V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Замруководителя СУ СКР по Волгоградской области Армен Енокян ушёл на пенсию

Гость
16 января 2018, 20:23
Такой молодой и на песию.странно
Гость
16 января 2018, 22:03
все таки ушли...
16 января 2018, 23:12
Не хотел бы я в 47 так выглядеть.
Гость
17 января 2018, 09:22
Янакян трус боиться сесть , честно я адвокат много, где по России поработал , но такого беспредела как в СК Волг. обл. Невидал !!! Да наградной пистолет у него есть правильно подметели, но читал еще один каментарий Дыма без огня небывает!!! И если определенные структуры копнут под него поглубже , то я Вас заверяю он сядит , там все жёстко будет !!! Вор должен сидеть!!!
Гость
17 января 2018, 09:41
Ерунда! Сынкам Музраева никаких наказаний! И этот сухим из воды выйдет, вот увидите!
Гость
17 января 2018, 12:18
Полностью согласен с вашим комментом!
Гость
17 января 2018, 13:51
Епт, если под тебя копнуть ты тоже сядешь. Или ляжешь?
Гость
16 января 2018, 19:14
Столько наград, профессионал, как написано и... в 46 лет на пенсию?! Странно. А Бастрыкину сколько лет? А Музраеву? Тут что-то не так, что-то не договаривают, как всегда.
Гость
16 января 2018, 21:44
пенсия за выслугу лет, возможно у них год за полтора (как у некоторых врачей). его проводили на пенсию - это не значит что уволился
Гость
17 января 2018, 10:27
Гость
17 января 2018, 10:27
пенсия за выслугу лет, возможно у них год за полтора (как у некоторых врачей). его проводили на пенсию - это не значит что уволился
Знающий,когда дают пенсию за выслугу,то погоны снимают.
Гость
16 января 2018, 19:38
А когда метлой попрут его руководителя?
Гость
16 января 2018, 22:25
ОН НЕ ЗАМЕНИМ
Гость
17 января 2018, 15:41
И все IPадреса из центра... Добрый день злопыхатели.
Гость
17 января 2018, 15:58
Добрый ночи Вор наступает и в твоей жизни тоже !!!
Гость
16 января 2018, 19:51
Что то, как то рановато отправили.............
Гость
16 января 2018, 21:28
Это чтобы сор из избы не выносить...
Гость
17 января 2018, 21:58
Пишут плохое завистники,которые из себя ничего и не представляют.
Гость
16 января 2018, 19:47
Знаю этого человека почти 20 лет. Для меня Армен Аревшатович, всегда был человеком слова. Его он всегда держал.Мощнейший профессионал, знаток уголовного процесса и психологии человека. Отдаю ему должное. Он никогда не заносился и всегда был готов выслушать противоположную точку зрения, не обязательно ему удобную. Жаль, что ушел такой специалист.
Гость
16 января 2018, 23:15
ИШЬ КАК РАСХВАЛИЛ-ТО !!!!! А ЧЁЖ ПРИ ТАКИХ ЕГО "ЗАСЛУГАХ" ВЕСЬ ВОЛГОГРАД В ЖУЛИКАХ И ВОРАХ ВО ВЛАСТИ ???? ДА И САМ МУЗРАЕВ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ НА НАРАХ ? ТОЖЕ МНЕ - "ПРОФЕССИОНАЛ" . МОЛЧАЛ БЫ УЖ -КЛОУН !
Гость
18 января 2018, 11:39
аха если сказал отмажем значит откажем
Гость
16 января 2018, 23:30
Решил улезнуть , неполучиться сейчас по моей информации поднимают все дела в СК и может быть даже возбужденно дело в отношении этого героя ! Небывает дыма без огня!!!
Гость
17 января 2018, 07:06
Если всем объединиться ,кто пострадал от этого честного руководителя. Сколько дел фабрикованных и фальсифицированных им с бывшим следователем Арутюняном.
Гость
17 января 2018, 09:40
Гость
17 января 2018, 09:40
Если всем объединиться ,кто пострадал от этого честного руководителя. Сколько дел фабрикованных и фальсифицированных им с бывшим следователем Арутюняном.
Арутюняна уже осудили. Кто следующий?
Гость
29 января 2018, 19:51
Гость
29 января 2018, 19:51
Арутюняна уже осудили. Кто следующий?
Посадили?
Гость
17 января 2018, 13:14
Если Музраева и Енокяна закроют лично пойду возьму с сабой всех своих друзей и мы проголасуем за Путина , если нет мы тогда тоже за Путина голосовать небудем!!! Как так на пенсию , в тюрьму его за дела его!!!Еще в Дзержинском районе знают многии сколько он брал !!!
