V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Владимиру Путину хотят показать в Волгограде Мамаев курган и ветеранов

Гость
16 января 2018, 15:48
Покажите ему тракторный завод, химпром и лифт за 20 миллионов. И новые грязные стеклянные остановки .слабо?
Гость
16 января 2018, 18:06
И кто про это не знает? По стране не то что такая разруха кроме нескольких городов.
Гость
16 января 2018, 15:14
Покажите-покажите.Он же не видел(ни разу) ни того, ни другого.Спросите лучше: куда расселять Волгоград в ближайшие 10 лет?
Гость
16 января 2018, 15:43
Кто посмелее уедет за бугор,менее смелые в Москву,Питер,Краснодар,Ростов,остальные будут мирится с тем ,что есть.
Гость
16 января 2018, 15:44
блаблабла мобильность населения.
Гость
16 января 2018, 16:17
12 февраля 2004 года На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
Гость
16 января 2018, 19:36
Выдвин свою кандидатуру, посмотрим что будет с тобой
Гость
16 января 2018, 15:32
Руины устойчивого развития покажите ему, выбор таковых в городе огромный.
Гость
17 января 2018, 08:01
Оооо я представляю как лизоблюды будут лапшу президенту на уши вешать
Гость
16 января 2018, 19:52
А закрытые заводы и предприятия,а также бедных пенсионеров не хотят показать? Уж за 18 лет своего правления он бы мог и что то другое посмотреть
Гость
16 января 2018, 21:22
Пустыню Гобби, лунный пейзаж ? Еще впереди много , много лет успеется.
Гость
16 января 2018, 17:12
Они наверно издеваются , в этом сарае названном музеем смотреть на комп! На Мамаев курган естественно повезут, все остальное из области недалекого больного воображения. Хоть совершенно все равно, куда повезут и что покажут, предвыборное это все действо да и желающих на выборы пойти единицы, поскольку все понятно уже сегодня, чт0 от выборов осталось одно название.
Гость
16 января 2018, 17:34
Мы первые по Коррупции среди чинуш ! ЖКХ самое коррумпированное и поддельное ! По условиям жизни на последнем ! Жаль что Президент не хочет навести тут порядок! И комменты это только подтверждают тут все плохо . А Мать родина и ветераны это наверно единственное что осталось тут на что можно смотреть. А молодёжь пусть уежает от сюда , Корупция все сгубила здесь .
Гость
16 января 2018, 18:32
Закрытые и разрушенные заводы и фабрики ему покажите,заросшую травой вместо полей и без животноводства Волгоградскую область покажите.Найдите и покажите бесплатную медицину и образование.Покажите Метротрам без работающих эскалаторов.Да много у нас накопилось за 18 лет!
Гость
16 января 2018, 15:06
А больше ему ничего не хотят показать? Грязь и горы мусора во дворах и на улицах, например? Грязную водопроводную воду, не? Дороги с новым асфальтом, который рассыпается во всю? У нас много интересного!
Гость
16 января 2018, 15:53
Жаль, что не летом приезжает, а то стоило бы его в переполненном газенвагене с неработающим кондиционером прокатить - впечатление на всю оставшуюся жизнь!
Гость
16 января 2018, 19:55
Хорошо, что медведёв не едит, дороги хоть перекрывать не будут как летом
Гость
17 января 2018, 09:54
Испокон веков правителям "показывали" , а правители " верили" показанному
Гость
20 января 2018, 01:45
Бывают и исключения-один из высокопоставленных влиятельных руководителей "Волгограднефтегаз" любил неожиданно без предупреждения появляться на отдалённых объектах, зачастую заставая врасплох работников, тем самым проявляя деловой подход к руководству и контролю. Ещё был случай-неожиданно в райотдел полиции Урюпинского района явился Министр МВД России
Гость
16 января 2018, 17:46
Просеют бедных ветеранов и заставят говорить заученные фразы. А. кругом все чинно, благородно и только слезы умиления....
Гость
19 января 2018, 17:35
Он сам должен интересоваться городом, областью, поехать сам, а не ждать когда его повезут и покажут глянцевые места Волгограда. Все знают, что приедет, проложат маршрут, покрасят траву и споют про дядя Вову.
