V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Собака-спасатель умерла страшной смертью в руках живодера под Волгоградом

Гость
17 января 2018, 14:00
Это М**зь, а не человек!
Гость
17 января 2018, 14:09
Поддерживаю. С насквозь пропитыми мозгами.
Гость
17 января 2018, 14:58
Гость
17 января 2018, 14:58
Поддерживаю. С насквозь пропитыми мозгами.
Это сказывается небывалый подъем уровня жизни в последние годы.
Гость
17 января 2018, 16:52
Гость
17 января 2018, 16:52
Это сказывается небывалый подъем уровня жизни в последние годы.
Тролль должен находиться в отхожем месте и не вылезать оттуда. Брыс-с-сь!
Гость
17 января 2018, 14:05
этот ничуть не лучше пермских отморозков.. лабрадор даже укусить не может....только зацеловать... больное общество порождает подобных,думаю...и с человеком сделать такое ничего не стоит...только страх наказания до поры удерживает...куда мы идем?
Гость
17 января 2018, 14:27
О,первый по новому закону сядет года на 4.
Гость
17 января 2018, 17:01
Жаль пса... Служил людям верой и правдой, спас много человеческих жизней, а в итоге вот она "людская благодарность" от существа, которое это сделало. Впрочем недостоин он человеком называться. Человек это значит человечность,а это просто НЕЛЮДЬ. Надеюсь ему воздастся по полной.
Гость
17 января 2018, 15:00
Не надо только про доведенных до крайности тут говорить. Доведенные до крайности обстоятельствами, наоборот, карабкаются что есть сил. И обладают, между прочим, высокими моральными устоями, в отличие от многих зажравшихся граждан. А вот те, которые загнали себя в эту крайность сами, водкой, наркотой, ленью, - эти вот и режут собак и творят прочие непристойности.
Гость
17 января 2018, 17:17
все верно, сначала они бухают колятся нюхают, а потом для них жизнь плохая, и судьба и кругом враги. человек сам кузнец своего счастья. одни принимали ученическую смерть, а другие сотрудничали с нациками. одни и те же обстоятельства. а вот человек с гнильцой.
Гость
17 января 2018, 14:02
а полицейского "сердечного" привлечь не хотят?
Гость
17 января 2018, 14:09
жесть... у**д.
Гость
17 января 2018, 14:21
да, еще лет сто и русская нация сама собой выродится, потому что такого дер*ма у нас полно, одни собак жрут, другие кисти рук, головы бабам отрубают, другие с ножом на учителей кидаются. стыдно.
Гость
17 января 2018, 15:53
Он кореец вообще-то
Гость
17 января 2018, 17:14
Гость
17 января 2018, 17:14
Он кореец вообще-то
а головы отрезал в волжском девушкам и руки отрубал в лесу тоже КОРЕЕЕЦ? бред не несите, что кореец делает в богом забытом месте:?
Гость
17 января 2018, 20:48
Гость
17 января 2018, 20:48
а головы отрезал в волжском девушкам и руки отрубал в лесу тоже КОРЕЕЕЦ? бред не несите, что кореец делает в богом забытом месте:?
Бред несёте вы, в каждой нации есть выродки и отщепенцы, это не обсуждается. Но на русских всех собак вешать - не стоит.
Гость
17 января 2018, 23:11
Вот поэтому я людей не люблю.
Гость
18 января 2018, 00:22
Так пойди и грохни всех своих родственников. Ну... они же люди. Возможно ты спасёшь пару собак.
Гость
18 января 2018, 08:55
Гость
18 января 2018, 08:55
Так пойди и грохни всех своих родственников. Ну... они же люди. Возможно ты спасёшь пару собак.
Если кого-то не любишь,что обязательно грохать?7094
Гость
18 января 2018, 11:01
Гость
18 января 2018, 11:01
Если кого-то не любишь,что обязательно грохать?7094
Я считаю, да.
Гость
17 января 2018, 14:29
этот пес свей смертью спас еще многих людей. так как, не случись этого, через какое-то время этот житель соседнего села начал бы убивать людей. он молод и карьера маньяка только начиналась.. хотя, все будет зависеть от наказания. отсидит и начнет убивать.
