V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Крещенских купальщиков в Волгограде оберегут от опасных микробов и гепатита А

Гость
16 января 2018, 13:12
А зачем Роспотребнадзор? А Бох? Бох не помогает уже, что ли?
Гость
16 января 2018, 14:30
вам уже никто не поможет...
Гость
16 января 2018, 15:39
Гость
16 января 2018, 15:39
вам уже никто не поможет...
А вам?
Гость
16 января 2018, 15:39
Гость
16 января 2018, 15:39
вам уже никто не поможет...
да мы в вашей помощи и не нуждаемся. главное, чтобы вы вредили поменьше
Гость
16 января 2018, 14:52
Какие бактерии,если поп освятил! На всё церковная гарантия!
Гость
16 января 2018, 15:38
это точно -- от их крапильни (или как эта фигня называется?) все микробы вымрут
Гость
16 января 2018, 13:33
Болеют только грешники
Гость
16 января 2018, 16:04
А грешник - это всяк, кто не оплатил батюшке новый внедорожник!
Гость
16 января 2018, 20:05
Гость
16 января 2018, 20:05
А грешник - это всяк, кто не оплатил батюшке новый внедорожник!
Браво!
Гость
16 января 2018, 14:57
Из кранов бы лучше пробы взяли. Черт знает что с водой творится! В последнюю неделю вся семья после ванны с жуткой крапивницей, чесались все, пока супрастин не выпили. У ребёнка атопический дерматит обострился. Отопление не центральное, в доме увлажнители работают, так что не в воздухе дело, а именно в воде. Травят людей, никому и дела нет. В Волге они воду проверяют.
Гость
16 января 2018, 22:24
пишите жалобу в тот же Роспотребнадзор. Приедет лаборатория и возьмут пробы
Гость
16 января 2018, 14:06
А вы не подумали о том, что в нормальную вроде бы сейчас воду перед погружением может произойти залповый выброс фекалий с вирусом гепатита А? Или сальмонеллеза, дизентерии? Чепуха все это, замазывание глаз. Вы еще принесите ведро хлорки и бросьте в полынью. Армейские приколы. Все это-дело случая и иммунитета. Кому суждено заболеть - он и заболеет. В Афганистане так и было. Что только ни делали - кто должен был заболеть, тот и заболел. Но были такие, кто так и не заболели за все 2 года.
Гость
16 января 2018, 20:03
В Афганистане температура воздуха высокая. А вода в Волге сейчас чуть больше 0. Так что вероятность распространения болезнетворных бактерий крайне мала. Опасаться следует переохлаждения, а не антисанитарии.
Гость
16 января 2018, 13:58
пруд на ангарском чистый!уррра!
Гость
17 января 2018, 22:51
бохженька спасет, ничего не бойтесь!
Гость
18 января 2018, 14:42
Какой бред! Берите пробы у ЗКО, ВГТЗ, Химпрома и т.д. Вода очищается при освящении!
16 января 2018, 20:44
Больше всего на свете мне нравится купель у монумента Ленина в Заканалье. Супер!