V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

с-в.

759мм 49%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Депутат гордумы Волгограда отказался от битвы за президентский пост

Гость
16 января 2018, 18:13
Эти подставные кандидаты играют на публику делают видимость что есть подобие выборов. где они выборы настоящие выдели с нормальным подсчетом голосов и т.д.? Смешно ! Ноги моей и знакомых не будет на таких выборах , тапм нет кандидата за которгого стал бы голосовать, и даже если бы и был, то все равно посчитают как надо! .
Гость
16 января 2018, 21:24
А в нас все фейковое
Гость
17 января 2018, 00:57
КАКАЯ ЖАЛЬ..... А ведь счастье было так близко )))))
Гость
17 января 2018, 10:27
Точно, только Булаева с Богдановым нам для полного счастья и не хватало... Как дальше жить, не знаю...
Гость
17 января 2018, 10:24
Пусть побриться сходит и опохмелится заодно, праздники закончились.
Гость
17 января 2018, 15:19
100%
Гость
17 января 2018, 10:22
Я вот тоже на днях решил свою кандидатуру выдвинуть на выборы президента...Сидели мы с гостями за новогодним столом, выпивали значит,и сия гениальная мысль пришла мне в голову.То,что меня, как и этого депутата ,равно как и многих других кандидатов никто не знает в стране, то это ничего ,меня это не смутило в этом моём решении... Потом праздники закончились, а с ними и выпивка,мысли в голове моей немного прояснились и... решил не буду выдвигаться в президенты, а то ведь вдруг выиграю ещё ненароком, а потом ведь уже и не погуляешь в своё удовольствие,некоторые кандидаты вон у церкви пьяные выплясывают,и хвалятся этим видео в интернете, вот они несомненно более "достойны", чем я, ага... Поэтому пойду-ка я заниматься своими делами дальше,всё таки президентом быть это груз такой и ответственность, каждый должен быть на своём месте-я на своём, пляшущим у церкви кандидатам тоже вот не помешало б задуматься. Хотя всем понятно, что цели они преследуют другие...
Гость
16 января 2018, 18:28
Шопито успейте купить билеты
Гость
17 января 2018, 09:25
КЛОУН! И ВЕДЬ НАШЛИСЬ ЖЕ ЛЮДИ КОГДА ЗА НЕГО СВОИ ГОЛОСА ОТДАЛИ!
Гость
17 января 2018, 15:20
Не смешите народ свои ПАШЕЙ!!!!!! Он никто и звать никак и вообще одна болтовня!!!!
Гость
16 января 2018, 21:55
Шапито в ваших головах! Все силы консолидируются вокруг главной надежды на будущее российского народа-Павла Николаевича Грудинина!
Гость
16 января 2018, 22:49
Ой, наивный ты наш))) Какие силы? Какая консолидация))) Дадут твоему Грудинину 1,5 процента с барского плеча)) вот и вся консолидация)) и кстати протоколы уже заполнили какие надо, ваши голоса ни на что не повлияют!!!) так что шапито..это про тебя)
16 января 2018, 23:18
Уже был такой Грудинин. Ельцыном звался. Нету кандидатов. Есть пешки, которых король со 120% смахнет с доски.
Гость
17 января 2018, 07:51
Продал кстати все билеты на ваш цирк)) Александр на ваш
16 января 2018, 23:21
Однопартиец Олега Булаева, а по совместительству председатель масонской ложи России и экс-кандидат в президенты Андрей Богданов Они видимо из одной палаты. Палаты психиатрической больницы. Им там Юлий Цезарь посоветовал не балотироваться.