V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сбивший роллера на Аллее Героев мажор продолжает добиваться смягчения наказания

Гость
17 января 2018, 16:21
в пожарке лучше,чем в колонии-поселении)))
Гость
17 января 2018, 16:52
Золотым везде хорошо, простым смертным везде плохо, даже на свободе им хуже чем этим в тюрьме! Даже профессия появилась профессиональных сидельцев, которые могут отсидеть за золотых за плату и взять на себя вину за них!
Гость
17 января 2018, 16:54
Конечно лучше! Там работать не надо, а на УКП горбатиться придется. Или еще больше денег отдавать, что бы ничего не делать. Теплицы же надо снова строить.
Гость
17 января 2018, 16:29
как можно искупить вину за убийство побелкой забора? Мир сошёл с ума?
Гость
17 января 2018, 20:57
это сын человека из газпрома покраска им забора стоит дорожи десятка жизней простодюдинов
Гость
18 января 2018, 08:42
Ему осталось сидеть всего ни чего. Успокоился бы уже , или попе так сильно больно ?
18 января 2018, 12:07
Просто адвокатам нужно напоследок еще подзаработать.
Гость
17 января 2018, 15:39
У него же колония-поселение была???
Гость
17 января 2018, 16:49
Может хватит применять смягчающие ответственность законы к "золотым мальчикам и девочкам" !!!! Противно уже от всего этого!
17 января 2018, 16:58
Бедный мальчик... Извёлся весь на нарах... Ну ничего, неподкупный суд всё "правильно" решит!
Гость
17 января 2018, 18:18
Что дергаться то уже...Кажется там немного ему сидеть осталось.
Гость
17 января 2018, 21:06
да дайте ему лет 5 строгача ! вот это будет более-менее
Гость
17 января 2018, 17:50
Они настаивают на том, что заключенный искупил свою вину Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/388494057086976.html Разве можно искупить убийство? Разве можно вернуть жизнь человеку и утешить страдания родителей? ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!!
Гость
17 января 2018, 18:04
адвокаты этого. проваландают дело, а он в это время сидит дома. а потом всё это время пойдёт в зачёт отсидки. и куку срок
Гость
17 января 2018, 18:48
За газодоллары любой каприз. Обычно от 5 годков, а тут 2,5 и то срезать хотят. Потом еще и на работу устроят в структуру.