Я- нет! И вообще, Судаков, больше болтать не о чем? Даже при твоём коллосальном одиночестве?
Гость
29 ноября 2017, 13:15
Интересно, а вот все кто пишет про нормальное время, точно живут в Волгограде и нашей области? Мне вот, как человеку который родился и всю жизнь живет в Волгограде, в зимнее время не нравится вставать в полной темноте, а летом в 3:20 утра уже светло! И что это нормально? Когда переводили время было все да наоборот! Я за перевод времени и все мои друзья и родня тоже!!!
Гость
29 ноября 2017, 14:20
Денис, что ты делаешь по ночам,, чем торгуешь? Ведь только воров и проституток пугает начало рассвета летом! И почему зимним утром у тебя "темно" , если даже 22 декабря в 8 утра уже светит солнце? Ты, вообще, откуда?
Гость
29 ноября 2017, 15:57
Это, Денис, пишет, один человек, Судаков Анатолий, вроде бы географ, сокращённый с работы и обиженный на весь мир
Гость
29 ноября 2017, 16:00
Гость
29 ноября 2017, 16:00
Денис, что ты делаешь по ночам,, чем торгуешь? Ведь только воров и проституток пугает начало рассвета летом! И почему зимним утром у тебя "темно" , если даже 22 декабря в 8 утра уже светит солнце? Ты, вообще, откуда?
Это собутыльник за-летней алкашни, которая просыпается в 3 ночи с перепоя.
Гость
30 ноября 2017, 19:33
А если летнее время (против которого 80% россиян) всё же вернут? Это значит, что в*** уже заведомо решили подделать результаты и референдума . А что тогда будет после оглашения результатов лже-референдума?...
Гость
29 ноября 2017, 16:06
Судаков, он же Паша Кировский, он же...ит.д., время переведут, и это будет движение вперёд региона в целом. Все наши несчастья пошли с пресловутого перевода стрелок назад , более 30 лет. С этого времени мы начали отставать по жизни, пока не скатились Бог знает куда . Вернувшись на своё географическое время, мы начнём движение вперёд. Не быстро, но вперёд, а не назад! А твоё время, Паша-Толик, к сожалению, прошло. Это не ты хочешь жить с отставанием, это отмирает твоя "эпоха", эпоха стукачей, хамов и "урапатриотов".
Гость
29 ноября 2017, 16:26
Не перведут. 80% волгоградцев против перевода. Или твои хозяева вновь решили нарушить Конституцию РФ и продолжить уничтожение экономики Волгограда и здоровья граждан вечноспешашими часами при летнем времени?
Гость
29 ноября 2017, 16:32
Правда ведь хорошо, что мы вернулись на своё географическое время?! Нельзя позволить продолжение уничтожение Волгограда и его жителей вечноспешащими часами, показываюшими полдень в 13-14 часов дня! Слава Богу мы пережили ужас летнего времени и смогли выжить и не уволиться с работы.
Гость
29 ноября 2017, 22:46
Гость
29 ноября 2017, 22:46
Не перведут. 80% волгоградцев против перевода. Или твои хозяева вновь решили нарушить Конституцию РФ и продолжить уничтожение экономики Волгограда и здоровья граждан вечноспешашими часами при летнем времени?
Докажи свои слова ...)
Гость
29 ноября 2017, 16:24
Как думаете, зачем ворам нужна вечная ночь зимой по летнему времени? Почему воры, проплатившие за-летних "агитаторов" так боятся зимнего солнца?
Гость
29 ноября 2017, 19:53
Ведомости на проплату в студию!
Гость
29 ноября 2017, 22:01
Гость
29 ноября 2017, 22:01
Ведомости на проплату в студию!
Одно то, что ты торчишь тут в 12 ночи в неадекватном состоянии, "агетируя" в пьяном бреду за летнее время, когда все спят, уже говорит о том, что ты либо больная, либо проплаченная.
Гость
29 ноября 2017, 22:32
Гость
29 ноября 2017, 22:32
Ведомости на проплату в студию!
Ах ну да! Ты же "бесплатно" и совершенно "бескорыстно" кривляешься и унижаешься перед русским народом! Как я мог это забыть? Продолжай!
