V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

В облизбирком Волгоградской области передали 45 килограммов подписей за перевод стрелок

Гость
8 декабря 2017, 10:32
идею проведения референдума неожиданно поддержал губернатор Андрей Бочаров, откликнувшись на предложение общественников. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/373904187400192.html#comments/ccd4ebfb5-90de-484f-a17c-456086aba364/addComment Главное неожиданное совпадение даты референдума и даты выбора Президента страны и неожиданное выдвижение действующего Президента РФ Путина В.В. на эту должность . Не жизнь у нас , а сплошные неожиданности.
Гость
8 декабря 2017, 11:06
а Андрею Ивановичу вообще всё пофигу - он у нас и так только до чемпионата?
8 декабря 2017, 11:11
Поскольку для всяческих выборов-перевыборов-референдумов есть всего два дня в году (единые дни голосования в сентябре и в марте), то их совпадения неизбежны. Никакого заговора здесь искать не нужно.
Гость
8 декабря 2017, 11:24
Да, хоть так, с совпадениями вернуть час)))
Гость
8 декабря 2017, 11:05
Во всём ищут выгоду даже губернатор хочет поднять свой рейтинг поддержав референдум когда было бы проще еще три года назад просто перевести стрелки
8 декабря 2017, 11:16
Что что, а стрелки у нас переводить умеют.
Гость
8 декабря 2017, 20:49
8 декабря 2017, 20:49
Что что, а стрелки у нас переводить умеют.
похоже не умеют, если до сих пор не перевели
Гость
8 декабря 2017, 14:55
на 70 лямов надо купить галоперидола и колоть им подписантов до просветления не всем, конечно, поможет, но все лучше, чем просто выбросить деньги на ветер в виде бумажных листочков бюллетеней
Гость
8 декабря 2017, 15:34
Кстати да, неадекваты переписаны.
Гость
8 декабря 2017, 16:22
Гость
8 декабря 2017, 16:22
Кстати да, неадекваты переписаны.
Думаю, что и адекватов в этом списке полно... только сами они об этом не знают и не ведают.
Гость
10 декабря 2017, 20:34
Гость
10 декабря 2017, 20:34
Думаю, что и адекватов в этом списке полно... только сами они об этом не знают и не ведают.
какие вы злюки,ууууу)))
Гость
8 декабря 2017, 10:43
Проверяйте и поверьте на невыборы в марте 2018 г0да пригонят-придёт 21- 29% населения, если бе3 обмана.
Гость
8 декабря 2017, 11:08
А чтобы референдум был признан состоявшимся - в нем должно принять участие не менее 50 % населения, имеющего право голоса :) Учитывая то, что явка в области никогда не приближалась к 50 %, т.е. уже заведомо итоги референдума не будут иметь никакой юридической силы :) Ну а чо, зато 70 млн деревянных попилили....
Гость
8 декабря 2017, 11:49
Гость
8 декабря 2017, 11:49
А чтобы референдум был признан состоявшимся - в нем должно принять участие не менее 50 % населения, имеющего право голоса :) Учитывая то, что явка в области никогда не приближалась к 50 %, т.е. уже заведомо итоги референдума не будут иметь никакой юридической силы :) Ну а чо, зато 70 млн деревянных попилили....
Минусуй - не минусуй - все равно получишь фигу! Или правду опять не хочется слышать и она ой как глаза-то колет?
8 декабря 2017, 11:55
Гость
8 декабря 2017, 11:55
А чтобы референдум был признан состоявшимся - в нем должно принять участие не менее 50 % населения, имеющего право голоса :) Учитывая то, что явка в области никогда не приближалась к 50 %, т.е. уже заведомо итоги референдума не будут иметь никакой юридической силы :) Ну а чо, зато 70 млн деревянных попилили....
Как хочется, чтобы написанное подтвердилось. Очень не хочется чудес с разницей во времени.
Гость
8 декабря 2017, 12:57
С кем не поговорю, все "за" перевод стрелок, но на этом сайте сидит с десяток "экспертов" и ноют, и протестуют бесконечно
Гость
8 декабря 2017, 13:10
да-да, оно и видно как все "за"... аж 40 тыс. оголтелых долбоящеров набралось! А теперь попробуйте обеспечить явку на выборы в 50 %... что, облажались?
