V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Территория устойчивого развития: волгоградский консервный завод стал приютом для бездомных

Гость
1 января 2018, 17:21
Уж лучше так, чем пустующий элитный жилой комплекс на его месте. Так хоть бездомным польза.
Гость
2 января 2018, 06:10
Будет и жилой комплекс,потерпите немного.
Гость
2 января 2018, 13:04
Гость
2 января 2018, 13:04
Будет и жилой комплекс,потерпите немного.
В своё время ( 2008г) консервный завод убрали с этого места ради элитного жилья, но не вышло. Оползневая зона или грунтовые воды, что-то в этом роде. Как говориться не себе не людям.
Гость
3 января 2018, 01:26
Гость
3 января 2018, 01:26
В своё время ( 2008г) консервный завод убрали с этого места ради элитного жилья, но не вышло. Оползневая зона или грунтовые воды, что-то в этом роде. Как говориться не себе не людям.
В нынешнее время это всё решаемо,конечно подороже будет,но "выхлоп" того стоит...
Гость
1 января 2018, 17:11
Как разрушенные цеха?! А активисты группы "Время вперёд" нас уверяют в тотальном импортозамещении и титаническом развитии промышленности в городах и сёлах страны Русской. Врут тут всё.... ведь не может такого быть, что бы консервы не нужны были людям?
Гость
2 января 2018, 06:16
"Не читайте до обеда советских газет"(С)
Гость
2 января 2018, 13:23
Гость
2 января 2018, 13:23
"Не читайте до обеда советских газет"(С)
Да-да-да, и крымский мост - это муляж, и самый мощный атомный ледокол в мире - это утка, и то, что Россия среди ведущих экспортеров пшеницы в мире - это все неправда, онивсеврут
Гость
1 января 2018, 16:30
3ачем и для кого вы сдаёт точки обитания людей кому негде жить , у людей могло всё что угодно случиться с жильём деньгами и родственниками
Гость
1 января 2018, 16:54
Это оккупация, кому не ясно ещё.
Гость
1 января 2018, 22:21
А теперь этот собственник просится обратно как инвестор- вот и пусть приезжает и восстанавливает завод за свой счет.
Гость
1 января 2018, 18:07
Забавно. Фамилия сталкера совпадает с фамилией бывшего собственника завода. Только второй благополучно живет в Англии.
Гость
1 января 2018, 16:36
Вот это власть в России. С 90х и по сей день только о своих карманах думает.
Гость
1 января 2018, 17:41
Что-то ты путаешь. У меня мать с Консервного на пенсию уходила в 96-м. Он ещё работал, хотя и были задержки с зарплатой. Она брала зарплату в их магазине продукцией по себестоимости, а я находил на неё покупателей - тушёнку, каши с мясом, кабачковую и баклажанную икру и т д брали прекрасно - мы ещё и наваривались...
Гость
1 января 2018, 23:05
Гость
1 января 2018, 23:05
Что-то ты путаешь. У меня мать с Консервного на пенсию уходила в 96-м. Он ещё работал, хотя и были задержки с зарплатой. Она брала зарплату в их магазине продукцией по себестоимости, а я находил на неё покупателей - тушёнку, каши с мясом, кабачковую и баклажанную икру и т д брали прекрасно - мы ещё и наваривались...
где то с 2004 начали массово заводы валиться.