V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде полиция раскрыла тайну сноса частного дома на улице Одесской

Гость
17 января 2018, 19:07
Ищите "кому выгодно?" Ответ очевиден: застройщику выгодно. Посмотрим развитие событий.
Гость
17 января 2018, 19:09
Ндя.. сказочка-то какая... Веселенькая))) ну и бредятина...
Гость
17 января 2018, 20:07
Какой бред!
Гость
17 января 2018, 21:50
Пересвет это такая интересная компания, одно Новокомарово в овраге чего стоит...
Гость
17 января 2018, 22:37
Ща землю купит пересевет юг любезно предоставивший эксковатор
Гость
18 января 2018, 02:53
Застройщик нашел "козла отпущения", чтобы самому остаться белым и пушистым. "Козлу" наверняка обещана и отмазка, и компенсация за труды.
Гость
18 января 2018, 10:03
Какой кошмар! Конечно, как и в истории с Беладжио, виноват бомж, которому "принадлежал" ресторан. Бомжу дешевле заплатить, чем квартиру ребёнку-инвалиду купить. Вор поживился бы внутренними ценностями дома. Отстроить дом на том же месте!
Гость
17 января 2018, 23:04
блюстители самим не смешно
18 января 2018, 10:41
Как ни странно, но ни дом, ни земля не были нигде зарегистрированы в БТИ. Получить заново все разрешения и построиться заново для нашей женщины - нереально. Участок земли - золотой. Это берег Волги. Кто то положил глаз на землю. Версия про двух слабоумных сломавших дом - для очень доверчивых граждан.
Гость
18 января 2018, 12:12
БТИ давно не является регистрирующей организацией. Обратитесь в Росреестр, заплатите за услугу (там недорого, рублей 500) и получите необходимые сведения. Есть публичная карта Росреестра. Некоторый минимум и там есть. Не вводите людей в заблуждение в вопросах, в которых не соображаете.
Гость
18 января 2018, 13:57
Гость
18 января 2018, 13:57
БТИ давно не является регистрирующей организацией. Обратитесь в Росреестр, заплатите за услугу (там недорого, рублей 500) и получите необходимые сведения. Есть публичная карта Росреестра. Некоторый минимум и там есть. Не вводите людей в заблуждение в вопросах, в которых не соображаете.
выписка из росреестра-онлайн обойдется менее 300 р. Но можно обойтись и публичными обезличенными бесплатными сведениями на том же ресурсе.
Гость
17 января 2018, 21:35
Алеша, держи нас в курсе событий. Нам очень интересно
Гость
17 января 2018, 21:50
Это очень серьёзное преступление. Преступники присматривались к обитателям снесённого дома. Изучали. Решили: МОЖНО! Они действовали нагло потому, что знали: никто владельцев жилища защищать не будет. У полиции есть дела поважнее.
Гость
18 января 2018, 09:21
все просто, физ лицо!! это мальчик которого нашли отделается штрафом и все. а если бы это делал сам пересвет юг то это жесть
Гость
18 января 2018, 10:46
Да все всё понимают, в Ростове вон сожгли дома и администрация теперь землю выкупает под элитную застройку.
Гость
18 января 2018, 11:39
В Ростове сожгли не просто дома, а целый КВАРТАЛ, в центре города! Так что Волгограду есть к чему стремится!
Гость
18 января 2018, 14:00
У вас всё нормально со здоровьем? Кто поджег? Администрация?? Думаю, что даже самые ущербные на голову не поддержат эту версию. Коммерсанты подожгли? Зачем? Чтобы администрация отобрала землю? После таких скандалов ни один коррупционер не сможет поиметь выгоду с этих участков. Так может, не дожидаясь весеннего периода, вам стоило бы посетить узкого специалиста?
Гость
25 января 2018, 09:28
Гость
25 января 2018, 09:28
У вас всё нормально со здоровьем? Кто поджег? Администрация?? Думаю, что даже самые ущербные на голову не поддержат эту версию. Коммерсанты подожгли? Зачем? Чтобы администрация отобрала землю? После таких скандалов ни один коррупционер не сможет поиметь выгоду с этих участков. Так может, не дожидаясь весеннего периода, вам стоило бы посетить узкого специалиста?
Ммм.. а вы профессиональный междустрочный читатель? Я написал две вещи: 1. сожгли дома 2. администрация выкупает землю. Что из этого вам не ясно? Причем тут кто поджёг? Не надо звать меня к вам в гости в палату, я вас не знаю и не пойду.
Гость
18 января 2018, 04:42
как говорил сталин-у каждой проблемы есть конкретная фамилия
Гость
18 января 2018, 09:26
Сталин, говорите? Представляем себе, что Ворошилов снёс чей-то дом, чтобы построить себе на его месте себе дачу. Что было бы? Точно так же нашли бы козла отпущения, но расстреляли бы, а не наняли бы ему адвоката, который отмажет.
Гость
18 января 2018, 11:31
Гость
18 января 2018, 11:31
Сталин, говорите? Представляем себе, что Ворошилов снёс чей-то дом, чтобы построить себе на его месте себе дачу. Что было бы? Точно так же нашли бы козла отпущения, но расстреляли бы, а не наняли бы ему адвоката, который отмажет.
Расскажите про "козла отпущения" Ежову например! Так же к стенке поставили! Это сейчас в моде мыть народу мозг о том какие плохие были руководители которые боярам или министрам головы рубили или пытались (и Сталин, и Иван IV, и Павел I). А зато Петр I, который четверть тогдашнего населения в могилу свел (в основном крестьян), у них Великий, и о нем как то не говорят как о страшном тиране! А "великому реформатору" борьке-алкашу целый центр отгрохали!
