V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде младший инспектор СИЗО получил семь лет строгого режима за четыре сотовых телефона

Гость
17 января 2018, 20:09
Вообще здорово..Улюкаеву за 2 млн баксов дали 8 лет и скоро амнистируют, а инспектору Васильеву за пронос телефонов и ""КРУПНОЙ" взятки в 170 штук деревянный дали 7 лет. АРИФМЕТИКА!!!
Гость
17 января 2018, 21:57
Как здорово, когда люди умеют заглядывать в будущее. Жаль, что эти же люди недавно тут предсказывали, что Улюкаева отпустят.. (( Жизнь им говорит - ты вася, не пророк!
Гость
18 января 2018, 02:25
А Сердюкову как члену "Семьи", вообще дали орден и новую должность за миллиардную аферу, и что? Напомнить в какой стране живем и кто там у нас копошится в Кремле?
Гость
17 января 2018, 18:54
За убийство дают меньше. Понятно,что нарушил закон,но не да такой же степени . Каждый раз удивляюсь нашему правосудию.
Гость
17 января 2018, 19:43
Вот это подазРаботал называется! Цирк! 7 лет + НЕПОДЪЕМНЫЙ ШТРАФ, который нужно будет отработать полностью или в зоне или уже на свободе! ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИЕ ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Гость
17 января 2018, 18:05
Фамилия Васильев так и притягивает к себе покушения на мошенничество ))
Гость
17 января 2018, 23:11
парень просто не поделился. только вчера смотрел про зоновских мошенников. у каждого телефон либо андроид либо айфон. в зону деньги зарабатывают разводами.мне рассказывал один знакомый как он организовал свой компьютерный клуб. а было все выставленно как класс для информатики для зк и делился с хозяином. правда в Украине. но системы похожие.
Гость
18 января 2018, 11:29
Да ему все равно, сейчас он будет сидеть по приговору, а до этого по собственному желанию. И вообще если сажать за такую х**нь, то сажать всех поголовно сотрудников ФСИН т.к. телефоны есть в каждой хате, все звонят домой и друзьям и кроме этого ДС находящиеся на Сим это валюта.