Гость
8 декабря 2017, 13:20
Ноют как раз те кто за перевод, как им плохо сейчас живется... А привести адекватных доводов за сдвиг времени - не могут. Когда те кто против приводят свои аргументированные доводы - то переводуны сразу превращаются в глухонемую стену, беспрерывно талдычащую про: СССР, детей, а вот раньше и т.п. на выбор
Гость
8 декабря 2017, 13:20
Вот видите не всё так просто, а когда вы их пытали где у них были руки? Вспомните, это важно.
Гость
8 декабря 2017, 12:57
На выборах проголосую ЗА ПЕРЕВОД,а президенский билютень,если не допустят Навального,просто испорчу.
Гость
8 декабря 2017, 13:11
На референдуме проголосую против перевода. А выборный бюллетень испорчу, кого бы там не написали....
Гость
8 декабря 2017, 13:45
ПОРЧА БЮЛЛЕТЕНЕЙ НИЧЕГО НЕ ДАСТ. ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, ТО ВАШ ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ТАК, КАК ИМ НАДО. ТАК ЧТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД - ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ И НЕ ПРИЗНАВАТЬ ЭТИ ВЫБОРЫ.
Гость
8 декабря 2017, 13:51
Гость
8 декабря 2017, 13:51
На референдуме проголосую против перевода. А выборный бюллетень испорчу, кого бы там не написали....
Референдум делают специально в день выборов, как ловушку для регистрации избирателей. И неважно - что вы сделаете со своим бюлетенем и за какое время проголосуете. Все будет решено - как им надо. Лучше сидите дома. ((((
Гость
8 декабря 2017, 10:53
Опять облажались , всё как всегда, значит так , подписи надо было взвешивать отдельно, а бумагу (далее макулатуру) отдельно!
Гость
9 декабря 2017, 07:24
Перевод ни к чему,я- против! Голосую только за Навального!!!
Гость
10 декабря 2017, 19:36
перевод даст светлый час вечером, я-ЗА!! Пусть за счёт утра!)))
Гость
10 декабря 2017, 19:37
а я против Навального
Гость
8 декабря 2017, 13:13
И сама проголосовала за перевод, и все друзья - знакомые едины во мнении, что хоть не два часа , а час, но наши! На фото - часы с Главпочтамта? Голосую за возврат на них стрелок. А то как-то не по феншуй!
Гость
8 декабря 2017, 13:37
Не будет ничего вашего... или в очередной про условия референдума повторить раз читать не умеете?
Гость
8 декабря 2017, 13:53
Ты с КАКОГО ЦЕНТРА, если не знаешь, откуда эти часы и как они сейчас выглядят?????
Гость
8 декабря 2017, 14:19
Гость
8 декабря 2017, 14:19
Ты с КАКОГО ЦЕНТРА, если не знаешь, откуда эти часы и как они сейчас выглядят?????
центр он такой центр, он где надо центр :))))
8 декабря 2017, 16:45
тут есть те, кто говорил, что не соберут подписи ?
Гость
8 декабря 2017, 18:09
Ну я говорил! Но во-первых подписи на подлинность еще не проверены... Во-вторых 40 тыс из 700 тыс дееспособных по области - это ни о чем не говорит. Хотя говорит: столько у нас неучтенных душевнобольных. Теперь собери более половины имеющих право голоса на референдум, иначе всякие Викторы в пролете!
Гость
8 декабря 2017, 18:31
а я и сейчас говорю, что подписи не собрали. ИХ СДЕЛАЛИ.
Гость
8 декабря 2017, 21:02
Гость
8 декабря 2017, 21:02
а я и сейчас говорю, что подписи не собрали. ИХ СДЕЛАЛИ.
да ты можешь болтать что угодно))), болтун
Гость
8 декабря 2017, 11:34
Из чистого интереса за чем то взвесили в суде над Улюкаевым 2 миллиона долларов - было 21 кг. Следовательно подписи на бумаге весят в 2 раза больше, чем 2 млн. Если отнять вес бумаги, то подписи не весят ( и в прямом и в переносном смысле) -НИЧЕГО !
