V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В центре Волгограда новый асфальт закатывают со снежной прослойкой

Гость
13 января 2018, 17:56
Похоже, Путин приедет, к его приезду чиновников всегда охватывает эпидемия укладки асфальта.
Гость
13 января 2018, 19:49
На 2 февраля грозился вроде.
Гость
13 января 2018, 15:42
На снег, это неправильно, класть асфальт нужно на лед, так как он имеет строго горизонтальную и абсолютно ровную поверхность
Гость
13 января 2018, 15:29
Действительно пора нашим дорожникам вооружаться соответствующей техникой и оборудованием, а заказчику оплачивать удорожание работ в связи с применение прогрева основания. Технически строить все возможно и для этого существуют определенные технологии. НО наши заказчики и подрядчики совместно отрываются от реальности. И по дешевле, якобы в идеальных условиях организуют аукционы на выбор подрядной организации, а подрядчики и не имеют этой дорогостоящей техники и не владеют технологиями из-за нежелания заказчика их оплачивать. Получается замкнутый круг дешево, быстро и с заведомым браком. Кому эта показуха и лицемерие нужно и кто наконец это прекратит, если решения принимают неграмотные люди?
Гость
13 января 2018, 18:19
Грамотные они, грамотные... Просто если сделать всё правильно. то весной ремонтировать не надо будет, а не надо будет ремонтировать - не напилишь денег.
Гость
13 января 2018, 18:08
И еще один вопрос интересует по благоустройству Невской - зачем в мерзлую землю деревья сажать? Высоким гостям на эти палочки смотреть вряд ли интересно, а деревья, однозначно не выживут
Гость
13 января 2018, 22:24
Какая дереву разница, оно в зимней спячке, а как же все деревья зимуют!?
Гость
13 января 2018, 18:19
Если ЭТО снег, то я Трамп.
Гость
13 января 2018, 19:49
Не удивлена тем, что у президента США есть однофамильцы.)))
Гость
13 января 2018, 16:59
А вся система государственных закупок так устроена. Никого не волнует что закупают ***, зато самое дешёвое.
Гость
13 января 2018, 16:01
Где снег? Снега еще и не было.
Гость
14 января 2018, 20:04
А 60 тон откуда
Гость
13 января 2018, 19:56
Живу в этом районе. Взялись и делают. Но почему сейчас? Почему раньше нельзя было делать, когда было тепло?
Гость
13 января 2018, 17:09
Бракоделы!
Гость
14 января 2018, 12:26
Действительно г-н ульянов не знает, но "...уверен..."
Гость
13 января 2018, 19:18
Отвечу гостю. Зимой деревья находятся в спячке.Для них это не страшно.
Гость
13 января 2018, 21:37
Только что там ехал, все кладут на совесть )))
Гость
13 января 2018, 22:07
Ясно, что надо выбить бюджетные деньги, а может уже и выгребли, факт отрабатывают. Только вот все по скотски. Не доделали обустройство стеклянных ящиков - остановок, демонтаж брошенных фундаментов от киосков и ларьков, вдруг схватились за Невскую. Все бессистемно, как попало. Такие " мастера" в этом городе, шайка безумцев во главе Косолапова-Лихачева.
Гость
13 января 2018, 19:16
Умники, для вас, этот асфальт прослужит не один год. В вас малый вес и асфальту ни чего не будет.
Гость
13 января 2018, 23:00
))) В Ульянове его точно много,как удивительно данный общественник не пропускает людеи на пешехода возле НЭТа,время полдень его джип -разукрашка промчался не уступив.
13 января 2018, 22:17
Ульянов, хорош СНиПами, еще советскими умничать. Уже давно технологии до -10 градусов позволяют укладывать.
Гость
14 января 2018, 10:20
твои технологии позволят и при -20, и в снег, и в лужи. Почему ж не разрешить самим себе по два раза в год асфальт укладывать? Это же - пилка бабла.
Гость
14 января 2018, 10:26
А ты какими умничаешь? Бочаровскими? Когда можно всё, что несёт денюжку? Деньги не пахнут? Из какого ты "центра"? Из ВЦИОМ небось? Он же тоже - центр.
Гость
14 января 2018, 17:20
Гранитные блоки(те что по нечётной стороне) вернули. Но установили мало того что криво( не ровно) так ещё при монтаже отбили куски( на против пекарни и Пятёрочки)
Гость
17 января 2018, 00:02
А разве напротив пекарни и пятерочки их снимали? :))))) фантазер
Гость
17 января 2018, 00:03
Снимали как раз по четной стороне, чтото вы совсем запутались )))
Гость
13 января 2018, 17:04
"И так сойдёт!"
Гость
14 января 2018, 10:15
Кто решит проблему перекрёстка Невская-Новороссийская???? Замуровали проход машинами к перекрестку со светофором!!!! Люди идут по проезжей части !!!! И мамочки с колясками и слепые люди ,и дети!!!!!!! Начальники обратите внимание СРОЧНО на эту проблему!!! Почему Прокуратура не реагирует на вопиющие безобразие??
Гость
13 января 2018, 16:10
пускай делают свою работу, а то много умников развелось
Гость