V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Определилась фирма, которая даст Волгограду деньги взаймы на новые трамваи

Гость
16 января 2018, 22:20
еще одна хорошая новость!
Гость
17 января 2018, 01:56
еще одна?? а что до этого были? по-моему за последние 25 лет ни одной хорошей новости в нашем городе
Гость
17 января 2018, 07:24
Гость
17 января 2018, 07:24
еще одна?? а что до этого были? по-моему за последние 25 лет ни одной хорошей новости в нашем городе
1. открыли мосты через волгу и ахтубу 2. навели порядок в общественном транспорте (в процессе) 3. отремонтировали продольные магистрали и сделали много тротуаров (и они даже пережили зиму) 4. занимаются визуальной составляющей города (остановочные павильоны с информационным табло и камерами видеонаблюдения - жалко только в центр и дзерж районах; и киоски в едином стиле) перечислять можно долго. тролей просьба идти лесом
Гость
17 января 2018, 08:42
Гость
17 января 2018, 08:42
1. открыли мосты через волгу и ахтубу 2. навели порядок в общественном транспорте (в процессе) 3. отремонтировали продольные магистрали и сделали много тротуаров (и они даже пережили зиму) 4. занимаются визуальной составляющей города (остановочные павильоны с информационным табло и камерами видеонаблюдения - жалко только в центр и дзерж районах; и киоски в едином стиле) перечислять можно долго. тролей просьба идти лесом
вы издеваетесь или так и идете по жизни-с широко закрытыми глазами?
17 января 2018, 02:08
Стоимость в 39 лямов конечно дешевле, чем 42 за каждый трамвай, но все-равно, как-то дорого. Им 10 000 000 красная цена! Кто положит излишки стоимости 400% в карман?
Гость
17 января 2018, 07:34
10 млн стоит обычный автобус, который служит меньше трамвая в разы.
Гость
17 января 2018, 08:05
Цена качественной системы(трамвая) , 50-70 млн. рублей.
Гость
17 января 2018, 16:11
Гость
17 января 2018, 16:11
10 млн стоит обычный автобус, который служит меньше трамвая в разы.
Дизельный и не низкозольный стоит 10000000. А так от 14000000
Гость
17 января 2018, 08:25
Я не понял... В первых конкурсах цена была в районе 260млн за 10 вагонов, здесь 388..
Гость
17 января 2018, 11:06
Ну так время идет - цены растут. Инфляция, однако.
Гость
17 января 2018, 16:24
Тот производитель) (УКВЗ) не может сейчас массово поставлять трамваи так заказов сейчас много. Более менее дешёвые произвести для СТ" сейчас могут только белорусы
Гость
17 января 2018, 01:08
А отдавать Волгоград чем будет? Молоком? И так уже в долгах, как в шелках!
Гость
17 января 2018, 16:02
Администрация поскребет по сусекам и по карманам у жителей Волгограда и будет этими деньгами отдавать свои долги.
Гость
17 января 2018, 11:28
75+18 = 93 года! Какие ветераны???
Гость
17 января 2018, 22:56
Поддерживаю какие ветераны фарс за деньги
Гость
17 января 2018, 12:07
Странно вчера писали что трамваи не будут ездить в центр а где то разворачиваться. И зачем покупать еще? Кто на них ездить будет???
Гость
17 января 2018, 13:34
А после ЧМ наступит Ледниковый период?
Гость
17 января 2018, 15:13
Гость
17 января 2018, 15:13
А после ЧМ наступит Ледниковый период?
А вы сомневаетесь?