V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я паркуюсь, как ...»: волгоградские нарушители маскируются под снегом

Гость
13 января 2018, 14:45
На самом нижнем фото в кадре автомобиль городской администрации с номером Р639АА!!! Так что не только частным автовладельцам негде припарковаться не нарушив ПДД! :-)
Гость
13 января 2018, 11:16
А в Австралии есть такая штука, называется бумеранг.
Гость
13 января 2018, 16:12
В Австралии нет проблем с парковкой. Сейчас ткнул наугад - город Перт, всё цивильно, карманчики или отдельная правая полоса, около магазинов парковочки... Неужели наши так не могут?
Гость
13 января 2018, 12:01
публикация авто с гос номером это нарушения закона о неприкосновенности личной жизни. Гугл не зря номера затирает. так что смотри те будете выплачивать ущербы людям
Гость
13 января 2018, 16:07
пригорает? чуешь что и до тебя доберутся
Гость
13 января 2018, 16:09
Согласен, люди могут подать в суд. А вот факт неправильной парковки доказать будет непросто, потому что средства фото-фиксации у активистов не лицензированы, да и фото может быть подделано (чисто гипотетически). При этом люди ещё без проблем и на этом же основании могут подать в суд и в прокуратуру на чиновников администраций всех видов - потому что не сделаны элементарные виды благоустройства, например такие как парковочные места в достаточном количестве, хотя места для этого полным полно.
Гость
13 января 2018, 17:09
Гость
13 января 2018, 17:09
Согласен, люди могут подать в суд. А вот факт неправильной парковки доказать будет непросто, потому что средства фото-фиксации у активистов не лицензированы, да и фото может быть подделано (чисто гипотетически). При этом люди ещё без проблем и на этом же основании могут подать в суд и в прокуратуру на чиновников администраций всех видов - потому что не сделаны элементарные виды благоустройства, например такие как парковочные места в достаточном количестве, хотя места для этого полным полно.
прокуратура этим заниматься не будет
Гость
13 января 2018, 11:45
ересь!
Гость
13 января 2018, 15:56
Я сам автолюбитель, но всегда ищу "законное" место для парковки, да, бывает далековато от места мне нужного, но ничего, не обламываются, гуляю. А эти уроды создают проблемы не только для пешеходов, но и для автомобилистов. Ментам надо быть первым активнее и все!
Гость
13 января 2018, 11:01
Бордюры высотой 20-30 см спасут город.
Гость
13 января 2018, 14:25
Бетонные блоки спасут город...
Гость
13 января 2018, 16:05
Город спасёт начало массового строительства парковок и парковочных карманов, а не искусственные ограничения в естественных потребностях. А вот когда будут в достаточных количествах парковки и паркинги (и тротуары для пешеходов) - вот тогда 30см бордюры и заборчики везде, где только можно.
Гость
13 января 2018, 17:11
Гость
13 января 2018, 17:11
Город спасёт начало массового строительства парковок и парковочных карманов, а не искусственные ограничения в естественных потребностях. А вот когда будут в достаточных количествах парковки и паркинги (и тротуары для пешеходов) - вот тогда 30см бордюры и заборчики везде, где только можно.
Город спасёт наличие адекватных горожан, соблюдающих действующее законодательство и уважающих друг друга.
Гость
13 января 2018, 14:40
Активист ты бы лучше теребил власть о строительстве парковочных карманов а не охотился за машинами
Гость
13 января 2018, 16:02
Похоже парковок в городе серьёзно не хватает, раз люди лезут парковаться где только можно и нельзя.
Гость
13 января 2018, 18:26
Дороги разбитые, тротуары разбитые. Парковок нет, бордюров нет. Зеленых зон нет (но на бумагах и в головах у фантазерах есть). Но проблема в автомобилистах. Главная проблема в них. Какая-то демагогия. Создавать из мухи слона. Этой проблемой только отвлекаете людей от реальных виновников.
Гость
13 января 2018, 18:57
А почему нет фото, где ресторан Римини захватил общественную парковку только для своих клиентов? Есть парковочный карман для авто, но владельцы ресторана поставили там свои столбики и не пускают никого кроме "своих"!!!! Почему все закрывают на это глаза? Учитывая проблему с парковками в центре....
Гость
13 января 2018, 23:17
С фотографии не видно даты и время совершения правонарушения, по некоторым не видно даже места, его нельзя определить без догадок. Дата, место и время совершения - обязательные вещи для адм.ответственности. Любой суд сломает к черту такое постановление. Кроме того, если водитель не один. Достаточно подать жалобу, что за рулем был другой. Обязанности искать виновника нет. Потраченное в пустую время.
Гость
15 января 2018, 06:40
бред!! сделаете парковки для людей потом фоткайте вот была альтернатива а он поставил не так !!! а то парковок нет еще и горе активисты появились !! разрешение на сьемку есть ? владельцы подадут в суд на вас за публичное оскорбление принижение
Гость
13 января 2018, 15:41
Критика есть , а конструктивных предложений нет. Тема вообще не обозначена правильно, следовательно нет никакого решения, не указаны затраты, исполнители и не указана цель т.е. состояние дворов, улиц и их предполагаемый вид по мнению группы борцов с фотоаппаратом против прогресса и цивилизации. Позиция фотографов понятна-они против достижения техники и возможности граждан обладать и пользоваться автомобилем. А что они предлагают взамен? Не пора ли думать прежде чем высказываться?
Гость
13 января 2018, 17:09
Начните с себя. Соблюдайте ПДД и уважайте других людей. У всех свои потребности, кому то вообще машины мешают и жизнь отравляют.
Гость
13 января 2018, 11:31
КОГДА ТЫ САМ ЗА РУЛЕМ И ТЕБЯ КАСАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ПРОБЛЕМА ОТСУТСТВИЯ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА ПАРКОВОЧНЫХ БЕСПЛАТНЫХ МЕСТ, ТО ВИДЯ ЭТИ ФОТОГРАФИИ Я ПОНИМАЮ НА СКОЛЬКО ЛЕТ ВОЛГОГРАД ОТСТАЛ В СВОЕМ РАЗВИТИИ ОТ ДРУГИХ РЕГИОНОВ! ДЕСЯТИЛЕТИЯ БЕЗДЕЛЬЯ ПРИВЕЛИ ТОМУ ЧТО ДАЖЕ В СВОЕМ ДВОРЕ ТРУДНО НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ ЛИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ. ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО ПОНИМАЮ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА, ГДЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЕЗЖИХ АВТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРАВИЛЬНОЙ ПАРКОВКИ БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПДД, НО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, А ПРОБЛЕМА НАШЕГО ГОРОДА, КОТОРУЮ ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ, ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ ЧИСТЫМИ, А НЕ КАК СЕЙЧАС НЕ УСПЕВАЮ ГРЯЗЬ УБИРАТЬ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОСЛЕ ВЫНОСА ЕЁ С ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ГАЗОНОВ!
Гость
13 января 2018, 14:26
Caps Lock для чего нажал? Тут слепых нет.
Гость
13 января 2018, 19:25
Гость
13 января 2018, 19:25
Caps Lock для чего нажал? Тут слепых нет.
Капс у него залип. Клавиша провалилась.