V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде отобрали лицензию у недобросовестной управляющей компании

9 декабря 2017, 08:24
А у УК ТЗР слабо отобрать? Или она неприкасаемая?
Гость
9 декабря 2017, 12:18
так же, как и УК Ворошиловского р-на, УК Центрального р-на, Ренесанс, т.е, все, кто входит в УК ЖКХ на Канунникова
Гость
2 апреля 2018, 10:43
Также как УК Ренессанс и УК Центрального
Гость
9 декабря 2017, 02:08
Еще одна ложь, распространяемая разными органами – мол, раз оплатив квитанцию, вы подписали договор с Фондом. Квитанция – не договор, она не имеет существенных условий договора о его предмете. Это просто письмо Фонда с просьбой оказать ему спонсорскую помощь. Думаю, что программа скоро сойдет на нет. - А как же делать капремонт? - Управляющие компании должны делать его за счет тех платежей, которые обозначены «ремонт и обслуживание жилья». Надо только этого добиваться. Потому что у управляющих компаний задача – собрать деньги и ничего не делать.
10 декабря 2017, 15:11
А вы докажите это в российском суде.
Гость
9 декабря 2017, 11:28
Взаимоотношения владельца квартиры и его управляющей компании просто дикие и несуразные. Я переехал 22 года назад из квартиры в свой построенный дом и с ужасом наблюдаю развитие этих отношений. Обе стороны настолько невежественны и не приспособлены к эксплуатации недвижимости, но никто этого не признает и отсюда все проблемы. Мне это понятно из-за своей относительно высокой квалификации -я инженер строитель, практик и как прораб и как работник в службе заказчика. В моем доме стоят и обслуживаются мною приборы учета с 1996 года, все договора с ресурсоснабжающими организациями заключены, оплата вовремя , никаких разногласий и проблем с ними нет. Нет проблем с пуском отопления, горячего водоснабжения, с кровлей. Откуда проблемы у владельцев квартир? Проблема исходит только от них самих. Не любят невежды специалистов. Причем невежды имеют разные ранги и социальное положение. Наши начальники и собственники квартир зачастую такие же невежды как и БОМЖ. И навстречу друг другу не идут.
Гость
9 декабря 2017, 19:00
Все верно. Но профессионалов должна быть УК, а не каждый собственник многоквартирного жилого дома. Они имеют право платить и требовать адекватного обслуживания. Как в развитых странах.
Гость
9 декабря 2017, 02:09
Волк и заяц, тигры в клетке — ГЖИ марионетка В ловких и натруженных руках.
9 декабря 2017, 02:14
Молодцы!!!
Гость
9 декабря 2017, 12:54
Эти компашки на законных основаниях переименовываются и остаются .Так ООО"ЖЭК" переименовалось в ООО "Возрождение". Сидит эта компашка по тому же адресу, те же наглые мастера и слесаря.А кто эти законы принимает мы и так знаем.
Гость
9 декабря 2017, 18:24
возродились
Гость
11 декабря 2017, 11:45
И еще у их руководителя несколько УК. Так что им не страшно, что их лицензий лишают. Они еще понаоткрывают УК. Хоть до бесконечности!
Гость
9 декабря 2017, 09:10
хотелось бы ещё одну УК отправить в нокаут, но у нее сильные покровители в нашей администрации.
Гость
10 декабря 2017, 09:07
Поражает количество контролирующих организаций, а результат нулевой.
Гость
9 декабря 2017, 11:48
А когда УК Ворошиловского района разгонят??? Вот кого надо в первую очередь наказать за бездействие , вообще не хотят работать!!!!
Гость
9 декабря 2017, 18:27
да вы что? самая работающая (на бумаге) компания, мы её называем: ООО "С..ы в глаза. божья роса"
Гость
9 декабря 2017, 11:44
Мы думали МУК это муниципальная, а она такая же ООО - частная. Людей опять обдурили. Как верить этим продажным непорядочным чинодепам?
Гость
9 декабря 2017, 18:23
кто вас дурит? если перед МУК стоит ООО, то надо было думать, что это обычная частная лавочка
Гость
9 декабря 2017, 18:56
Вы доверяете муниципальной? У Вас был положительный опыт?
Гость
9 декабря 2017, 21:04
Гость
9 декабря 2017, 21:04
Вы доверяете муниципальной? У Вас был положительный опыт?
Такая реклама шла по ТВ про муниципальную управляющ компанию! То есть заранее был спланирован обман? Лихо! А говорят , что это не 90-е... кстати, о том, что это ООО не было и речи!
Гость
9 декабря 2017, 11:49
А когда УК Ворошиловского района разгонят??? Вот кого надо в первую очередь наказать за бездействие , вообще не хотят работать!!!!
Гость
9 декабря 2017, 23:27
УК - кошельки. Просто собирают деньги и делятся....
Гость
10 декабря 2017, 06:29
У МАЛИЙ тоже забирали тем не менее он руководит УК, но ничего не делает только деньги собирает.
Гость
9 декабря 2017, 11:19
Как отобрали лицензию, так и новую выдадут. Откроют другую УК с этими же людьми, выдадут лицензию и все будет по-прежнему. Потому что учредители этих УК все сидят в администрациях, и от дармовых денег никто никогда не откажется. Вот и весь разговор. А страшилки про то, что лишили УК лицензии рассчитаны на наивных доверчивых граждан, дескать, вон мы, чиновники, как хорошо работаем, все о народе думаем. Брехня!
Гость
9 декабря 2017, 18:53
Вы абсолютно правы. У нас в Центральном районе все именно так и приходит. Главное - дружить с администрацией.
Гость
2 апреля 2018, 10:44
Они как обычно лишь название сменят, было ООО Волга Комсервис, стало УК Волга комсервис, сейчас еще какую нибудь букву добавят