V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Над центром Волгограда 2 февраля пролетит военная авиация

17 января 2018, 13:51
Второго февраля на параде народ волгоградский узнаёт одну из причин почему он нищий. Стоимость эксплуатации военной техники очень высока. При проектировании её об этом никто не думает. Час полёта Миг 29 стоит около 20 тыс. Долларов. Час полёта вертолёта Ми 8 стоит 3,5 т долл. Ресурс военной техники по причине неизбежных боевых потерь и форсажных режимов режимов относительно небольшой,а потому встаёт вопрос. А за чей счёт банкет? И кто тот счастливый жених? Страна дала технику военным чтобы Родину защищать , а не гонять испугнанных птиц над городом. Славу победы можно отмечать и поскромнее. Организаторы и народ живут явно в разных мирах.
Гость
17 января 2018, 15:13
До чего ж хорошо сказано.
Гость
17 января 2018, 17:07
Если полетит не 50, а 49 единиц авиатехники, то можно сделать операцию маленькому ребенку, на которую Первый канал собирает деньги со всей страны
Гость
17 января 2018, 19:05
2 февраля - пятница. Рабочий день, в 10 часов все нормальные люди на работе. Как я могу с ребенком попасть на парад, где к тому же все оцеплено, а если хотите что-то увидеть, то занимайте место затемно. Поэтому эти мероприятия лишь для немногочисленных ветеранов и многочисленных чиновников, их семей и всевозможных приближенных и гостей.
Гость
17 января 2018, 15:10
Надоело! Сколько можно демонстрировать "железе яйца". Хотим мирного процветания, праздника, созидания, мечтаний о счастливом будущем.
Гость
17 января 2018, 17:36
Вот и мечтай под лязгом гусениц и рокотом самолётов.))
Гость
17 января 2018, 18:09
Это возможно в ВЕЛИКОМ Сингапуре. Никак не в БОЛЬШОЙ РФ.
Гость
17 января 2018, 11:52
50-единиц самолётов и вертолётов возможно и не будет, в Москве на парадах сколько лётало? Да и зимой расход на подьём авиаций и полёты по затратам в 2 раза дороже
Гость
17 января 2018, 12:35
Самолёты из Сирии вылетят . Там тепло взлетать
Гость
17 января 2018, 13:02
Надеюсь, танки не оставят следов на новом асфальте.
Гость
17 января 2018, 15:08
Оставаться однозначно!
Гость
17 января 2018, 13:42
Так выходной день 2 февраля или нет?
Гость
17 января 2018, 20:35
Тоже мучает этот вопрос
Гость
17 января 2018, 10:21
30 залпов? На спор с первого раза в глаз ему попаду из гаубицы.
Гость
17 января 2018, 11:00
Горит част дом на пер. Елецкий-вор р он
Гость
17 января 2018, 11:04
Стрижей что ли не будет?
Гость
17 января 2018, 11:03
Два ч/д горят,
Гость
17 января 2018, 11:12
Что вы за букважуй, новости с колёс(без цензуры), человек с мороза, и опять сейчас на мороз за новостями.
Гость
17 января 2018, 14:44
зачем нам эта рухлядь