Гость
18 января 2018, 12:46
Гость
18 января 2018, 12:46
Расскажите про "козла отпущения" Ежову например! Так же к стенке поставили! Это сейчас в моде мыть народу мозг о том какие плохие были руководители которые боярам или министрам головы рубили или пытались (и Сталин, и Иван IV, и Павел I). А зато Петр I, который четверть тогдашнего населения в могилу свел (в основном крестьян), у них Великий, и о нем как то не говорят как о страшном тиране! А "великому реформатору" борьке-алкашу целый центр отгрохали!
ты чё-т не понимашь. у всех диктаторов чёткое разделение "свой-чужой", хотя порой "свои" и становились "чужими", но далеко не все. так же и сейчас: одним нельзя ничего, другим можно всё, но только до тех пор, пока их считают своими.
Гость
18 января 2018, 09:20
Сказка очень похожая на сказку про трёх бомжей поджегших свалку.
Гость
18 января 2018, 06:30
Прочитав эту статью , можно сделать только один вывод- г.Волгоград это САМАЯ КРУПНАЯ В СТРАНЕ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА!
Гость
18 января 2018, 07:25
Почитаешь комментарии и становится ясно, что это правда.
Гость
18 января 2018, 08:22
Гость
18 января 2018, 08:22
Почитаешь комментарии и становится ясно, что это правда.
Солидарен с вами. Люди не умеют вникать в информацию, бездумно верят любой позиции любого "писателя", не пытаясь сообразовать информацию ни со знанием вопроса, ни с тривиальным здравым смыслом.
Гость
18 января 2018, 09:37
Гость
18 января 2018, 09:37
Солидарен с вами. Люди не умеют вникать в информацию, бездумно верят любой позиции любого "писателя", не пытаясь сообразовать информацию ни со знанием вопроса, ни с тривиальным здравым смыслом.
Задачи СМИ не высказывать свою точку зрения, а информировать. А верить или не верить в то, что говорит источник (полиция - в данном случае) - дело читающего. Вы, видимо, привыкли к другим СМИ - к тем, что сразу же внушают, что дело именно так, а не по-другому.
Гость
18 января 2018, 07:05
Действительно верно написали "с сильным не борись, с богатым не судись"... Сразу видно с кем органы власти "дружат", оно же и так понятно, но чтоб настолько открыто и нагло все велось.. когда же Сталин вернется...
Гость
18 января 2018, 08:02
Поломать заказчика можно за недорого , сейчас особенно много безработных .... Ни кто не поможет...да и красный петух жив здоров уж сколько веков:-)))) какие суды:-)) смех.... Люди не будьте слабыми...не давайте над собой глумиться
Гость
18 января 2018, 12:35
хозяин Пересвета- Цуканов Алексей мастер спорта по боксу и президент Волгоградской федерации бокса.Когда-то был на побегушках у вице-президента той же федерации Кадина В.В. убитого в 2011 г.Сейчас в фаворе у Бочарова. Бодайтесь
18 января 2018, 13:54
И правда, бредятина какая-то. Нашли козла отпущения. Откуда у неработающего деньги, на наем экскаватора ? Да еще на адвоката? Бред!!!
Гость
18 января 2018, 14:09
Ха-ха-ха! Чувак, у которого не было денег, нанял экскаватор за 4тыс., чтобы сдать металлолом. Интересно, сколько надо сдать, чтобы окупить? И экскаваторщик тупой такой, пошел на это! И это еще в новостях показали! За кого нас держат, и народ все это проглатывает! Народ, очнитесь! А следаки какие молодцы, раскрыли дело, ради того чтобы закрыть)))!
Гость
18 января 2018, 14:13
Бред сивой кобылы, и это еще в новостях показали. У чувака денег не было, а он нанял экскаватор за 4тыс., чтобы сдать металлолом! Интересно, сколько надо набрать металла, чтобы окупить! А экскаваторщик такой тупой, пошел на это. Вообще народ держат не знаю за кого, а мы все проглатываем! Народ, очнитесь! Браво следакам, такое дело раскрыли, чтобы закрыть!
Гость
18 января 2018, 09:26
Там где Ульянов там нечисто, а тем более в этой истории!!! И Пересвет-ЮГ тут , как тут , тут все замешаны !!!
Гость
18 января 2018, 13:54
Вы даже не представляете насколько вы близки к истине!! Я восхищаюсь вами! С таким даром предвидения стоит участвовать в лотереях. И что самое странное, я абсолютно СЕРЬЕЗЕН, и ни на грамм не ерничаю. (Разве что про лотереи)
Гость
18 января 2018, 09:00
У каждого есть знакомые родственники соседи которые фактически не работают и живут не хуже других. Получают пособия пенсии льготы от государства хотя объективно в этом не нуждаются. Живут в хоромах а не хибарах. Ездят на нормальной машине а получают компенсации за проезд. Не инвалиды а с пенсией по инвалидности. Потому что у них есть возможность влезть в реестр нуждающихся. И всех этих Дормоедов оплачивают нормальные работяги. Среди которых есть и реально нуждающиеся которых не включают в списки.
Гость
18 января 2018, 11:35
А вы чему удивляетесь? При капитализме вы рассчитываете на СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Даже не смешно.
Гость
18 января 2018, 10:12
Надо обратиться к Трофимову, а тот к губернатору. Возьмут это дело под свой контроль . Вы же читали на Высоте статью? ну вот и все. Человек слова и дела доведет историю до конца и будет счастье этой семье в виде нового дома на этом же месте!
Гость
17 января 2018, 21:30