V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде «Челябинский колхозник» запрут в кольце из фур

Гость
14 января 2018, 07:29
А что делать делать фурам на Мамаевом Кургане вообще? Как их туда должно заносить от трасс? Чего тогда их на набережную не отправлять?
Гость
13 января 2018, 22:48
Я не знаю когда "станет известен победитель аукциона", но эту площадку уже построили из бетонных плит в конце 2017 года. Теперь будут делать аукцион???
Гость
14 января 2018, 00:42
Именно эти Бетонные плиты во много раз лучше и долговечные местного асфальта
Гость
14 января 2018, 07:52
Наверное, охраняемая зона памятника. Наверное, памятник был в маршрутах экскурсий. Наверное, начальники высокие слова говорили. Вот бы танк ожил!
Гость
14 января 2018, 18:18
как ему ожить? его как то проверяли он на ходу! так же тот который на площади Джержинского перед тракторным разрушенным В РОССИЙСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ
Гость
14 января 2018, 08:04
Чем дальше в лес, тем ближе туалет.
14 января 2018, 11:47
То у Красного Октября (ЗКО) отстаиваться приноровились теперь у танка на мамаевом.. какого рожна в городе им отстаиваться? мало полей у нас вокруг??? у Химпрома хорошая площадка - туда хоть Ил 86 загоняй
Гость
13 января 2018, 22:55
Водители не хотят пользоваться туалетом? Власти виноваты! Я правильно понял?
Гость
13 января 2018, 23:21
Если территория - это одна большая неблагоустроенная свалка - то да.
Гость
14 января 2018, 00:21
Ну для того чтобы туалетом пользовались, нужно организовать не курятник с дыркой в полу, а нормальный туалет, теплый с рукомойником и всеми остальными удобствами.
Гость
14 января 2018, 00:45
Правильно.
14 января 2018, 10:01
Непонятно, что такое вообще отстойник для фур?? Подъехал к магазину, разгрузился, уехал. На территории супермаркетов есть площади для их стоянки. Если же речь идет о частниках, ожидающих заказа, то можно найти для них другое место. Раньше-то машины стояли у Больничного комплекса, помнится. потом возле Разгуляевки.
Гость
14 января 2018, 12:03
Война-то с немцами закончилась. Но в голове наша власть все воюет со всем миром. Приличный туалет сейчас поважнее будет военных памятников, установленных в другом государстве в другую эпоху.
Гость
14 января 2018, 10:20
Решили превратить памятник в свалку и в туалет. Мне кажется, что это все - целенаправленное уничтожение славы Сталинграда. Всю сталинградскую промышленность уничтожили, СТЗ, который делал танки для победы. Все больше убеждаюсь, что это все не просто безалаберность. Это война.
Гость
14 января 2018, 15:39
Единственный правильный комментарий ! Не в бровь а в глаз ! Это война ! или я бы даже сказал месть за НАШУ ПОБЕДУ РУСов наРОДа которого не уничтожили физически теперь уничтожают изнутри морально !
Гость
14 января 2018, 15:42
Это месть за победу !
Гость
15 января 2018, 13:22
Почему не построить отстойник на территории тракторного завода, и от глаз скрыты и территория обустроена, зачем памятник портить, масляные пятна, изношенная резина, я не говорю уже о бытовом мусоре.
Гость
14 января 2018, 12:32
все на продажу.это финиш.моральное обнищание полное.....особенно доставляют рассуждения про власть и туалеты....лучше так.да.сразу на набережную.
14 января 2018, 18:23
Лучше на пр.Ленина 9.