V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде появятся новые газетные киоски-витрины

Гость
8 декабря 2017, 21:07
Как хорошо что на Новый год я обменял квартиру в Краснодаре )) буду жить в новой квартире. Подальше от нашей области. Море в доступности 2,5 часа )) а тут ? Серые киоски
Гость
9 декабря 2017, 09:18
2,5 часа до моря, по-твоему, это нормально? На проезд туда-сюда потратить полдня – это стоит того, чтобы переехать в Краснодар, да.
Гость
10 декабря 2017, 10:16
Гость
10 декабря 2017, 10:16
2,5 часа до моря, по-твоему, это нормально? На проезд туда-сюда потратить полдня – это стоит того, чтобы переехать в Краснодар, да.
Климат в Краснодаре благодатный, а у нас плохой
Гость
8 декабря 2017, 19:50
А как насчёт ликвидации ... условий работы продавцов? Кондёр,тепловая пушка и биотуалет не предусмотрены, как обычно?
Гость
9 декабря 2017, 08:40
А никого не смутило, что буквально пару месяцев назад утвердили один вариант киоска, а теперь другой. Так какой из них законный? И ничего, что союзпечать уже начала закупать и устанавливать киоски первого образца? Им снова надо все менять?
Гость
8 декабря 2017, 18:43
И снова любимый серый цвет... У кого-то краски такой завалялось?)))
Гость
8 декабря 2017, 20:38
любимый цвет бочаровской команды
Гость
9 декабря 2017, 15:21
передозировка от кофе
Гость
9 декабря 2017, 15:33
Сначала придумать новое, а потом убирать старое в администрации снова не смогли. Попрятали по задворкам оставшиеся киоски - словно там траву продают...
Гость
8 декабря 2017, 20:40
Очень даже шестиугольный киоск красивее, этих сараев. Почему нельзя в городе построить что-то индивидуальное необычное зачем стоить сараи.
Гость
10 декабря 2017, 10:12
Каждый проект позволяет снять свои проценты. Пусть сарай, но новый!
Гость
8 декабря 2017, 20:07
в цвет грязи, как весь город!!!!!
Гость
8 декабря 2017, 20:57
"Остановки" сделали, теперь " Киоски"
Гость
8 декабря 2017, 23:07
Вместо "печать" таким же шрифтом напечатать слово "память" Одним словом депрессуха
Гость
9 декабря 2017, 14:53
Похоже архитектурой у нас занимается поклонник лагерной архитектуры. Пустые, как плац, улицы. Торговые павильоны мышиного цвета с грацией бараков. Остановочные павильоны, похожие на виселицу. Теперь вот эти сараи того же мышиного цвета. Да ещё с дополнительной функцией по демонстрации трусов киоскёра. Что же её выставили в витрине, как на улице красных фонарей в Амстердаме. Господа из руководства города намерены вогнать жителей в депрессию?
Гость
10 декабря 2017, 10:15
Хорошо написали. Не любит главный архитектор наш город. Вот был Моложавенко, теперь в Севастополе. Все хорошие люди покидают наш Волгоград
Гость
8 декабря 2017, 18:35
И что нам в понорамной витрине любоваться ретузами продавщицы?
Гость
8 декабря 2017, 19:39
Опять депрессивно мышиный цвет.
Гость
10 декабря 2017, 10:24
На фото - позорно, скучно, депрессивный киоск. Удивляюсь нашим властям: откуда этот почерк зоны?
Гость
4 апреля 2024, 05:50
чяВ
Гость
9 декабря 2017, 00:12
А что-то посовременнее? К примеру экран с последними новостями из определенных газет,но нет.Кому этим заниматься? Внутри поставят те же столики и разложат по старинке.
Гость
10 декабря 2017, 10:17
Ну да. Очередной распил.
Гость
8 декабря 2017, 20:41
Что здесь такого - все читают 50 оттенков серого
Гость
9 декабря 2017, 20:32
Всё серое-как арестантская роба.. Других цветов нет??? Да кто всё это утверждает то!!!!!??У вас самих дома такие же?
Гость
8 декабря 2017, 23:02
уберите эти павильоны с ул Елецкой не пройти ни проехать!
Гость
9 декабря 2017, 16:06
Зато продукты в шаговой доступности.