V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда устали от «вечных» проблем с транспортом

Гость
22 декабря 2017, 00:13
Питеравто вам не нравился? Пользуйтесь родными комфортными ашот-телегами.
Гость
22 декабря 2017, 07:15
Обязательно. Чтобы уважать себя в себе, хотя бы. Можете убираться из города, вам тут не рады
Гость
22 декабря 2017, 07:26
Болезный, пользователям 6к, 55к и 59 тоже пидеравто не нравился? И как могут могут быть комфортными убогие костотрясы с подвеской ГАЗ-51?
Гость
22 декабря 2017, 08:54
Гость
22 декабря 2017, 08:54
Обязательно. Чтобы уважать себя в себе, хотя бы. Можете убираться из города, вам тут не рады
Уважайте себя в себе, стоя по 2 часа на остановках. А людям ездить надо.
Гость
22 декабря 2017, 09:44
Смотри фото. Водители Питеравто не подъезжают к тротуару, плюют они на пассажиров, залезем с проезжей части.
Гость
22 декабря 2017, 11:02
Смотрим фото. Попробуйте зарулить на ЛИАЗе вплотную к бордюру в этом кармане на Торгушке, когда вокруг в два ряда запаркованы машины. Там ни троллейбусы, ни маршрутки не подъезжают к бордюру.
22 декабря 2017, 12:11
Гость
22 декабря 2017, 12:11
Смотрим фото. Попробуйте зарулить на ЛИАЗе вплотную к бордюру в этом кармане на Торгушке, когда вокруг в два ряда запаркованы машины. Там ни троллейбусы, ни маршрутки не подъезжают к бордюру.
И в карманах еще и люди стоят на проезжей части. Точно не подъедешь...
Гость
22 декабря 2017, 13:13
водители местные маршруточные. питеравто тут не причем. других водил просто нету
Гость
22 декабря 2017, 01:35
Утром еще ладно. Вечером вот последняя маршрутка в 21:30 может забиться еще в центре и ехать без остановок на Южной, Елецкой, Елисеева. Остается только такси или ночевать на остановке.
Гость
22 декабря 2017, 09:33
Обещали 20 маршруток вместимостью 20 пассажиров и 6 автобусов вместимостью 110 пассажиров , а в итоге всего 10 маршруток с вместимостью не всегда 20 человек и 5 автобусов вместимостью 110 пассажиров. Итог : Народ давится и давится сильно. Туда нужно пустить 12 автобусов большой вместимости и сделать 6 автобусов работающих в 2 смены с окончанием движения в 22:30.
Гость
22 декабря 2017, 11:10
Гость
22 декабря 2017, 11:10
Обещали 20 маршруток вместимостью 20 пассажиров и 6 автобусов вместимостью 110 пассажиров , а в итоге всего 10 маршруток с вместимостью не всегда 20 человек и 5 автобусов вместимостью 110 пассажиров. Итог : Народ давится и давится сильно. Туда нужно пустить 12 автобусов большой вместимости и сделать 6 автобусов работающих в 2 смены с окончанием движения в 22:30.
К большому сожалению..это только наши мечты! Плохо, что городские власти не думают о людях - а это их прямая обязанность. Транспорт ДОЛЖЕН работать нормально для населения не на бумаге, а в реальной жизни!
Гость
22 декабря 2017, 09:10
На остановке нельзя ночевать, в ней холодно, можно замерзнуть и утром непроснутся!
Гость
22 декабря 2017, 01:13
Блин, ну неужели так трудно выпустить на линию ещё дополнительных три-четыре автобуса СВ и в часы пик дополнительно пару-тройку БВ??
Гость
22 декабря 2017, 09:46
Вы говорите о профессональной работе. Они не умееют
Гость
22 декабря 2017, 01:15
Роспотребнадзор? В прокуратуру надо писать и дублировать в СК - что не выдерживается расписание автобусов и мало машин на линии, чем нарушаются права доброй сотни тысяч граждан.
Гость
22 декабря 2017, 09:45
Надо, неужели ещё не написали? На кого надеетесь?
Гость
22 декабря 2017, 13:45
В Спортлото напишите. Такой же эффект будет. ((( Прогнило всё.
Гость
22 декабря 2017, 22:40
убери совсем маршрут 88 замена автобус 88 патч-7! хватить ждать автобус 1-2часа! постоянно маршрут полно людей ,а автобус маловато людей
Гость
22 декабря 2017, 17:05
Хватит жаловаться. С Тулака до вокзала на общественном транспорте без пересадок, причем в объезд, вообще невозможно добраться. Вчетвером на такси будет дешевле.