V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Валюту не принимаем»: продавцы Волгограда отказались брать новые деньги

Гость
12 декабря 2017, 22:44
Ну ожидать в овощном или газетном ларьке сдачу с 2000 при покупке на 35 рублей....это как-то странно. В супермаркете же без проблем приняли.
Гость
12 декабря 2017, 23:23
35 рублей - не деньги?? По вашему выходит, что хочешь булку, а в кармане полтинник - ходи голодным?
Гость
13 декабря 2017, 00:37
Гость
13 декабря 2017, 00:37
35 рублей - не деньги?? По вашему выходит, что хочешь булку, а в кармане полтинник - ходи голодным?
35 - не деньги. да и сотка - уже не деньги
Гость
13 декабря 2017, 03:02
Гость
13 декабря 2017, 03:02
35 рублей - не деньги?? По вашему выходит, что хочешь булку, а в кармане полтинник - ходи голодным?
Я к тому, что в газетном киоске не такой большой оборот, чтобы всегда была сдача с таких больших купюр.
Гость
13 декабря 2017, 10:02
Вот что значит уездный городишко волгоград. Темень жуткая.
Гость
12 декабря 2017, 21:35
Понимаю я кассиров и продавцов прекрасно. Пока об этих денюжках были только слухи и картинки в интернете, а о голограммах и средствах защиты купюры только мельком инфа была ... и то, мало кто её читал внимательно. Вот так примешь распечатанную на принтере купюру, потом из своего кармана отдашь.
13 декабря 2017, 20:37
Со всеми проводятся установочные занятия. Иначе допуска к матсредствам кассир не получит.
12 декабря 2017, 23:17
Представляю сколько цыгане на этой теме наварят. Если они биткойны умудряются впаривать, то двухтысячные влет пойдут...
Гость
13 декабря 2017, 12:27
Каким же «умным» человеком надо быть, чтобы иметь дела с этими цЫганами?
Гость
15 декабря 2017, 08:59
Гость
15 декабря 2017, 08:59
Каким же «умным» человеком надо быть, чтобы иметь дела с этими цЫганами?
обычным любителем тв
Гость
12 декабря 2017, 22:03
Раньше мне в зарплату восемь бумажек давали, а теперь будут давать четыре. Офигенная радость!
Гость
18 декабря 2017, 09:31
А какая разница? Сумма-то та же остается.
Гость
12 декабря 2017, 21:12
Полтинников не хватает, а они фантики наштамповали!
Гость
12 декабря 2017, 22:40
Базаришь)
Гость
13 декабря 2017, 16:14
Гость
13 декабря 2017, 16:14
Базаришь)
А действительно, проблема с 50рублевками
Гость
13 декабря 2017, 02:45
Что за бред? Это не продавцы,а амёбы. Животные.
Гость
13 декабря 2017, 14:44
О да, ладно, а то вы возьмете в руки новую купюру в первый раз и не усомнитесь... Ну-ну.
Гость
13 декабря 2017, 14:47
Не интересная тема. Продавцы впервые видит новую купюру. Ну и тема.
Гость
13 декабря 2017, 16:12
Естественная осторожность продавцов. Повода для дискуссии нет. Смелее пишите о наболевшем.
Гость
13 декабря 2017, 22:52
Чему радоваться, ну напечатают купюру в 1000000 рублей и что , от этого кому лучше, печатный станок запущен на всю!
Гость
5 января 2018, 18:26
А мне под новый год выдали зарплату 7-ми тысячными купюрами. Так я и не смог продуктов купить на новогодний стол.
Гость
28 февраля 2018, 23:06
вроде бы город миллиольник, а народ деревня, деревней, как с такими современное общество строить, еще один повод валить в цивилизацию!
Гость
12 декабря 2017, 21:17
Деревня какая-то, а не огород миллионник.
Гость
13 декабря 2017, 08:05
И в этой деревне быдлятина.
Гость
12 декабря 2017, 18:50
Мало радости: появление новых крупных купюр - показатель инфляции.
12 декабря 2017, 19:38
Прям русские сказки!