8 декабря 2017, 11:57
А вот и нет, чернила тоже что-то весят, пару грамм наберётся точно.
Гость
8 декабря 2017, 14:56
8 декабря 2017, 14:56
А вот и нет, чернила тоже что-то весят, пару грамм наберётся точно.
погрешность средств измерения существует
Гость
8 декабря 2017, 20:51
понимаешь, световой час вечером-он просто- неоценим!!!!
Гость
8 декабря 2017, 10:50
Так где, говорите у них эти коробки лежат?..
Гость
8 декабря 2017, 20:48
сожрать хочешь?)))))
Гость
8 декабря 2017, 12:25
Людям на рабочих местах на СТОЛЬКО нечем заняться, что они свои бюрократические опусы начали взвешивать. Ну не д@@@лы?
Гость
9 декабря 2017, 08:22
Может кофе обпились
Гость
8 декабря 2017, 14:10
Мне вообще эти выборы президента до лампочки, все итак без выборов знают кто станет президентом. Пойду голосовать чисто из за перевода стрелок.
Гость
8 декабря 2017, 15:24
не станет он президентом.
Гость
8 декабря 2017, 16:40
Гость
8 декабря 2017, 16:40
не станет он президентом.
Да неужели? А кто же тогда станет? Может быть Собчак?)))
Гость
8 декабря 2017, 14:49
раньше не тратили деньги на перевод стрелок и нас не спрашивали ,но все согласны были и деньги целы .видимо опять хотят не повышать пенсии ,детские ,стипендии .
8 декабря 2017, 11:22
Каждый желающий, перевести время на отличное от московского, должен съесть подписной лист целиком или хотя бы его часть, дабы подтвердить чистоту своих помыслов и готовность и далее мучиться с предстоящей временной чехардой. А инициаторы сего грязного действа, те самые ненародные депутаты, должны съесть по пачке подписных листов.
Гость
8 декабря 2017, 20:50
не флуди, подписные листы уже сданы и подсчитаны, голоден?- сходи в макдональдс
Гость
8 декабря 2017, 12:51
Половине Волгограда вообще пофигу этот перевод стрелок. Носится с ним только горстка чумачечих. Глупо было бы надеяться, что из за этого часового референдума народ кинется на выборы Президента.
Гость
8 декабря 2017, 20:52
тебя никто не зовет)))
Гость
8 декабря 2017, 19:04
А кто-нибудь заметил, что в рабочее время количество плюсов против перевода преобладало? А сейчас, после 16-00 начали ПРОСЫПАТЬСЯ переводуны... и посыпались минусы всем кто против. Именно просыпаться! Потому как им надо гулять по светлому до полуночи, а потом дрыхнуть до обеда! Пообедав еще подремать и в 15-16 часов начинать бурную деятельность по троллингу интернета! Хорошо устроились, тунеядцы.... У кого еще есть сомнения кто эти люди? - не работающие - декретники... Причем не просто декретники, а из декретов не выходящие, в основном - пенсионеры-дачники - зомбированные всеми выше приведенными
9 декабря 2017, 15:15
Верно, только они с утра работали.
Гость
10 декабря 2017, 23:12
Полегче на поворотах
Гость
8 декабря 2017, 16:09
Это свидетельствует только об одном - о количестве чудаков, изящно говоря, которые живут в этом регионе. Потом будут просить всё изменить "взад"...
Гость
8 декабря 2017, 18:32
Ну Астрахань и Саратов уже хотят "взад" половина... Только вот теперь врядли получится.... Нам это надо?
Гость
8 декабря 2017, 21:37
Гость
8 декабря 2017, 21:37
Ну Астрахань и Саратов уже хотят "взад" половина... Только вот теперь врядли получится.... Нам это надо?
Ты из Астрахани или Саратова? Нет? Тогда- молчи. Или у тебя задание пользоваться любым поводом, чтобы вызвать недовольство населения?
Гость
10 декабря 2017, 20:36
нееее, это сейчас "взад" время возвращаем, украденный час вечером)
Гость
8 декабря 2017, 21:38
Подписи собрали без нарушений, не мутите воду.