V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградских водителей массово оштрафовали за грязные номера

Гость
17 января 2018, 13:35
Уважаемые сотрудники ГАИ,почему не проводите рейды по пешеходам,а именно переход проезжей часть в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора?очень много таких нарушений.
Гость
17 января 2018, 14:33
А если по пешеходам пройдутся, то тебе легче станет?
Гость
17 января 2018, 14:56
Гость
17 января 2018, 14:56
А если по пешеходам пройдутся, то тебе легче станет?
Пешеходы услышали где-то, что они всегда правы, и наглеют. Переходят где хотят, идут на красный свет. Выпригивают из кустов и создают аварийные ситуации. Если их будут штрафовать, может будут задумываться.
Гость
17 января 2018, 15:35
Гость
17 января 2018, 15:35
А если по пешеходам пройдутся, то тебе легче станет?
Станет легче. Вспомните д**илов на закрытом переходе на невской, которым надо было по башке кувалдой вдалбливать правила пдд
Гость
17 января 2018, 14:14
я на работу хожу каждый день, 8 часов 5 дней в неделю. А тут рейд раз в полгода. Каждый день должны работать!
Гость
17 января 2018, 14:50
Каждый день, от Кировского района до Светлого Яра, ездят самосвалы с грязными, замазанными номерами, по 400 штук в день, и ничего, никто не обращает на это внимание
Гость
17 января 2018, 15:36
замолкните уже со своими мусорными самосвалами. нет их столько на город
Гость
17 января 2018, 16:47
Я обращаю,что в последнеевремя едут по горду чистые авто или слегка загрязненные,а номера грязные.Хотя всегда было,что машина даже грязная,но знак протри.
Гость
17 января 2018, 19:14
Гость
17 января 2018, 19:14
Я обращаю,что в последнеевремя едут по горду чистые авто или слегка загрязненные,а номера грязные.Хотя всегда было,что машина даже грязная,но знак протри.
камер стало много
Гость
17 января 2018, 13:38
Сейчас очень популярными стали грязевые спреи,забрызгал номер и в путь!Однако ,по данной статье инспектор может и не выписывать протокол,а сделать предупреждение-устранить на месте!вытер тряпочкой и двигаешься дальше!Такие рейды редки,а-камер в городе много,поэтому спреи себя быстро окупают.
Гость
17 января 2018, 17:25
В этом, вся суть большинства "автолюбителей - обмануть, сжульничать. А потом сильно обижаются, когда их все таки наказывают и конечно очень любят поучать других.
Гость
17 января 2018, 13:29
а штраф за грязные и убитые дороги ????????????????
Гость
17 января 2018, 14:07
Надоели со своими дорогами. Какую статью не прочитай, везде найдется "дорожный умник".
Гость
17 января 2018, 15:06
Ездили сегодня на дачу.Претензий к дороге нет.