V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

У Мамаева кургана в Волгограде водители прощаются с тонировкой

Гость
12 января 2018, 11:28
Вот именно, что НЕКОТОРЫЕ. А вот другие некоторые плюют гаишникам в физиономии, опуская их ниже плинтуса и сделать они им ничего не могут- прав у них нет против таких мажоров и мажорок. Еще и по лицу могут нахлопать некоторые подвыпившие девахи
Гость
12 января 2018, 12:30
Правохранительные органы у нас такие, боятся мажоров , а они должны жить и соблюдать законы как и все. А, если не соблюдают нужно строго наказывать
Гость
12 января 2018, 18:15
желательно снимать тонировку с машин с интересными номерами. А сотрудники их либо не замечают, либо отворачиваются, чтобы их не послали....
Гость
12 января 2018, 22:39
Нет рубероиду на авто!
12 января 2018, 10:59
Прощальный аккорд?
Гость
12 января 2018, 12:22
Ага, жди, разбежались они.
Гость
12 января 2018, 11:13
грязь надо с обочин убиратьИ ливневки чистиь.тогда и номера чистые будут.
Гость
12 января 2018, 11:35
Глупости не надо говорить и номера чистить перед выездом, тогда они и будут читаемый.
Гость
12 января 2018, 11:38
а вот возьми и помой свой номерок на машинке, иногда смотришь и просто смешно машина блестит а номера у.....е.
Гость
12 января 2018, 12:02
Гость
12 января 2018, 12:02
Глупости не надо говорить и номера чистить перед выездом, тогда они и будут читаемый.
Может тебе ещё и ключи от квартиры где деньги лежат.
Гость
12 января 2018, 10:52
К чему эти разовые (раз в полгода) "акции"? Сидите в конторе и не позорьтесь. Кто "Фас" сказал,тот пусть и бегает.
Гость
12 января 2018, 11:41
Им как раз посоветоваться не с кем, как службу нести.
Гость
12 января 2018, 12:39
Гость
12 января 2018, 12:39
Им как раз посоветоваться не с кем, как службу нести.
Служака?
Гость
12 января 2018, 13:26
Гость
12 января 2018, 13:26
Служака?
Нет, всего лишь сообразительность имею.
Гость
12 января 2018, 13:04
Очень хорошо,что заставляют сдирать тонировку,на месте! Спасибо ! А то тонировка очень мешает видимости другим автомобилям на дорогах. Я против этого. А кто хочет прятаться в своём автомобиле,то пусть сидят дома или в гараже,а не мешают движению на дорогах!!!
Гость
12 января 2018, 14:21
А грузовики и автобусы вам обзор не закрывают ?
Гость
12 января 2018, 11:00
ЧТО БЫ НЕ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА, МОЙТЕ УЛИЦЫ, МЫ ВСЕ ХОДИМ ГРЯЗНЫЕ, А НЕ ТОЛЬКО МАШИНЫ
Гость
12 января 2018, 11:23
А тряпкой протереть не пробовал? Или рученьки нежные боишься запачкать?
Гость
12 января 2018, 12:01
Гость
12 января 2018, 12:01
А тряпкой протереть не пробовал? Или рученьки нежные боишься запачкать?
Себе подотри.
Гость
12 января 2018, 12:26
Гость
12 января 2018, 12:26
А тряпкой протереть не пробовал? Или рученьки нежные боишься запачкать?
Не пробовала. Может мне ещё асфальт помыть ??? Советчик. Дороги должны быть чистыми так же как и номера. Или только с нас можно требовать. ????
Гость
12 января 2018, 15:50
готовятся к приезду кандидата!
Гость
12 января 2018, 17:08
Красивые стесняться перестали, раз тонировку снимают?
Гость
12 января 2018, 11:28
Причем тут грязные дороги. Они уже несколько дней сухие, а номера несложно помыть. Не моют многие, чтобы ПДД нарушать, а ответственности не нести.
Гость
12 января 2018, 12:03
Мы её только и делаем что несём, несём, а лучше не становится.
Гость
12 января 2018, 13:25
А если заводская тонировка, которая не проходит по новым стандартам, не плёнка заставят стекло менять?
Гость
12 января 2018, 14:20
Заводской такой не бывает, за исключением некоторых персон
Гость
12 января 2018, 15:13
Гость
12 января 2018, 15:13
Заводской такой не бывает, за исключением некоторых персон
Стекло Бор 90 какого-то года. Затемненное, без плёнки, при регистрации в 2008м пришлось менять на прозрачные, с заводскими в регистрации отказывали.
Гость
12 января 2018, 17:34
Тонировка и тряпки для протирки номеров есть пошлая "цыганщина".
Гость
12 января 2018, 20:06
А подставляться под камеры с неизвестным алгоритмом работы и недостоверными данными есть неуместная честность.
Гость
12 января 2018, 11:35
Ниче, не долго осталось вас терпеть....скоро станете такими же простыми смертными как и простые водители
Гость
14 января 2018, 21:04
Тонировка !!! Красивая машина!! Кому мешает?? Разрешение пусть сделают и базу, кому надо оплатите и гоняйте, кому не нужна тому и не нужна.
Гость
12 января 2018, 14:26
А что в этом такого я непойму идите уже все подмойтесь Волгоградские Свинья, и хватит уже отвлекать сотрудников Гаи !
Гость
12 января 2018, 14:46
Вот как только, так сразу. Как рак на горе свистнет.
Гость
12 января 2018, 11:50
Но ведь погодные условия не позволяют проводить измерения светопропускаемости стёкол .
Гость
12 января 2018, 12:21
Зато позволяют тонировку сдирать.
12 января 2018, 18:28
водителей заставляют снимать на месте. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/386608612528128.html#comments/c44dd7fc4-c826-4152-9e72-10b9e3fcda00/last Простите, а каким образом ее "заставляют" снимать? Под дулом автомата или под угрозой избиения? Штраф то вроде 500 рублей. 250 - со скидкой. А те кто снял, к вечеру обратно наклеят. На парковке семейного "Магнита" по Рокоссовского, регулярно вижу молодых балбесов, обклеивающих в хлам свои "четырки" и "приоры". Там даже умудряются музыку устанавливать и тестировать.
12 января 2018, 20:01
А ты обклейся и попадись, так и узнаешь как они убеждают. Полагаю, уговаривать они умеют, раз мало кто оказывается.
Гость
12 января 2018, 11:54
Снежок пошел. Слякоть ожидается опять мой номер грязью заляпает.