Гость
26 ноября 2017, 14:34
За перевод только *** мамаши, которым дома делать нечего вот бесятся и алкаши которым так же делать нечего. Они же и за отмену транспорта голосовали теперь ноют что не на чем уехать. Хотите другое время езжайте в другой город.
Гость
26 ноября 2017, 16:14
Хотите жить по "Москве", езжайте в Москву.
Гость
26 ноября 2017, 10:45
Административный ресурс включен, чтобы обеспечить явку и нужный результат на выборах. Боженова запросто переплюнули. А на реальные проблемы наплевать. Движение вперед!
26 ноября 2017, 16:49
Еще не факт что АдРЕСурс сработает на нас, меня, тех кто за перевод!!! А проблемы - плиз в президенты и решайте! Не хотите быть Сталиным? Ну так и ВВ не хочет.
Гость
26 ноября 2017, 20:28
26 ноября 2017, 20:28
Еще не факт что АдРЕСурс сработает на нас, меня, тех кто за перевод!!! А проблемы - плиз в президенты и решайте! Не хотите быть Сталиным? Ну так и ВВ не хочет.
А ты никак новым Ролдугиным хочешь стать? Виолончель уже купил?
Гость
25 ноября 2017, 20:04
ГОРОД НА ПОРОГЕ КОММУНАЛЬНОГО КОЛЛАПСА.ЕЩЁ ЗИМА НЕ ПРИШЛА-А УЖЕ ДОМА БЕЗ ТЕПЛА...ЧТО БУДЕТ КОГДА УДАРЯТ МОРОЗЫ-ЭТО ПРОСТО УЖАС.А ВЫ ВСЕ СОЛНЦЕ ВСПЯТЬ ПОВЕРНУТЬ ХОТИТЕ.ДЕНЬ ЗИМИОЙ 7 ЧАСОВ...ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ НА ЭКВАТОР!!!!) ТАМ И ТЕПЛО...И СВЕТЛО))))))))))
Гость
25 ноября 2017, 18:24
На юге Волгограда, нет ни места сбора подписей ни волнтеров
Гость
26 ноября 2017, 11:04
Так если ты дрыхнешь до обеда, то что тебе даст перевод часов?
Гость
26 ноября 2017, 17:55
Гость
26 ноября 2017, 17:55
Так если ты дрыхнешь до обеда, то что тебе даст перевод часов?
Веб-камеру установил?
27 ноября 2017, 13:44
Гость
27 ноября 2017, 13:44
Веб-камеру установил?
А кто тебе че должен? Садись на маршрутку и езжай голосуй! А то проспите все а чиновничкам того и надо!
Гость
26 ноября 2017, 10:55
Посмотрите на карту. Где Москва и где Волгоград. В Москве летом темнеет на час с лишним позже. Нам нужно иметь своё время, а не идти по пятам за Москвой.
27 ноября 2017, 13:06
Посмотри на астрономическое время. В Волгограде круглый год Солнце в зените именно в полдень. Ни о чем не говорит?
Гость
27 ноября 2017, 13:45
27 ноября 2017, 13:45
Посмотри на астрономическое время. В Волгограде круглый год Солнце в зените именно в полдень. Ни о чем не говорит?
мне, как и большинству людей, плевать на "астрономическое-галактическое" время и с какой стороны висит солнце в полдень. Световой день в Волгограде используется нерационально большую часть года, вот что плохо и ощутимо для всех.
Гость
27 ноября 2017, 14:14
Гость
27 ноября 2017, 14:14
мне, как и большинству людей, плевать на "астрономическое-галактическое" время и с какой стороны висит солнце в полдень. Световой день в Волгограде используется нерационально большую часть года, вот что плохо и ощутимо для всех.
Плевать? На земные природные законы? Ты-ИНОПЛАНЕТЯНИН?! УРА!!!!!!! Контакт состоялся!
Гость
25 ноября 2017, 18:49
ЗА ПЕРЕВОД!!!
Гость
26 ноября 2017, 00:20
ПЕРВЕДУ БЫЦЬ!!!
Гость
27 ноября 2017, 07:29
бабушку через дорогу!
Гость
27 ноября 2017, 18:00
Гость
27 ноября 2017, 18:00
бабушку через дорогу!
И дедушку Судакова
Гость
28 ноября 2017, 12:25
Волгоградскому времени быть!!!!
