V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В центре Волгограда наштамповали новых знаков

Гость
13 декабря 2017, 10:12
Со знаками беда! Устанавливают исполнители не только криворукие и кривоглазые но и не задумывающиеся о смысле знака! На выездах с второстепенных дорог на пр Ленина установлены знаки "Уступи дорогу", и обращены они в сторону водителя, двигающегося по пр Ленина. На пл Возрождения светофор на выезде с разворотного кольца троллейбуса развёрнут так, что не поймёшь кому горит зеленый. Неужели выполнение этих работ никто не проверяет с точки зрения водителя на дороге. Если нет, то от такой работы только вред!
Гость
13 декабря 2017, 10:41
Десантник кого-то из дружбанов, занимающегося установкой знаков, выручает. Не безвозмездно, конечно.
Гость
13 декабря 2017, 11:32
Установка любого знака проводится не просто так, а по согласованию с целой кучей спецов, начиная от автодорожников Горхоза и до ГИБДД. Так что, кто-куда повернут - не водителям решать. Поставили так - значит целесообразно именно так! Есть предложения - пишите-звоните в ДГХ!
Гость
13 декабря 2017, 13:50
И вы, конечно же, сообщили о данных несоответсвиях здравому смыслу в администрацию города? Или только в комментах ныть умеете?
Гость
13 декабря 2017, 09:03
Дураки и дороги вечная проблема России.
Гость
13 декабря 2017, 09:54
Ну дороги то потихоньку делают, а вот с дураками судя по комментариям и инфоповодам для новостей всё еще пока сложно.
Гость
13 декабря 2017, 10:40
Гость
13 декабря 2017, 10:40
Ну дороги то потихоньку делают, а вот с дураками судя по комментариям и инфоповодам для новостей всё еще пока сложно.
По весне опять начнут делать дороги, а дураков, не стряхивающих с ушей брянскую лапшу, становится меньше.
Гость
13 декабря 2017, 11:02
А дураки на дороге еще большая проблема.
13 декабря 2017, 09:35
А что за "зверь" такой - велоактивист? Они там почкуются, что ли? Слишком много их расплодилось! А со знаками - беда! Толю "Гумрак" Васильева надо срочно на пенсию!
Гость
13 декабря 2017, 10:53
В какой теме уже этого Толю упоминаете. Что он Вам так покоя не дает? Заказали его что ли?
Гость
13 декабря 2017, 10:43
У милы 3 класса образование, но в депутаты сильно хочет. К осени готовиться!!!
Гость
13 декабря 2017, 12:49
Я - пешеход.Но удивляюсь,зачем пешеходный переход напротив остановки где Волгоград сити.Знаки есть,переход не нарисован,машин поток большой - переходит неспеша женщина.Этот переход для большей аварийности и жертв или для больших штрафов???
Гость
13 декабря 2017, 09:55
Вот чего этим активистам так не имется? С этими знаками забодали уже. Работают люди. Все старые знаки, про которые тут гундели периодически, уже успешно демонтировали. Так о чем новость то? Писать больше не о чем?
Гость
13 декабря 2017, 10:40
Хватит врать-то! Как висело по пять штук, так и висят!
Гость
13 декабря 2017, 11:04
Гость
13 декабря 2017, 11:04
Хватит врать-то! Как висело по пять штук, так и висят!
Ну вы то свои домыслы подтвердите? Вот про станцию ТЮЗ, о которой писали. Сначала стояло 2 знака подземного перехода - старый и новый. Теперь стоит один. Так кто тут врет?
Гость
13 декабря 2017, 12:18
Новый знак не параллельно опоре! А старый ровно-параллельно установлен опоре!
Гость
13 декабря 2017, 13:34
Учитывая, что в том месте опора имеет уклон по фото всеравно не видно уровня горизонта.
Гость
13 декабря 2017, 17:01
Это хорошо конечно, советовать писать и жаловаться в администрацию. Но! При спуске со второй продольной к пересечению с Ангарской из-за знаков не видно стрелку на поворот налево! Выезд с жилгородка на Историческую, идиоты поставили новые светофоры с таймером))) Сегодня ехал, ржал *** что видно. И если по такому поводу писать, то на *** они нужны? Их работа в чём? Просто пока не начнут тыкать мордой, никто ничто не поймёт!
Гость
14 декабря 2017, 07:22
Ну продолжайте ныть в коментах. От этого проблемы конечно же самт рассосуться. Нытики.
Гость
13 декабря 2017, 18:19
А где "мерия" и один из лучших "меров" страны, а также его подручные из "департаментов"?
Гость
14 декабря 2017, 07:23
На рабочих местах в рабочее время. Разве это не очевидно?
Гость
13 декабря 2017, 11:08
Даже на фотографии видно, что так называемый старый знак стоит ровно, а новый указатель «пляшет» Даже на фотографии видно, что новый знак стоит параллельно столбу на крае кадра, а старый знак нет. Так кому верить? Активизду или фотографии? Или на фотографии горизонт завален? Так кому верить то?