V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под Волгоградом под надуманным предлогом отменили массовый протестный митинг

Гость
14 января 2018, 14:57
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НЫНЕШНИЙ РЕЖИМ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ В Т.Ч. И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕКАТЬ ЛЮБЫЕ НАРОДНЫЕ СОБРАНИЯ И НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА, ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ КУРСУ ВОЖДЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ! ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ ВСЕХ УРОВНЕЙ!
Гость
14 января 2018, 17:52
Попробуйте в этом убедить не тех, кто тут про это давно уже знает, а своих окружающих в оффлайне, которым ежечасно со всех каналов втирают, как у нас всё отлично в стране.
Гость
14 января 2018, 18:21
Народные собрания необходимо организовать по любому поводу. Гражданская пассивность губительна.
Гость
14 января 2018, 14:41
Кировский 20 января на массовые протесты выходит, как я понимаю. Нам тут свалки не нужны.
Гость
14 января 2018, 19:04
Сложно, наверное, понимать то, чего не будет.
Гость
15 января 2018, 11:00
А им то, что выходить их д**ьмо в Светлый уже почти перевезли
Гость
14 января 2018, 18:27
Надеяться надо только на себя. Бороться за себя необходимо. " Добрый барин" - это фикция.
Гость
14 января 2018, 15:08
Когда уже люди поймут, что они решают ВСЁ? Только надо поднять свою опу с дивана.
Гость
14 января 2018, 18:22
Вот это правильно
Гость
14 января 2018, 20:15
А вот позвольте не согласиться с мнением, что население ничего не решает...Нет это совсем не так!!! Главное кто защищает наши права, вот например в нашем Кировском районе активно работает депутат Песков Сергей Викторович и люди идут к нему с просьбами по защите их прав. Главное, что каждого избирателя он выслушает, возьмет под личный контроль и поможет. Это действительно избранник от народа и что главное он работает на благо людей...
Гость
14 января 2018, 21:08
Эти всегда отменяют протестные митинги, этим хотят подавить протестную активность, и так по всей стране.
Гость
14 января 2018, 13:57
когда уже люди поймут, что они ничего не решают?
Гость
14 января 2018, 14:43
Когда официально (то есть юридически, в Конституции) будет провозглашена диктатура. Пока же у нас записана демократия, население будет за неё бороться. Захватившие же в стране власть это понимают и сделают всё, что бы не допустить демократических проявлений....
Гость
14 января 2018, 14:44
Остается надеяться, что в жестокой борьбе за должность президента, пусть и не в первом туре, но победит все же Путин-уж он то порядок наведет!
Гость
14 января 2018, 18:15
Гость
14 января 2018, 18:15
Остается надеяться, что в жестокой борьбе за должность президента, пусть и не в первом туре, но победит все же Путин-уж он то порядок наведет!
18 лет ему было мало? Пожизненно оставьте и надейтесь!
Гость
14 января 2018, 16:33
А каустик, сажевый, нпз не дымят? Я как-то логику митингующих не пойму - хотят по квартире в центре?)) свалка по сравнению с той химией, что рядом работает - это можно сказать парфюм
Гость
15 января 2018, 11:03
Раз парфюм тогда давайте Вам ее к дому привезем и выгрузим посмотрим как вы тогда запищите
Гость
14 января 2018, 23:19
Теперь ждите что 21 января будет какой нибудь субботник, соответственно в проведении митинга будет отказано.
Гость
15 января 2018, 08:30
Уважаемые пессимисты и диванные высказыватели про то что светлоярцы трусы. Мы боремся с этим беспределом как можем. Спасибо всем поддержавшим нас. Мы боремся законными методами с этим беззаконием, ибо мы пытаемся жить в правовом государстве.
Гость
15 января 2018, 09:10
Решение о переносе свалки было принято без учета мнения жителей близлежащих населенных пунктов. Квартиры в центре им не нужны, перевезите в центр ваши помои! Как будто заводов рядом мало, решили окончательно превратить Светлоярский район в одну большую мусорку. А власти, которые запрещают протесты, автоматически наводят на мысль, что они тоже участвуют в этой операции по распилу 800 млн!
Гость
21 января 2018, 03:08
Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, клоун!)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))
Гость
21 января 2018, 03:18
Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, клоун!)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))
Гость
21 января 2018, 03:16
Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, ..)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))
Гость
22 января 2018, 00:55
Тут некая дамочка по фамилии Завгородняя Ольга всюду кричит, что "У властей началась истерика" Да, ладно сказки рассказывать! Судя по стилистике, это у этой дамочки подозрительная истерика! Она никому не говорила, что использует в своих целях этих крикунов Сергеева и Арчакова? Ради каких целей, не расскажет нам?)) И не замешана ли тут политика? А уж этих жуликов Арчаковова с Сергеевым весь Светлый Яр знает!)) Они постоянно перебаламутят народ, а сами НИЧЕГО ТОЛКОВОГО для посёлка не сделали!!! Всё тот же вопрос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Возможно им проплатили за шумиху накануне выборов? Они думают, что об этом никто не знает.
Гость
22 января 2018, 14:43
А вы не слышала последнюю новость??? Уже эти активисты начали делить портфели! Сергеев очень жаждет стать главой района, а Арчаков - его замом!!! Но самое главное: Завгороднева метит на место главы района - о как!!! Не успели дорваться до бюджетного куска, а уже делят шкуру неубитого медведя!)))
Гость
14 января 2018, 17:29
Пускай будет там мусорка это же рабочии места !!!Какой митинг кто им даст его провести и вообще если бы могли бы давно уже вышлибы бояться, Светлоярцы вы трусы!!!
Гость
15 января 2018, 11:04
Сами трусы сидели на попе ровно и молчали когда свалка образовывалась, а такие рабочие места заберите себе под нос