Гость
17 января 2018, 14:23
К большому сожалению из -за таких вышеперечисленных людей, падает доверие к президенту действительно. А ведь у нас действительно достойный президент! Молодежь знает, что происходит в городе, особенно в органах,и никто не идет на выборы. Молодое поколение боится шаг сделать, бизнес открыть в городе. Одно желание побыстрее выучиться и свалить из этого города, а очень жаль.... Если наведут порядок останемся, работать в теплом любимом городе на Волге.
Гость
17 января 2018, 14:54
Гость
17 января 2018, 14:54
К большому сожалению из -за таких вышеперечисленных людей, падает доверие к президенту действительно. А ведь у нас действительно достойный президент! Молодежь знает, что происходит в городе, особенно в органах,и никто не идет на выборы. Молодое поколение боится шаг сделать, бизнес открыть в городе. Одно желание побыстрее выучиться и свалить из этого города, а очень жаль.... Если наведут порядок останемся, работать в теплом любимом городе на Волге.
Полностью согласен, доблестные офицеры мой Дед погиб на войне Бендеры его убили, но среди нас до сих пор попадаются предатели , но если Музраев закрывает и такие примеры есть уголовные дела, по 3 и 5 раз одно и тоже время ,а Енокян откуда у него дом каторый стоит 37 миллионов минимум несчитая мебели и разного рода антиквара, а потом действительно происходит недоверии к Президенту , а скоро выборы, Музраев всех ФСБ провел вокруг пальца, они даже сделать с ним ничего немогут почему-то!!!
Гость
17 января 2018, 15:51
Гость
17 января 2018, 15:51
Полностью согласен, доблестные офицеры мой Дед погиб на войне Бендеры его убили, но среди нас до сих пор попадаются предатели , но если Музраев закрывает и такие примеры есть уголовные дела, по 3 и 5 раз одно и тоже время ,а Енокян откуда у него дом каторый стоит 37 миллионов минимум несчитая мебели и разного рода антиквара, а потом действительно происходит недоверии к Президенту , а скоро выборы, Музраев всех ФСБ провел вокруг пальца, они даже сделать с ним ничего немогут почему-то!!!
А где у Енокяна дом?
Гость
16 января 2018, 21:27
Сколько детей в комментариях, не знающих что у служащих МВД год за полтора идёт.
16 января 2018, 23:11
Сколько в комментариях людей, не различающих МВД, прокуратуру и СКР. В МВД год выслуги идет за год службы. Если только не служишь в отдаленных регионах, на спецобъектах и т.п. Проспись иди.
Гость
17 января 2018, 10:31
Никогда не служивший Гива! В МВД идёт год за год. Во ФСИН идёт год за полтора,а в туберкулёзных тюрьмах год за два. Лётчикам и подводникам идёт год за два. При участии в боевых действиях всем день за три!
Гость
17 января 2018, 10:32
17 января 2018, 10:32
Сколько в комментариях людей, не различающих МВД, прокуратуру и СКР. В МВД год выслуги идет за год службы. Если только не служишь в отдаленных регионах, на спецобъектах и т.п. Проспись иди.
Он из понаехавших...
Гость
17 января 2018, 09:00
Ну, пистолет -то у него остался, так что выбор есть...
Гость
17 января 2018, 14:15
Ты думаешь, он сможет? Лучше пусть сядит!!!
Гость
17 января 2018, 15:43
да у него не один дом ,а какая у него машина , да это ладно по неофициальным данным он богаче Губернатора раз в 10 , если губернатор имеет в райооне 300 мл. рублей всех активов, то Енакяна больше 1 миллиарда в активах !!!Если копнуть, Музраева вообщем доход музраева составил в 2016 около 1 мл. 250 тыс. руб., вот вы мне скажите ,как 3 года назад он себе в дом поставил Кухню каторая стоит около 2 мл. рублей мин., он что не ел Весь год!!!
Гость
17 января 2018, 16:06
Миллиард...) говори адрес, вызову психушку к тебе.
Гость
17 января 2018, 15:51
Сегодня посмотрел , на пенсию он вышел , видимо одна из причин! Портал в1 не уберайте эту ссылку, а то я Вас буду считать не журналистами !!! https://youtu.be/EKXDcYDzDhE Мне так понравилось !
Гость
17 января 2018, 16:07
А да я смотрел, скоро выйдет вторая часть , будет интерестно! Это первый такой видос про СК Волг. Области! Пенсия приходит так быстро, думаю правильно родители Дыма без огня небывает!
Гость
17 января 2018, 16:18
ЛЮДИ, ХВАТИТ СКУЛИТЬ! ЕСЛИ И ВОРОВАЛ, ТО НЕ ДУМАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ ДРУГИХ КТО У ВЛАСТИ. НАПИШИТЕ ФАМИЛИЮ ТЕХ КТО НЕ ВОРУЕТ, НАХОДЯСЬ У КОРМУШКИ
Гость
17 января 2018, 20:31
Слышь ты чушь говоришь!!!