Гость
28 ноября 2017, 13:43
Так оно сейчас и есть! Клоунесса, у тебя "белочка"? Ты из лесу вылезла? Летнее время отменили! Сейчас в Волгограде Волгоградское время с полуднем в 12 дня.
Гость
28 ноября 2017, 15:01
Гость
28 ноября 2017, 15:01
Так оно сейчас и есть! Клоунесса, у тебя "белочка"? Ты из лесу вылезла? Летнее время отменили! Сейчас в Волгограде Волгоградское время с полуднем в 12 дня.
Судаков, то, что ты-хам известно всему городу. А после твоих комментов люди очень могут задуматься о вменяемости тех, кто против перевода стрелок и проголосуют за волгоградское время:-)
Гость
28 ноября 2017, 15:29
Гость
28 ноября 2017, 15:29
Судаков, то, что ты-хам известно всему городу. А после твоих комментов люди очень могут задуматься о вменяемости тех, кто против перевода стрелок и проголосуют за волгоградское время:-)
Если тебе кто-то мерещится, то тебе лечиться нужно, а не троллить в интернете за деньги всем известного ворья. Кончай пить, лечи "белку"!
Гость
26 ноября 2017, 00:24
Я за перевод стрелок часов летом хорошо светло тепло а утром рано расцветает для работ очень хорошо
Гость
26 ноября 2017, 11:14
Перевод часов требует человек, который ночью сидит в Интернете..Нонсенс!
Гость
26 ноября 2017, 18:06
Гость
26 ноября 2017, 18:06
Перевод часов требует человек, который ночью сидит в Интернете..Нонсенс!
Какое твоё дело?
Гость
26 ноября 2017, 19:33
Гость
26 ноября 2017, 19:33
Перевод часов требует человек, который ночью сидит в Интернете..Нонсенс!
Твоё какое дело?
Гость
27 ноября 2017, 09:23
я однозначно за перевод часов
Гость
27 ноября 2017, 18:23
Перпугал)
Гость
26 ноября 2017, 00:26
Я за перевод стрелок часов летом хорошо светло тепло а утром рано расцветает для работ очень хорошо
Гость
26 ноября 2017, 11:14
Хозяин за каждый "комментарий" платит?
Гость
26 ноября 2017, 14:40
Гость
26 ноября 2017, 14:40
Хозяин за каждый "комментарий" платит?
Ну, судя по количеству ваших комментариев, вам уж точно платят.
Гость
26 ноября 2017, 20:06
Гость
26 ноября 2017, 20:06
Хозяин за каждый "комментарий" платит?
Знак ? А надо ! Что означает тебе платит, вот и радуйся!
Гость
28 ноября 2017, 21:00
Все будет хорошо. И мы перестанет по ночам возвращаться домой! За, за и только за!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:10
Вы дружно пойдёте работать? Почему вы перестанете приползать домой ночью?
Гость
29 ноября 2017, 15:52
Гость
29 ноября 2017, 15:52
Вы дружно пойдёте работать? Почему вы перестанете приползать домой ночью?
Не, я прихожу. А ты приползаешь? А напрямую домой, минуя вино-водочный не пробовал? Не?
Гость
29 ноября 2017, 15:52
Гость
29 ноября 2017, 15:52
Вы дружно пойдёте работать? Почему вы перестанете приползать домой ночью?
Так вот, Судаков, почему тебя жена бросила?:-)
Гость
25 ноября 2017, 22:07
Кто однозначно будет против перевода: кто часто ездит межгородом, те кто привык вставать с началом "Первой смены" на Ретро FM, ну и бабушки с сериалами, последний за сутки из которых и так может поздновато для них заканчиваться.
Гость
26 ноября 2017, 11:12
А еще те, кто работает. А не как ты - только числятся или перекладывают бумажки с одного края стола на другой.
Гость
26 ноября 2017, 18:03
Гость
26 ноября 2017, 18:03
А еще те, кто работает. А не как ты - только числятся или перекладывают бумажки с одного края стола на другой.
В особенности ты после сокращения!!))))
Гость
26 ноября 2017, 20:32
Гость
26 ноября 2017, 20:32
В особенности ты после сокращения!!))))
И где же я работал, милок?