Гость
17 января 2018, 16:55
Вряд ли он сядет, у нас правосудие слишком лояльно к таким мерзавцам. А если сядет, то скорее ненадолго, т.е. по сути наказан не будет.
Гость
17 января 2018, 14:16
Отрубить ему голову ну и т.д.....
Гость
17 января 2018, 21:50
Ребят, зоозащитники займутся этим делом, чтобы убийцу привлекли по всей строгости, а не замяли как обычно. Нужны очевидцы и потерпевший. Есть контакты зоозащитников в Москве, которые безвозмездно занимаются юридической помощью в случае жестокого обращения с животными. Они сказали возьмут это дело. Кому мне передать контакты зоозащитников?
Гость
17 января 2018, 22:05
Поедание собак принято у заключенных РФ и корейцев. И независимо от Ваших возмущений и негодования переходящих в истерику собак они ели, едят и будут есть. Примите все возмущающиеся это к сведению и остыньте. А кругозор свой надо развивать и знать о мировой кухне побольше, где свиней не едят, где коров-священных животных также не едят, где едят жуков, червей и лягушек, и пьют кровь животных и змей, где и как моются. В каждом климате на планете Земля есть своя природа которая кормит местных жителей-и местные с удовольствием едят то, что другие в другой местности и климате осуждают.
Гость
18 января 2018, 12:50
Да даже если и принято, эта собака имеет хозяина. Я имею право кушать сыр, но не имею права залезть в чужой холодильник и его сожрать.
Гость
18 января 2018, 14:18
Ага, т.е. поедание людей тоже можно оправдать тем что некоторые племена в Новой Гвинее (и еще в некоторых местах) до сих пор это практикуют? Не желаете стать блюдом, а чёй-то вдруг, а?
Гость
20 января 2018, 17:12
У нас в России собак не едят. А если кому то хочется, пусть сваливают в те страны, где собак едят
Гость
17 января 2018, 15:51
Наверняка этот изувер из корейской диаспоры, понаехали тут...
Гость
17 января 2018, 15:47
Находятся тупни, которые даже в этой ситуации обвиняют жизнь, Бочарова и Кремль? ))) Ну ёпт!!! ну как? Ребята, как так то???!!!)))
Гость
17 января 2018, 22:53
в психушку его пожизненно....
Гость
18 января 2018, 00:13
от "ранее судимых" и "нигде не работающих" чего-то доброго и путного не дождёшься
Гость
18 января 2018, 15:30
что то происходит с нами
Гость
18 января 2018, 15:31
Не кореец ли он часом? У них собака считается традиционным блюдом. Не представляю ситуации, при которой русский, пускай и со снарядом в голове, человек хотел скушать собаку
Гость
18 января 2018, 15:46
Линчивать у**юдка унего-же в селе,самим!!!
Гость
17 января 2018, 14:17
Люди доведены до крайностей,а не обремененные моралью так вовсе теряют человечность,жрать то что то надо!Жаль пса,доверчивый был к человеку.А живодер ничего в своем деянии плохого не увидит,напротив,для него это способ выжить!
Гость
17 января 2018, 15:55
Крайности тут ни при чем. Рожденный ползать - летать не сможет, слышали? Если человек родился моральным у**дом, моральным у**дом он и умрет. Бомжи и алкаши - это не обстоятельства, а образ жизни. Не нужно никого оправдывать.
Гость
18 января 2018, 07:37
Гость
18 января 2018, 07:37
Крайности тут ни при чем. Рожденный ползать - летать не сможет, слышали? Если человек родился моральным у**дом, моральным у**дом он и умрет. Бомжи и алкаши - это не обстоятельства, а образ жизни. Не нужно никого оправдывать.
А где я кого то оправдываю?Просто раньше,во время войны были сьедены все животные:лошади,собаки,коты,крысы....есть данные что даже людей ели.И делали это не бомжи с алкашами и не моральные уроды!Сейчас вроде войны то нет,но ситуация в стране такова,что многие люди ,особо в деревнях,вынуждены есть собак и даже кошек,и это считается нормальным,им даже благодарны-они типа санитары леса,очищают мир от бездомных и агрессивных блоховозов!Геноцид своего народа идет по стране,и каждый выживает как может!