V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде совершил экстренную посадку самолет Москва — Сочи

16 января 2018, 12:58
Не люди, а бараны.
Гость
16 января 2018, 17:40
А нельзя , подлетая к Сочи вызвать полицию и сдать курильщика им в руки ? Почему мучить летевших людей. Ведь посадка и взлёт самые тяжёлые ? Или решили таким образом зарабатывать по 300.000 на этом, а пассажиры вытерпят
Гость
16 января 2018, 20:58
А ты думал как то иначе, наивняк
Гость
16 января 2018, 15:38
Странно, пассажир нарушил правила перевозок, подверг около 150 других пассажиров опасности, но плохая почему-то авиакомпания, что передала его полиции.
Гость
16 января 2018, 16:24
Передать полиции можно и в аэропорту прилета. До Сочей чуть больше часа лету. Так нет же: они потратили 20-25 минут на снижение и посадку + 10 мин на заруливание на перрон, подгонку трапа и неизвестно сколько полицию ждали. Потом выгружали багаж "дебошира" минут 20 + 15 мин на запуск, рулежку и взлет. Маладтсы, чо еще сказать. Зато денежек с пассажира срубят за посадку незапланированную. Хороший у Победы "бизнес", однако
Гость
17 января 2018, 09:04
Гость
17 января 2018, 09:04
Передать полиции можно и в аэропорту прилета. До Сочей чуть больше часа лету. Так нет же: они потратили 20-25 минут на снижение и посадку + 10 мин на заруливание на перрон, подгонку трапа и неизвестно сколько полицию ждали. Потом выгружали багаж "дебошира" минут 20 + 15 мин на запуск, рулежку и взлет. Маладтсы, чо еще сказать. Зато денежек с пассажира срубят за посадку незапланированную. Хороший у Победы "бизнес", однако
А ты болезный хочешь из за таких вот баранов прямо в воздухе сгореть? Ведь этот и**от может и бычок в отсек для использованной бумаги кинуть, с таких зверят станется. Пусть уж лучше срочная посадка.
Гость
17 января 2018, 10:43
Гость
17 января 2018, 10:43
А ты болезный хочешь из за таких вот баранов прямо в воздухе сгореть? Ведь этот и**от может и бычок в отсек для использованной бумаги кинуть, с таких зверят станется. Пусть уж лучше срочная посадка.
Болезный это ты у нас! Летаю по 2 раза за неделю в среднем на разные расстояния разными авиакомпаниями. В каждом пятом рейсе народу удается покурить в сортире и ни разу никакому пилоту не пришло в голову сажать самолет из-за д**ила. Это только "Победа" отличается таким рвением к безопасности, видимо? Все решается во время полета, случай нарушения фиксируется и пассажира сдают полицаям по прилету в пункт назначения, где его и штрафуют. Пару раз, когда летел, было задымление из-за возгорания как раз в бардачке для об***анной бумаги - так на то там датчики и стоят задымления, чтобы вовремя выявить это дело... Сообщается бортпроводнику, он идет туда с огнетушителем и заливает все это дело. Потом обычно второй пилот выходит и смотрит чего да как, но даже при таком раскладе не было посадки и все благополучно долетели. Только сортир закрывается, а в оставшиеся потом такая очередь, что пи....
Гость
16 января 2018, 12:59
А в чем прикол-то самолет сажать? Че, все прям передохнут на борту от табачного дыма или что?! Ну, покурил, штрафаните его на те же 100 тыщ по прилету, нафига людей всех задерживать? Не знаю, может конечно вопрос в безопасности, срабатывании датчиков дыма и т.д., что иначе нельзя лететь, а так бред собачий. Пропаганда борьбы с курением уже подзадолбала.Сам иногда курю, пару раз в месяц, но дымом дышать конечно не люблю в накуренном помещении. Но вы меня извините, терять время на высадку - я бы подошыл уж.
Гость
16 января 2018, 15:45
Пусть курят что хотят, колятся, напиваются, избивают стюардесс - может на борту не все передохнут, да? А ты тоже своим гадким дымом травишь свою семью ?
Гость
16 января 2018, 23:20
Гость
16 января 2018, 23:20
Пусть курят что хотят, колятся, напиваются, избивают стюардесс - может на борту не все передохнут, да? А ты тоже своим гадким дымом травишь свою семью ?
а ты своим гладким мозгом.
Гость
17 января 2018, 15:42
Гость
17 января 2018, 15:42
Пусть курят что хотят, колятся, напиваются, избивают стюардесс - может на борту не все передохнут, да? А ты тоже своим гадким дымом травишь свою семью ?
Нет, дома и вообще в помещении не курю. И в общем-то против этого конечно. Но не надо тут истерию устраивать, из крайности в крайность. Если он ее УЖЕ ВЫКУРИЛ, то как тут поможет посадка самолета?! Можно подумать, самолет посадили, всех пассажиров вывели, чтобы не дай Бог никто не дыхнул лишний раз,"открыли форточки", проветрили салон и потом полетели.Да бред собачий. Вы спросите у любого пассажира того рейса, рад он был залетать в Волгоград или уж "помучался" бы лучше с запахом табака в сортире, но прилетел вовремя? Выбор очевиден по-моему. Для кого-то эти полчаса задержки жизненно важны. А кто-то может летать панически боится, и для него взлет и посадка это нервный срыв. Все должно быть разумно, механизм борьбы с курением в самолете необходимо доработать и изменить. А пока маразм, имхо.
Гость
17 января 2018, 09:00
Что вы за недалёкие такие. Нам же лучше для города. Каждая посадка, ожидание и взлёт приносят аэропорту деньги. А передавать нарушителя по месту прилёта, где у этих "детей гор", куча родственников и кунаков, бесполезное занятие. Всё равно отмажут. Кроме того по правилам, в случае задымления в салоне командир обязан немедленно совершить посадку. Если кто не знает, самолёты типа 737 полностью сгорают за 15 минут.
Гость
17 января 2018, 10:48
Это если не установлен источник задымления (пожар в багажном отсеке, замыкание электропроводки и пр. невыясненные причины), то тогда экстренная посадка - а так продолжают полет обычно. Про отмазывании по прибытии: а зачем отмазывать, заплатит штраф в казну по протоколу тыщ 10 и свободен. Но "Победе" ж еще тоже денег хочется, вот и сажают при каждому чихе-пуке
16 января 2018, 12:20
Отмороженная компания с отмороженными пассажирами.
Гость
16 января 2018, 20:33
А пассажиры - ничо так? Нормальные?
Гость
16 января 2018, 12:50
@Победа@ самая мерзкая авиакомпания! Дурь несусветная высаживать за курение!
Гость
16 января 2018, 15:41
Конечно лучше курить, самолет так быстро выгорает
Гость
16 января 2018, 13:04
Эта, так называемая, "Победа" только за счёт штрафов, видимо, и выживает.
Гость
16 января 2018, 15:53
Когда же наконец всё это запретят?