V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пешеходные дороги Волгограда стянуло льдом

Гость
6 февраля 2018, 11:14
от Гагарина до пл. Ленина по стороне, где политех, чистота. От выхода из подземки и дальше в сторону 7 гвардейской посыпают песком. На Ангарском ужас, а не тротуары!
Гость
6 февраля 2018, 12:06
так там студенты Политеха убирают снег
Гость
6 февраля 2018, 13:18
Гость
6 февраля 2018, 13:18
так там студенты Политеха убирают снег
нет, видно, что машина мела
Гость
6 февраля 2018, 12:09
неужели нельзя закупить бензиновые снегоуборочные машины для очистки тротуаров?Стоит такая техника в районе 30 тыс.В каждой управляющей компании найдутся такие средства
Гость
6 февраля 2018, 14:23
30 тыс???? Да УК едва концы с концами сводят! Им даже лампочку вкрутить денег не хватает! А вы про 30 тыс говорите....
Гость
6 февраля 2018, 14:53
Гость
6 февраля 2018, 14:53
30 тыс???? Да УК едва концы с концами сводят! Им даже лампочку вкрутить денег не хватает! А вы про 30 тыс говорите....
Бедненькие.....как им плохо живется.
Гость
6 февраля 2018, 09:26
Зачем "нагнетать"? На пр. Ленина 33,35 лёд сбит, а где ещё не успели-тротуары засыпаны песком. Так,лишь бы трепаться?
Гость
6 февраля 2018, 09:41
Пройтись дальше собственного дома не пробовали?
Гость
6 февраля 2018, 09:48
Каждый пишет про то где живет и где перемещается.Там и около политеха снег убирали,но это не значит что везде.
Гость
6 февраля 2018, 11:20
Какой песок? Вы не из мэрии тролль?
Гость
6 февраля 2018, 15:30
А почему городской тротуар должны чистить работники речного транспорта? Городские службы получают деньги по уходу за городским имуществом. И должны мыть летом и чистить зимой городские дороги и тротуары. Границы между зданиями и тротуарами определены из межевания.
Гость
6 февраля 2018, 17:20
Даже если тротуары будут чистить работники морского транспорта это мало что изменит.
Гость
6 февраля 2018, 17:52
Помнится как-то работал я в госконторе. Так Вот к конторе была прикреплена придомовая часть улицы и чистила эту часть улицы наша контора своими силами и мы не пеняли на какие-то там коммунальные службы. И люди не падали возле здания нашей конторы.
Гость
6 февраля 2018, 18:00
И к стати сказать, я посмотрел Кто работает в этом здании - там есть молодые и крепкие ребята, для которых поработать шанцевым инструментом минут 15 было-бы не в облом. А люди глядашь и подобрели бы к государству. Ведь контора та казённая, а отношение там к людям наплевательское.
Гость
6 февраля 2018, 14:14
А Вы уважаемые не гуляли сегодня по улице Козловской??? Там на против газпромбанка есть здание госконторы речного транспорта. Я там чуть не стал клиентом травмапункта. Зашёл к ним спросить почему не чистят снег возле здания. Так меня обматерили и грозились сдать в полицию или охране. Но на вопрос так и не ответили.
Гость
6 февраля 2018, 17:24
Их мост через Волгу львиной доли доходов лишил, потому они и злые такие.
Гость
6 февраля 2018, 10:43
Ангарский. Тургенева, за шесть лет сколько там живу ни разу тратуар не чистили от снега.
Гость
6 февраля 2018, 09:53
В Центре вообще не чистят тротуары! Вы посмотрите на ул Новороссийскую, Кубанскую, Комсомольский сад, даже на ул Мира гольный лёд!
Гость
6 февраля 2018, 15:05
Завтра среда,приема населения главой центрального района Матасовым.И представители УК там будут,и коммунальные службы.Можно напрямую спросить с них за бардак.Тем более,что предшественник Матасова слетел с поста за снег на дорогах. Стоит задуматься...
Гость
6 февраля 2018, 15:33
Гость
6 февраля 2018, 15:33
Завтра среда,приема населения главой центрального района Матасовым.И представители УК там будут,и коммунальные службы.Можно напрямую спросить с них за бардак.Тем более,что предшественник Матасова слетел с поста за снег на дорогах. Стоит задуматься...
А Матасову проблемы жителей района "не интересны"!
Гость
6 февраля 2018, 08:48
Да так по всему городу! "Накануне мэрия Волгограда отчиталась о том, что весь день коммунальщики посыпали песком пешеходные дороги" - они песок в лужи кидали? А я то думаю - где песок!))))
Гость
6 февраля 2018, 11:50
Синоптики виноваты, могли бы и научиться выдавать предупреждения о необходимости своевременной уборки снега до его превращения в лёд. А теперь поздняк метаться.