V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жители Красноармейского района отметили Новый год в доме с плавающими фекалиями

Гость
1 января 2018, 16:14
Ну вот новости нашего городка, всё как всегда ничего нового, крайнего ненайдёшь, всем и навсё _*****ть, а на выборы пенсионеры из этого дома побегут сломя голову голосовать..? За кого даже можно и неспрашивать_
Гость
1 января 2018, 16:11
И это великая Россия !!!А УК всем так отвечают, жалуйтесь куда хотите. После таких слов просто не надо платить . И пусть тогда жалуются они куда хотят
Гость
1 января 2018, 17:33
К этому не призывайте,т.к.жильцы будут виноваты.Свет,воду,газ подают исправно и не УК.Надо делать как предложили выше.Поэтому предлагают чтобы напрямую платили поставщикам,а в УК только за обслуживание.В некоторых городах так и делают.
Гость
1 января 2018, 18:48
Гость
1 января 2018, 18:48
К этому не призывайте,т.к.жильцы будут виноваты.Свет,воду,газ подают исправно и не УК.Надо делать как предложили выше.Поэтому предлагают чтобы напрямую платили поставщикам,а в УК только за обслуживание.В некоторых городах так и делают.
Вот за обслуживание и не платите, раз они не предоставляют услуги за ваши же деньги.
Гость
1 января 2018, 17:07
А не перестать ли всем жителям города платить за содержание и ремонт общедомового имущества? Тупо оплачивать газ, свет, воду, отопление, а за содержание просто вычеркивать. Надоел уже беспредел УК. Как они к нам, так и мы к ним. А можно заключить напрямую договор с ресурсоснабжающими организациями?
Гость
1 января 2018, 18:38
Ага. И пусть потом через суд рискнут выбить долг за содержание и ремонт... они не общнэедомовое имущество ремонтируют, а карманы с этой строки набивают и выводят остатки с этих сумм в офшоры. Пора перестать платить этим укашкам
Гость
1 января 2018, 21:04
Весь этот беспредел с лёгкой руки власти: никто ни за что не отвечает, а простые жители должны только платить за всё! А если чего-то захочешь добиться призывают идти в суд... и что?
Гость
1 января 2018, 21:19
Закачать машину отходов им в кабинеты.
Гость
1 января 2018, 15:57
Не пугают угрозы жаловаться по одной простой причине - никто никуда не жалуется. Письменное заявление в прокуратуру и копия в СК на имя Бастрыкина (ну а так-же в жилищную инспекцию администрации города и Роспотребнадзор - для галочки) даёт волшебный эффект к выполнению своих непосредственных обязанностей. Само собой разумеется, что жители уже писали претензию в саму управляющую компанию. А то как бы с этого начинать надо.
Гость
1 января 2018, 22:57
и заявление есть в июне 2017 с просьбой осмотреть и привести в порядок канашку с последующим отказом, и устные заявки начиная с 15.12.17, и письменная заявка с рег номером, и жалоба в гжи, и поход в администрацию района с последующим написанием обращения, толку только нет...., все со спокойной душей свалили на праздники, 31 вызывали аварийку, что то сделали на сегодняшний день хоть с подъезда не льется, но как показывает практика не на долго, так как со слов аварийной службы разлом участок лежака проходящий под лестницей, текет с завидной периодичностью...
Гость
1 января 2018, 16:10
В ближайшее время - это после Старого Нового года, а пока "держитесь и всего Вам доброго!", т.е. не выходите по-большому и не будет фекалий в подъезде. Здравствуй, ж..., Новый год! Безобразие.