V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде управляющую компанию оштрафовали на 300 тысяч за полуотломившийся балкон

Гость
3 декабря 2017, 20:53
А штраф 300000 руб УК соберет с жильцов -у их же своих денег нет...
Гость
4 декабря 2017, 11:11
Именно так всё и есть на самом деле. Эти 300000-те же самые деньги жильцов.
Гость
3 декабря 2017, 19:57
НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ.КУДА УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ " ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ " ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ?. ЖДУТ , КОГДА ВСЕ ДОМА РАЗВАЛЯТСЯ В ГОРОДЕ ?
Гость
3 декабря 2017, 21:21
Что за УК Южное? Никогда не штрафуют за балкон потаповских, пименовских, Малий. Возле администрации области, на Новороссийской там где ГЖИ людям они на головы вот вот упадут. ГЖИ не видит. Криминальный анклав!
Гость
4 декабря 2017, 01:06
УК -это ОПГ, им никто не указ. Почему молчит Прокуратура и Роспотрепнадзор-не понятно. Все прекрасно знают, что они ничего не делают, а только собирают деньги для своего обогащения
Гость
4 декабря 2017, 07:00
— Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть. — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит. Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
4 декабря 2017, 11:16
Какой цирк устроили, там и без комиссии видно, что выйдешь на балкон, провалишься, а они маячки ставят. Такие УК нужно лишать лицензии. Ну штраф то они заплатят, а делать балкон будут? Так как это необязательно две взаимосвязанные вещи в случае с УК.
Гость
22 февраля 2018, 01:29
Судя по окрашенным стенам в этом доме уже был "капремонт", только почему-то балконы в него не попали.... В Красноармейском районе эта ул. Фадеева. Но обычно балконы меняют в выкрашенных домах. Сначала их штукатурили и потом красили. А теперь просто красят, долго не заморачиваются. Наверное в конце 2017г. ремонт делали...