16 января 2018, 20:08
ОТЛИЧНО..!!!!
Гость
16 января 2018, 21:49
Очень достойный человек!
Гость
16 января 2018, 22:57
Назначит нынешнего руководителя Краснооктябрьским СО на место Енокяна...
Гость
16 января 2018, 23:34
На пенсию ,ну знающие люди Вам скажут , или тюрма или пенсия, но сейчас в отношии его идет проверка , поэтому дыма без огня небывает!!!
Гость
17 января 2018, 10:34
Диаспора осиротела...
Гость
17 января 2018, 12:36
А его разве еще незакрыли , а кто его контралирует Музраев, если какого из них незакроют за Путина голосовать непойду , они всех купили? СК купленный комитет .....!!!Ну разве в нашем городе нет офицеров каторые честно служат !!! Если их незакроют и они соскочют оба за Путина голосовать в этот раз непойду!!!
Гость
17 января 2018, 12:41
Всех армян прикрывал , неужели он чистый выйдет из воды , тогда я лично ставлю крест на управлении Путина в России, доверии к президенту будет потеряно , а музраев младший и старший сбили человека один против другого дело невозбудил!!! Офицеры вы где ??? Неужели Музраева непосадят!!!
Гость
17 января 2018, 12:50
Этот серый кардинал , да почему же его непосадили , что уважаемые сотрудники другого ведомства этого упыря небыло за что привлечь, неужали ведомство каторое я уважаю ФСБ неможет этого взяточника привлечь, честно после этого ФСБ в моих глазах будет названо предателями !!! Музраев камондир СК пожизненно за его все проделки, а его детей на завод ,чтобы отца содержали !!!
Гость
17 января 2018, 13:00
Неужели так просто Серый кардинал на пенсию выйдет , посадить его и его руководителя Музраева, думаю дыма без огня действительно небывает, Музраев скоро за табой прийдут, один из ваших сотрудников сейчас на всех вас реальный компромат принес куда следует, Музраев недолго тебе осталось и все замы начайте плохо спать трудные времена у Вас скоро настанут сна спокойного небудет в любой момент за вами прийдут , чуствую скоро прилетит !!! Есть офицеры в СК каторые несмогли так незаконно работать!!! Самое громкое будет дело !!!
Гость
17 января 2018, 13:06
Енокян тебя скоро сдадут по полной программе Пенсии спокойной у тебя не будет, а знаешь почему потому-что Вор должен сидеть, скоро за тобой прийдут неожиданно офицеры , дрожь охватит тебя с головы до ног, перед законом будешь отвечать, это непоследнья статья о тебе и Музраеве!!!
Гость
17 января 2018, 13:33
Я думаю , что бумеранг возвращаеться и пенсия легкой у него точно небудет, в комитете уже поговаривают, что Енокян за границу хочет уехать, потому-что понимает он , что пенсия это не спасения , уже поздно точно прийдут за ним .....с другого коммитета , Музраев за табой столько закрытых незаконно возбужденных дел , ты не отмоешся!!!
Гость
17 января 2018, 14:09
Так значит на пенсию, да не бывает точно дыма без огня!!! А Музраева младшего почему непосадили и Музраева старшего !!! Ниточка найдеться, если уже многии говорят , что кто то из комитета по Музраеву очень много сливают информации такой , что без Федеральных Каналов видимо уже необойдеться .... Так между нами говоря скоро все произойдет, слава Российским офицерам!!!
Гость
17 января 2018, 15:00
Честно неголосовал за Путина ниразу, но если доблестный офицеры непредатели хорошо потрудяться ,то господин Музраев будет на место поставлен и вся его гоп компания, верю что остались в России офицеры каторые темболее , что могут закрывать таких нечестных наруку людей , и я пойду проголосую за Путина тогда!!!Путин обрати внимание на Музраева!!!
Гость
17 января 2018, 15:26
Как вы считаете, если бы он был чистым он ушелбы на пенсию так рано , вопрос для всех кто читает эту статью дайте свою оценку и своё мнение.... очень интерестно !
Гость
19 января 2018, 15:33
Этот гад грабил как армян так и других! своих жрал в первую очередь, и у него двоюродный брать пару лет назад сбил человека и не ответил перед законом.... его надо вешать а не сажать, дьявол с глазами ангела и не надо хвалить его тут, бежит крыса из тонущей лодки.....!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2018, 22:35
Душегуб он, людоед Если по его делам как по сфабрикованным , так и наоборот закрытым после его подключения контора если захочет пройтись - я не думаю что пенсия спасёт
Гость