Гость
16 января 2018, 16:04
Да хоть что вы ему покажите,ему все божья роса ))
Гость
17 января 2018, 11:23
Нытик - хлебало закрой.
Гость
16 января 2018, 19:37
Как это же все противно. И СМЕШНО.
Гость
16 января 2018, 20:16
Городище покажите ,особенно мост перекрытый...на ремонт которого нет денег ни у кого (ни у местной,ни у городской,ни у областной администрации)
Гость
17 января 2018, 11:11
Да уж.. про музей-панораму - здравая идея, но вести его в музей "Россия - моя история" - это ахтунг! Зачем? Чтобы Путин шел, и смотрел на высказывания Путина, развешанные в пропагандистско-патриотическом угаре на стенах??
17 января 2018, 11:23
Фасад дома на 7 Гвардейской дом 7-покажите!В центре города!!!
Гость
17 января 2018, 11:31
75 + 18 = 93 !! Какие ветераны, при всем к ним уважении смогут встретить Путина???? Куприн А.И. «Тень Наполеона»
Гость
17 января 2018, 12:38
Пусть провезут по ул.Полухина или по новой дороге от Кардиоцентра до Родниковой,которую только сдали,а она уже вся сыпится...Что бы прочувствовал,как это трястись каждый день и разбивать ходовую на машине.
17 января 2018, 13:20
Показать ветеранов и Мамаев(!!!?) Хе! Покажите руины индустрии (Тракторный, Химпром и пр.)!
18 января 2018, 02:32
Дружбы народов надежный оплот! Был Советский Союз, мудро созданный дружбой народов. Были годы любви и надежды на эру добра. Были люди людьми, а не сборищем частных у**дов, Для которых уныние кризиса - это жара. Было время открытий восторженных преодолений Заскорузлого рабства и злобы, шипящей вослед. Было счастье рождения новой весны поколений, Для которых торжественный гимн был зарёю воспет. Оставляя предательства смрадный цинизм за порогом Отживающей пеплом единой гражданской войны, Мы подумаем вместе о малом, а после о многом Незабвенно прекрасной любимой советской страны! Феликс Чуйков 31 декабря 2017 года - 03 января 2018 года
Гость
23 января 2018, 02:10
НА АНГАРСКИЙ ПУСТЬ ПРИВЕЗУТ!!! МУСОР НЕ ВЫВОЗИТСЯ ГОДАМИ......
Гость
17 января 2018, 12:28
Сколько нытиков собралось. Идите улучшайте город. А ещё лучше осваивайте Достаточно Общую Теорию Управления и в ходите в управление. Хватит истерить и создавать массовый психоз, а иначе получите переворот как на Украине. И тогда завоете от беспредела.
Гость
17 января 2018, 17:42
Хватит уже пугать нас переворотами... Заколебали со своей Украиной.
Гость
20 января 2018, 01:47
Вы кому говорите-улучшать город? И каким образом?
Гость
17 января 2018, 14:40
Путин В.В. - гость города Волгограда. Ему естественно будут показывать СИМВОЛ-ГОРОДА ГЕРОЯ МАМАЕВ КУРГАН В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. ИЗ ВСЕГО КОЛИЧЕСТВА ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ВЫСШИЙ ПОСТ СТРАНЫ - ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ ( ВЫСОКИЙ УРОВЕВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ И УМСТВЕННОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, НАЛИЧИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ КОМАНДЫ, 18 ЛЕТНИЙ ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ, КОТОРУЮ ОН ВЫТАЩИЛ ИЗ "ЕЛЬЦИОНОИДНОГО НЕБЫТИЯ"). Критиковать, злопыхатеоьствовать можно бесконечно, но пора взглянуть реальности в глаза. Хотите жить как в Южном Судене, Ливии, Сирии, Йемени? Лучше 10 раз подумайте.
Гость
20 января 2018, 01:51
Оценивать Президента надо не только по физической форме, а ещё по результатам его деятельности. Кроме внешней политики ещё есть внутренняя, экономика, социальная сфера и т.д.
Гость
17 января 2018, 11:18
Ура!!! Самый лучший президент в мире посетит наш город!!! А ваши Грудинины пусть даже не суются к нам!